Ученики 116 школы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 606 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Егор/Данил

Настройки
*Утро, ярко светит солнце. _Данил дописывал домашку и собираться в школу. Егор тоже собирается в школу, но его переперало странное ощущение неполности _Данил умно строил лицо и одевался. Потом взял телефон и написал Егору //привет, давай вместе в школу пойдём //привет, да, давай. Увидимся на площадке _Данил оделся и вышел во двор. Егор только одевался пока Даня стоял уже у его подъезда --ЕГОР ВЫХОДИ! -Да не ори! выхожу _и он вышел --дождался, УРА! _данил и егор пошли в школу *в школе* -так. Что у нас первым? --Вроде разговоры о важном. -класс, сядем на второй парте? --Давай, я справа. -ок, я тогда слева *на разговорах* ............ *прозвенел звонок* --Ураа, перемена! -согл, перемена топ. Пошли в столовку --Гоо *Они победали в столовку* --Кушать! -О! пиццу ещё не раскупили --Ебать! Она 100₽ стоит -бл... дорого, я думал она 50₽ стоит и взял только 50₽ --я взял 50₽, нам хватит только на 1 *Они подошли к кассе* --Одну пиццу продавец:ок -по полам? или что? --Ага, тут только пицца, даже булочек нету... *Они взяли пиццу и пошли за стол* -м... вкусно, а ты чего так смотришь? --Ешь смешно. -Эм.... лан. --Пошли на урок, звонок через 2 минуты -а, да? Тогда пошли *быстро доев свою половину сказал Ега* *на уроке --Кушать хочу -держи, я твой кусок в пакет положил --А, а.... о. Класс -"он так... ой. О ЧЁМ Я ДУМАЮ!?" --Ты чего задумался? *Даня поцеловал Егора в щёку* *Егор закрыл лицо руками из-за покраснения на щеках* Лапик: Данил к доске! Решай №119 --_сука_ -не матерись, и иди *сказал Егор уже через 1 руку* --_иди в пизду_ *Данил вышел и легко ответил* -Харооош! Гений! Лапик: молодец. 5 -ДОМООООЙ! *через 20 минут урока* -так ещё... --УРАААА ПЕРЕМЕНА! -у нас ещё 4 урока, "круть"! --Ебать -шо ебать? или кого? --Тебя ебать -смешно... -приходи вечером ко мне, _я тебя трахну_ -а родаки? --их нету дома. -хорошо, увидимся! *вечером* *звонок в дверь -Даня открывай --Доброго времени суток. -Доброго..., сил вообще нет, я ели отпросился! --поспишь у меня. _трахну тебя, пупсик_ -хм....))) -Понятно... *Данил закинул Егора на кровать, надвис над ним. Несколько раз наклонился к ниму немного целуя в губы. Наконец накинув Егора длительными поцелуем он начал растёгивать по одной пуговице. Всё так же целуя его он потихоньку спустился по шее к торсу. Поцеловывоя торс Егора он снималсвою футболку. Когда они были оголёнгыми юноша сказал* --я не уверен что буду нежен к тебе *Он взял со стола смазку и презерватив. Вставив свой член в парня он чуток простонал. Сначала с удовольствием от своего парня он начал ускорять темп. Юноша прижал Егора к постели* ~~Мгахх.. ты прекрасен в постели ~Дан... АХ! быстрее! м.... *поняв смысл сказаного пасивом Данил начал ускорять темп* *Уже ускорившись до предела, Данил кончил. --Блять,ты прекрасен. *Егор излился вслед за активом* -м... нам надо в ванную, но так лень
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник