Больше чем друзья.

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
14 страниц, 3 642 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

У Арса в кабинете...

Настройки
Примечания:
Ну вот закончились уроки. И Антон пошёл к Арсению Сергеевичу. Тук-тук* Арс-Да,да войдите. Антон ещё не знал,что Арсений стоит за дверью. Он всё подстроил. Всё пошло как по маслу. Антон зашёл и пошёл к столу и остановился. А тут то и воплотил свой план Арсений. Время было уже много,он всё рассчитал,что не будет никого. Это было гениально. Никто не узнает ничего. А охранник будет только через час,а Арсений типо пока сидел в школе. Ему разрешили дать Антону уроки прямо в институте сегодня вечером. Антон стоял возле стола. Как сзади его кто-то обнял. Он знал кто это. Антон-А как хорошо ты всё продумал. Вот что ты делаешь на переменах. Думаешь обо мне! Арс-Ну да,угадал. Это план я думал и на уроках,не только же перемены. Это просто гениально. Не зря всё это я придумывал. Антон-Да,знаешь что я люблю. Арс-Ну а что ты любишь из современного? Антон-А из современного,я люблю,вас! Арс-Я же не современный,но буду каким захочешь Тоша. Я сделаю всё что ты попросишь. Ну я даже придумал кое что. Даже то что говорить не буду. Но это и не нужно знать тебе. Всего лишь тупын мысли. Антон подошёл,запрыгнул на стол и сел. Антон-Ну а я знаю,что за мысли у тебя были. У меня тоже такие были. Не поверишь. По секрету скажу,мне приснилось,что мы переспали. Ну а с начала прежде чем ты что-то скажешь иди ко мне целоваться! Ну как минимум. Арс-Да,что вы говорите. Конечно иду. И они слились в поцелуе. Как вдруг,когда они закончили. Антон упал на стол. Арс-Ну,я конечно всё понимаю. Но... Почему ты упал и самое главное. Почему у тебя встал!? Антон резко привстал и сказал. Антон-Ну я конечно упал,но случайно же. Плюс я устал,а встал у меня эм...ну... А я от куда знаю!? Арс-Ну ты так просто и скажи,что ты меня хочешь! Ну только давай уже говори по быстрее. Антон-Сука, спалил. Но мы не можем переспать ведь мы в универе и не только по этому. Блять,ну я понимаю всё но охранник вернётся через несколько минут. Нам пиздец если он узнает. Так что давай думай как опустить его и по быстрее. Нужно сваливать. А я же не могу так пойти. Арс-Ну а я от куда знаю как его опустить? Нужно наверное просто переспать и всё норм будет. Антон-Ну не в первую же неделю отношений. Не ну был и сон и мысли. Ну это не важно, сейчас надо сваливать. Я понимаю что ты меня хочешь,но сейчас я хочу больше жить. Без обид. Охранник если нас увидит то будет нам обоим пиздец полный. Так что бери вещи и сваливаем. Потом поговорим. Арс-Ну да, ты прав. Бежим! Они схватили вещи и побежали домой.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник