Сборник НЕДОстихов

PG-13
В процессе
36
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 8 040 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 88 Отзывы 13 В сборник

Часть 12. На часах ноль-ноль.

Настройки
Примечания:
Ах, зима! Наконец-то ты пришла! Как же долго я ждала тебя! Я с ума чуть не сошла, Ну, видимо, настолько я глупа! Ну да ладно, уже не важно это! Стоит ждать мне Христова Рождества! Почему? Ну, спроси у моего браслета, Ведь в этот день у меня День Рождения! Друзья, бегом ко мне домой! Будем всю ночь мы болтать и смеяться! И потом весь город ночной Будет от нас слоняться! А на часах ноль-ноль. Я старше на год, и пришел мой день! А значит надо бы собрать друзей! Меня сегодня ты не жди домой! А на часах ноль-ноль. Ночной город, ах, как я тебя люблю! Когда я так последний раз гуляла? В тёмное небо взор свой устремлю, И пока друзья не позвали, простояла. Надеюсь, родители меня не убьют. По крайней мере, мама… А пока, друзья только ржут и жрут! И в крови поток адреналина! А! Менты! Тикаем, ребят! Если поймают, пришьют на месте! И хоть ноги жуть как болят, Мы убегаем. Главное, что вместе. Мечтай, люби, ревнуй, Скучай, рискуй, Летай, но только просто Будь собой… Фух, кажись, оторвались… Так, кто тут самый громкий?! Всем, кому можно только, помолись, И беги. По городу ночному. О, уже пять утра! Погодите, в смысле?.. Твою налево, быстро домой! Крикнут друзья: «В коромысле!», А я в ответ: «Как страшно! Ой-ой-ой!» Хах. Да, такие мои мечты. Но, к сожалению, Всё будет так, как всегда. А может, поспособствовать укреплению Дружбы? Ребят, на улицу айда!
Примечания:
36 Нравится 88 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)