Christmas Gone Wrong

Перевод
R
Завершён
187
2
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
169 страниц, 41 310 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
187 Нравится 81 Отзывы 66 В сборник

Глава 6: Проблема

Настройки
7 декабря 2022 года Chainsaw, Я думал не отвечать. Но потом я понял, что это будет означать, что ты прав. Что не так. Хочешь знать, кто здесь главная проблема? Не удивляйся, ладно? ТЫ. Да, ты правильно прочитал. Это ты. Не веришь мне? Давай я помогу тебе вспомнить. ТЫ начал всю эту словесную чехарду, ведя себя, как ребёнок, в надежде неизвестно на что. «Из всех имён, которые можно было выбрать, ты предпочёл это? От него исходят вайбы человека, который очень любит собирать снежные шары, или, что ещё хуже — любит Рождество». Ничего не напоминает? Это твои первые слова. Похоже, кто-то делает слишком много выводов. «А у тебя какое печальное оправдание, почему ты согласился? Если ты здесь по своей воле, то этого ещё грустнее». А это? Ещё одна твоя дерьмовая выходка. Какое право ты имеешь сомневаться в причине моего участия? Как ты только смеешь думать, что это нормально — оскорблять мой выбор только потому, что ты чем-то не доволен. Я думаю, совершенно ясно, кто есть кто. Единственная причина, по которой я написал в ответ, это то, что даже если твои слова были дерьмовыми, я верил, что человек, стоящий за ними, не такой. И знаешь почему? Потому что я не сужу о личности людей или о том дерьме, о котором ты говорил, только по пятиминутному разговору или, в нашем случае, по паре писем! Но, к сожалению, я явно ошибался на твой счёт. Ты, действительно, мудак. И знаешь что? Хочешь — пиши, хочешь — не пиши. Мне плевать. [опять, ничего не напоминает???] И ещё, не перекладывай на других то, с чем не можешь справиться сам. В 2022 году мы называем таких людей, как ты, лицемерными. Если тебе двадцать один год, то и веди себя соответственно. Повзрослей, блядь! Мир не вращается вокруг тебя. Да, у тебя есть свои проблемы. Это нормально. Но использовать это как оправдание, чтобы говнить на остальных? Это не нормально. Шокирует, да? Добро пожаловать в мир элементарной человеческой порядочности! Я действительно не хочу тратить на тебя больше своих сил, поэтому думаю, что мы, наконец, покончим с этим навсегда. Желаю тебе всего наилучшего в твоём будущем и надеюсь, что ты получишь всю необходимую помощь, потому что тебе она явно не помешает. ОЧЕНЬ не помешает, на самом деле. Бай-бай, пока, всего хорошего. Прощаюсь в последний раз, Snowflake
187 Нравится 81 Отзывы 66 В сборник