Глава 6: Проблема
15 сентября 2022 г., 21:43
7 декабря 2022 года
Chainsaw,
Я думал не отвечать. Но потом я понял, что это будет означать, что ты прав. Что не так.
Хочешь знать, кто здесь главная проблема? Не удивляйся, ладно?
ТЫ.
Да, ты правильно прочитал. Это ты.
Не веришь мне? Давай я помогу тебе вспомнить.
ТЫ начал всю эту словесную чехарду, ведя себя, как ребёнок, в надежде неизвестно на что.
«Из всех имён, которые можно было выбрать, ты предпочёл это? От него исходят вайбы человека, который очень любит собирать снежные шары, или, что ещё хуже — любит Рождество».
Ничего не напоминает? Это твои первые слова. Похоже, кто-то делает слишком много выводов.
«А у тебя какое печальное оправдание, почему ты согласился? Если ты здесь по своей воле, то этого ещё грустнее».
А это? Ещё одна твоя дерьмовая выходка. Какое право ты имеешь сомневаться в причине моего участия? Как ты только смеешь думать, что это нормально — оскорблять мой выбор только потому, что ты чем-то не доволен.
Я думаю, совершенно ясно, кто есть кто.
Единственная причина, по которой я написал в ответ, это то, что даже если твои слова были дерьмовыми, я верил, что человек, стоящий за ними, не такой. И знаешь почему? Потому что я не сужу о личности людей или о том дерьме, о котором ты говорил, только по пятиминутному разговору или, в нашем случае, по паре писем!
Но, к сожалению, я явно ошибался на твой счёт. Ты, действительно, мудак.
И знаешь что? Хочешь — пиши, хочешь — не пиши. Мне плевать. [опять, ничего не напоминает???]
И ещё, не перекладывай на других то, с чем не можешь справиться сам. В 2022 году мы называем таких людей, как ты, лицемерными.
Если тебе двадцать один год, то и веди себя соответственно. Повзрослей, блядь! Мир не вращается вокруг тебя.
Да, у тебя есть свои проблемы. Это нормально. Но использовать это как оправдание, чтобы говнить на остальных? Это не нормально. Шокирует, да? Добро пожаловать в мир элементарной человеческой порядочности!
Я действительно не хочу тратить на тебя больше своих сил, поэтому думаю, что мы, наконец, покончим с этим навсегда.
Желаю тебе всего наилучшего в твоём будущем и надеюсь, что ты получишь всю необходимую помощь, потому что тебе она явно не помешает. ОЧЕНЬ не помешает, на самом деле.
Бай-бай, пока, всего хорошего.
Прощаюсь в последний раз,
Snowflake