Егор/Данил
10 октября 2022 г., 20:31
*Утро, ярко светит солнце.
_Данил дописывал домашку и собираться в школу. Егор тоже собирается в школу, но его переперало странное ощущение неполности
_Данил умно строил лицо и одевался. Потом взял телефон и написал Егору
//привет, давай вместе в школу пойдём
//привет, да, давай. Увидимся на площадке
_Данил оделся и вышел во двор. Егор только одевался пока Даня стоял уже у его подъезда
--ЕГОР ВЫХОДИ!
-Да не ори! выхожу
_и он вышел
--дождался, УРА!
_данил и егор пошли в школу
*в школе*
-так. Что у нас первым?
--Вроде разговоры о важном.
-класс, сядем на второй парте?
--Давай, я справа.
-ок, я тогда слева
*на разговорах*
............
*прозвенел звонок*
--Ураа, перемена!
-согл, перемена топ. Пошли в столовку
--Гоо
*Они победали в столовку*
--Кушать!
-О! пиццу ещё не раскупили
--Ебать! Она 100₽ стоит
-бл... дорого, я думал она 50₽ стоит и взял только 50₽
--я взял 50₽, нам хватит только на 1
*Они подошли к кассе*
--Одну пиццу
продавец:ок
-по полам? или что?
--Ага, тут только пицца, даже булочек нету...
*Они взяли пиццу и пошли за стол*
-м... вкусно, а ты чего так смотришь?
--Ешь смешно.
-Эм.... лан.
--Пошли на урок, звонок через 2 минуты
-а, да? Тогда пошли
*быстро доев свою половину сказал Ега*
*на уроке
--Кушать хочу
-держи, я твой кусок в пакет положил
--А, а.... о. Класс
-"он так... ой. О ЧЁМ Я ДУМАЮ!?"
--Ты чего задумался?
*Даня поцеловал Егора в щёку*
*Егор закрыл лицо руками из-за покраснения на щеках*
Лапик: Данил к доске! Решай №119
--_сука_
-не матерись, и иди
*сказал Егор уже через 1 руку*
--_иди в пизду_
*Данил вышел и легко ответил*
-Харооош! Гений!
Лапик: молодец. 5
-ДОМООООЙ!
*через 20 минут урока*
-так ещё...
--УРАААА ПЕРЕМЕНА!
-у нас ещё 4 урока, "круть"!
--Ебать
-шо ебать? или кого?
--Тебя ебать
-смешно...
-приходи вечером ко мне, _я тебя трахну_
-а родаки?
--их нету дома.
-хорошо, увидимся!
*вечером*
*звонок в дверь
-Даня открывай
--Доброго времени суток.
-Доброго..., сил вообще нет, я ели отпросился!
--поспишь у меня. _трахну тебя, пупсик_
-хм....)))
-Понятно...
*Данил закинул Егора на кровать, надвис над ним. Несколько раз наклонился к ниму немного целуя в губы. Наконец накинув Егора длительными поцелуем он начал растёгивать по одной пуговице. Всё так же целуя его он потихоньку спустился по шее к торсу. Поцеловывоя торс Егора он снималсвою футболку. Когда они были оголёнгыми юноша сказал*
--я не уверен что буду нежен к тебе
*Он взял со стола смазку и презерватив. Вставив свой член в парня он чуток простонал. Сначала с удовольствием от своего парня он начал ускорять темп. Юноша прижал Егора к постели*
~~Мгахх.. ты прекрасен в постели
~Дан... АХ! быстрее! м....
*поняв смысл сказаного пасивом Данил начал ускорять темп*
*Уже ускорившись до предела, Данил кончил.
--Блять,ты прекрасен.
*Егор излился вслед за активом*
-м... нам надо в ванную, но так лень