Миша/Лёша
15 сентября 2022 г., 13:25
_это был обычный день и эти двоя даже не подозревали что с ними произойдёт_
Лёша-это всё из-за телефона!
_сказал который раз Алексей_
Миша-да-да
Лёша-а ты молчи
_заткнул своего однопартника Лёша_
матемотичка-мальчики на предпоследней парте хватит разговаривать!
_уже не вытерпивая сделала замечание учительница математики, Лёша повернулся к Севе_
Лёша-что ты сделал в №17?
Сева-я начал решать
Лёша-уууу Сева!
Миша-да Сева ужас! осуждаю
Сева-сами не можете а говорите
_прозвенел звонок и по скольку это был последний урок онипошли в раздевалку_
Миша-пошли погуляем
Лёша-пошли!
_они пошли на качель_
Лёша-я первый!
Миша-я тогда буду качать
_Михаил настолько раскачал Алексея что качель почти качалась до половины_
Лёша-хватит я сейчас упаду!
Миша-слабак
_он остановил качель и Алексей слетел на землю_
Лёша-Бл@₽ ЗАЧЕМ ТАК РЕЗКО!? БОЛЬНО ЖЕ!
Миша-всё хорошо
Лёша-мне кажется я руку вывернул
Миша-может позвонить твоим родителям?
Лёша-нет всё вроде нормально
_врёт и не краснеет_
Миша-точно? а то ты сильно упал по виду
Лёша-Д-да