Случай в институте.
23 сентября 2022 г., 20:58
Примечания:
Вот и 11 часть
Вот Антон пришёл домой и сразу же лёг спать. Ведь завтра нужно опять в институт.
Арс тоже сразу лёг спать как Антошка ушёл. Он волновался за него,по этому не мог уснуть. Но он только собирался ему позвонить и уснул.
Вот на утро они проснулись и пошли. Но тут вдруг собрали всех преподов и объявили что-то. Арс не смог перейти и ему отдали его курс. Курс в котором учился Шастун. ТЕПЕРЬ ОН ЕГО КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Шок новость. И Антон был в шоке и Арс. Ну они продолжали скрывать отношения. Т.к. Антон встречался с Арсом,то он ему ставил пятёрки и четвёрки просто так. Ведь всё это время он проводил с Арсом,а не с ДЗ.
Арс-Ну Антон,зайди ко мне после этого урока.
Антон-Ну хорошо.
Вот прошла у Антона химия. Вот он пошёл к Арсу.
Антон-Аресий,что ты хотел?
Арс зовёл его в кабинет. Закрылся на ключ. И начал говорить...
Арс-ЧТО ЗА ХРЕНЬ,МАЛО ТОГО ЧТО Я ТВОЙ УЧИТЕЛЬ,ДАК ЕЩЁ И КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!?!?
Антон-Ну я не знаю,я тут не причём. Я зайду к тебе после уроков. Так что не переживай...
Примечания:
Ждите проду!