Ленивая часть
18 сентября 2022 г., 09:38
Примечания:
Привет. Аоаоа у автора празнк у меня есть целый 1 лайк и подписщик. Спасибо этому человеку.
-Что? - с выпученными глазами сказал Рюноске. - Успокойся...- попросил Чуя. -Ну что же собирайте вещи- сказал Дазай -ЧТО? !- псы были в шоке . -По договору вы будете жить в агенств е и вы не будете связываться с П.М.- Сказал Осаму. Нагахара лишь прорычал. Затем Дазай повернулся К Ацуши и сказал. -Ацуши ты берёшь ответственность за Акутагаву, так что идите и собирайте вещи, жить он будет то-же с тобой-сказал "мастер" суицида . Тигрёнок прикусил нижнюю губу, со страхом в глазах посмотрел на чёрно влас ого. Рюноске подошёл, взял за руку Ацуши и повёл его к себе. Они шли молча, лишь изредка поглядывая на друг друга. 💭Не ловко, так страшно, он до сих пор тащит меня за руку......💭 -Эм... Акутагава м-мне боль отпусти п-пожалуйста - посмотрев в его очи сказал тигрёнок . Рюноске посмотрел на него в ответ, а затем опустил. На руке Накаджимы был большой красный след, она ещё и посинела. -Спасибо -улыбнулся белобрысый. Они подошли к подъезду, зашли, поднялись к квартире и зашли. Они разулись, тигра усадили в гостиной, расямон пошёл собирать вещи. Гостиная выглядит довольно удобной . Она была соединена с кухней . Везде были белые стены . Кухня выглядела довольно опрятно вне был стол больше напоминающий барную стойку, два чёрных-барных стула, тёмный гарнитур, микроволновка, слегка по битый тостер, холодильник на котором ктосовались записки на одной было чётко различная надпись "Только тронь мой йогурт я тебе убью! !! (от Гин.)" записка была написана каллиграфическим почерком . Остальные Ацуши не разобрал. В гостиной стоял белый кожный диван, рядом прозрачный-кофейный столик, лампа, тумбочка с телевизоров, книжный шкаф. В нём Ацуши заметил пару фото маленьких акутагавы и ещё какой-то девочки. Ацуши посмотрел в глаза маленьких детей, у мальчика был холодный пронзающий взгляд, а у девочки на оборот такой тёплый и ласковый . Накаджима подошёл и начал пристально смотреть на мальчика. - Хэй джинко, что делаешь? - Акутагава стоял так близко к Ацуши, что тот готов был помереть чтобы небыло стыдно. -Н-нчего ....просто...- джинко мямлил а, дальше не смог ничего сказать. - Джинко, знаешь если можно было испепелить взглядом она бы давно сгорела - черно власый взял рамку в руки и сел на диван. - И что тебя так заинтересовало, ты разве некогда детей не видел? - начал нападать Рюноске. -....- тигрёнок был готов проволица под землю . -Ладно, проехали- Акутагава отступил, Ацуши ликовал . - Ну, что пошли джиноко? - поинтересовался Акутагава. -Да пошли- человек-тигр радовался что сейчас сможет пийти и расслабилась дома. Они обулись, вышли, Рюноске закрыл дверь на ключ. Вот они уже идут по улице тигр идёт в приподнятом настроение, а рашомон напротив был не доволен. Они шли молча. И в друг Накаджима заметил девочку, которая плакать, он подошёл к ней. -Почему ты плачешь солнце? - ласково спросил Накаджима. -Злые собаки загнали моего кота на дерево, вы не могли бы его достать? - сквозь слёзы спросила девочка. Джинко кивнул и полез на дерево. Немного повоевав с котиком, ему всё-же удалось его снять, Накаджима был весь в ссадинах и царапина, но отдав кота девочке он был безмерно счастлив. -Спасибо! - она убежала с котиком. На джинко всё быстро затянулось, но одежда была порвана. Они продолжили идти. Накажиме светился от счастья, а Акутагава смотрел на это. - Джино, почему ты такой счастливый? - поинтересовался Акутагава. - Мне просто нравится помогать людям- сказал Накаджима. Дальше повисла неловкая пауза, но они уже стояли у двери. Ацуши впустил в нуторь Агутагаву, а затем зашёл сам.(Дальше мне лень писать, простите!)
Примечания:
Спасибо за прочтение. Простите за короткие части пж.