однажды в школе

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 601 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1глава Однажды,в один обычный понедельник,все сидели на уроках ничего не предвещало беды,на уроках все сидели молча,на переменах орали,не было не чего нового,но на одной из перемен Ксюша подошла в жанель,и призналась в том что она самоходная артиллерийская пушка нового поколения,и Жанель ответила взаимностью,но при всем при это Жанель и Ксюша уже знали что любят друг друга,но Жанель не знала одного...И это предательства Ксюши,она не рассказывала Жанели что помимо её ей нравилась ещё и Вика,и поэтому не зная этого,Жанель на одной из перемен прямо на парте отжарила Ксюшу,прям так ебать как жоско,там такие потрохошки были,и во время этих потрахушек Ксюша думала:Эх вот бы вместо Жанели там была бы моя главная любовь,Вика.И после того как всё закончилось,и уроки когда тоже закончились,все начали расходиться по домам,злого колобка Данила за его пусо и шарики тронули,от чего он начал пылыхать огнем,а Ксюша с Викой шли домой,и нашли одну из сотен машин Виталины!Ксюша:Ого это же машина Виталины,давай её угоним? *Предложила Ксюша Вике Вика:Конечно что за ебанутые вопросы тебе в жопу лезут. *Ответила Вика ~но перед угоном злоумышленницы зделали фото кражи и опубликовали себе в статус Ватсаппа,и на этом конец 1главы...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник