Сближение
15 сентября 2022 г., 20:52
Примечания:
Новый фанфик
*Звонок*
П: Здравствуйте ребята, садитесь. Начнём с темы нашего урока.
*Открывается дверь*
В: Простите за опоздание!
П: Причина опоздания?
В: Проспал, я вчера целый вечер учил вашу новую тему!
*Вару решил подмазаться к Пику. Пик сделал злую гримасу зная что Ватрушка ничего не делал*
П: Садись на своё место!
*Урок закончился, студенты начали шуршать тетрадями и быстро выходить из класса*
П: Вару, зайдешь ко мне после уроков.
В: Эм, окей.
*После уроков, Вару поспешно направился к кабинету его "любимого" учителя. Стук в дверь.*
В: Можно?
П: А? Пришёл всё же? Заходи.
В: Зачем звали?
П: У меня к тебе одно важное дело. У тебя три двойки за две недели, ты исправлять их собираешься?
В: Пф, зачем?
П: Ты не поступишь в институт. Предлагаю сейчас поучиться, а потом сдашь проверочные снова.
В: Агх! Скукота! Ну да ладно, давайте!
*Вару сел на против своего учителя. Пока Пик нашёл нужные бумаги, он почуял на себе взгляд. Вару с улыбкой смотрел на ушастика. Тот немного смутился.*
П: Что же ты на меня так смотришь?
В: Да вот, думаю как мне повезло с учителем.
*Вару поднёс голову к лицу Пика чуть ли не в плотную, на что фиолетовый ехидно улыбнулся.*
П: Не жди что я помилую тебя! Решай задание.
В: *выдох*
*Прошел час, Пик давал задания, а Вару послушно отвечал и если что то не понимал, то спрашивал у учителя*
В: Фух, как же я устал, вот бы был другой способ всё исправить.
П: Ну, есть один вообще то.
В: Ну и какой же?
П: Тебе есть 18?
*Вару поняв на что намекает Пик покраснел и схватил свой рот руками. На что Пикус рассмеялся.*
П: Хахах, я пошутил. Кстати может перейдём на ты?
В: Фу, блин! Учитель, ты глупый дурак! Зачем так шутить!?
П: Пхах, ну мало ли ты был бы не против?
В: Я ещё как против!
*Пик подошёл к Вару в плотную и обнял его, а зелёнка залился краской*
П: Не беспокойся, всё будет хорошо. И, да, называй меня просто Пик.
В: Д...да.
П: Вот и молодец, ладно иди домой, а то уже поздно.
*Вару ушёл, а Пик тоже начал собираться домой*
П(м): Боже! Что за бред я нёс! Какой ужас! (/////////)
*Пик вышел из кабинета красный как помидор. Когда он пришёл домой, ему кто-то позвонил.*
В: Пик, привет. Слушай, можешь мне объяснить кое-что?
П: Вару? Да, конечно объясняю, какое задание?
В: страница 53, задание 23.4.
*После объяснения*
В: Спасибо Пикуль, я всё понял, ночки!
П: Ага, пока. (////////)
*Следующий день, время 7:39. Звонок телефона.*
В: М~, ало?
П: Надеюсь ты проснулся, а то будет как вчера.
В: Да, я уже встал.
П: Тебе 20 минут!
В: Да, да, пока!
*Вару вскочил с кровати, поняв что опять проспал, как ему казалось. Хорошо что он живёт не далеко от школы. Быстро оделся, взял портфель и скейт, закрыл дом и поехал.*
*Спустя 15 минут*
П: Быстро ты, я думал ты опоздаешь.
В: Ха! Не дождешься! Ай!
*Вару споткнулся. Пик его поймал и держал за талию. Они встали и в этот момент Вару почувствовал губы на своей шее.
В: Агх~ П..Пик? Что ты делаешь?
П: Ой! Прости, я не смог удержаться...
В: Отпустишь меня? Спасибо.
*Им повезло, в классе никого не было потому, что Пик разбудил Вару слишком рано.*
*Начался урок, всё пришли*
*Конец урока, все ушли* :)
П: Ты молодец конечно, но давай ты ко мне будешь приходить на дом?
В: Да, без проблем.
(Пов Вару)
(💚: Блин надо ещё к нему на дом идти. А вдруг он со мной что-то сделает? Он конечно мне симпатичен, но не на столько! Да и он ко мне кажется не ровно дышит.)
(Конец пов Вару)
Примечания:
Надеюсь вам понравится!