Не часть!!!
19 сентября 2022 г., 22:07
Примечания:
SOS.
Приветик. Простите что пока не выложил часть. И огромное спасибо за прочтения, лайки, подписки. Особенно хочу сказать спасибо Mara Kaido. Эту не часть я хочу провести опрос. Я тут подумал и у меня появилась не плохая идея фф про бродячих псов, но я не знаю стоит ли писать две работы или закончить эту, а потом начать другую. Подскажите пожалуйста.
Примечания:
Спасибо за прочтение. Буду ждать вашего мнения.