И НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДУ! И "УГРОЗЫ" (а если и пишите, пожалуйста только не на языке морзе, я не хочу это всё сново переводить) , а то у меня ощущение что вы идиоты (реально 26 уведомлений про мать и про моё убийство, мне лично по боку на смысл этих угроз)