Моя наивная девочка

R
Заморожен
25
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 11 315 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Всю неделю Милана и Евгения очень хорошо общались. Они постоянно гуляли, ходили в кино, рестораны, кофейни. Женя дарила много разных подарков, цветы, конфеты. Мила была счастлива и светилась от счастья. Её любили и она тоже. Про Сашу девушка не особо вспоминала. Ведь Александра снова пропала на неделю и соврала. Это же в её стиле, но Мила не понимала, почему Саша так поступает. Ведь как только они остаются на едине, то Александра совсем другая, или младшая ошибалась. Может быть, всё не так, как она видит и представляет. -Дорогая, ты у меня умница! Всё сдала! -Спасибо. Милана встала на носочки и обняла Евгению. Женя поцеловала девушку в лоб. -Я так скучала по тебе…-сказала младшая, прижимаясь к женщине. Старшая обнимала девушку крепче,и гладила её по голове. -Мы не виделись несколько часов. -Ну и что? Я всё равно соскучилась, а ты нет? -Я всегда по тебе скучаю. Даже когда ты рядом. -Как это мило. Ты самая лучшая. -Люблю тебя. -Я тебя тоже. -Но у меня для тебя плохая новость. -Какая? -Родная,я уезжаю в другую страну. -Что? Зачем? -Так нужно. -Я хочу с тобой. -Не получится так. Я приехала попрощаться. Милана еще сильнее прижималась к женщине,не хотя отпускать старшую. По ее щекам потекли слёзы,было очень больно. Жизнь только начала налаживаться и вот опять,всё снова повторяется. Сердце девушки начало словно гореть от боли. Милана сильно плакала в плечо женщины. Евгения гладила девушку по голове,целуя её лоб. -Тише,родная. Успокойся,я люблю тебя. -Не уходи... -Прости,милая... Женя вышла из квартиры Миланы. Девушка упала на колени и начала выть. Евгения слышала плач своей любимой. Она кулаком пробила чей то почтовый ящик и шмыгнула носом. Мила успокоилась спустя десять минут. Девушка закрыла дверь и встала с пола,вытерев слёзы. Она посмотрела в зеркало. -Пиздец... Тушь растеклась,помада размазалась,волосы растрепались. Мила зашла в ванную комнату,умылась холодной водой и заплела волосы в простой пучок. Девушка надела серую футболку, чёрные шорты и зашла на кухню. Она открыла холодильник. -Надо в магазин сходить. Милана прошла в коридор, надела кеды и вышла из квартиры. По пути в магазин она закурила сигарету. Девушка села на качели и продолжила курить. Она смотрела на небо,оно было серым,возможно будет дождь. Мила докурила сигарету и направилась в магазин. Там она взяла всё необходимое и несколько бутылок пива. Девушка расплатилась по карте и направилась домой. Спустя минут 7 она увидела Александру на лавочке около своего подъезда. -Ты чего тут делаешь? -К тебе пришла. -А меня нет дома. -Вижу. Александра подошла к младшей и положила руку ей на щеку. -Что случилось? У тебя глаза красные. -Ничего не случилось. -Не ври,давай рассказывай. -Один очень важный для меня человек сегодня уехал. -Куда? -В другую страну,а я даже не знаю в какую. -Это та тётка,с которой ты мутила?-с насмешкой спросила Саша. -Не стыдно изменять? -Я не обязана перед тобой отчитываться,к тому же,мы с тобой не в отношениях,и еще неизвестно,чем ты занимаешься. -Какая злая...-Александра провела рукой по шее младшей и ухмыльнулась. -Нравишься ты мне,очень нравишься. Старшая жадно обняла девушку и нагло улыбалась. Ведь теперь ей никто не помешает,и Мила будет принадлежать только ей. Ну,по крайней мере,Саша так думала. -Поехали ко мне. -Зачем? -Жить со мной будешь. -А вещи?... -Завтра заберем. Александра поцеловала Милану в щеку. Она посадила младшую в машину и девушки отправились в дом Саши.
25 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник