Мой учитель

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 420 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Сближение

Настройки
Примечания:
*Звонок* П: Здравствуйте ребята, садитесь. Начнём с темы нашего урока. *Открывается дверь* В: Простите за опоздание! П: Причина опоздания? В: Проспал, я вчера целый вечер учил вашу новую тему! *Вару решил подмазаться к Пику. Пик сделал злую гримасу зная что Ватрушка ничего не делал* П: Садись на своё место! *Урок закончился, студенты начали шуршать тетрадями и быстро выходить из класса* П: Вару, зайдешь ко мне после уроков. В: Эм, окей. *После уроков, Вару поспешно направился к кабинету его "любимого" учителя. Стук в дверь.* В: Можно? П: А? Пришёл всё же? Заходи. В: Зачем звали? П: У меня к тебе одно важное дело. У тебя три двойки за две недели, ты исправлять их собираешься? В: Пф, зачем? П: Ты не поступишь в институт. Предлагаю сейчас поучиться, а потом сдашь проверочные снова. В: Агх! Скукота! Ну да ладно, давайте! *Вару сел на против своего учителя. Пока Пик нашёл нужные бумаги, он почуял на себе взгляд. Вару с улыбкой смотрел на ушастика. Тот немного смутился.* П: Что же ты на меня так смотришь? В: Да вот, думаю как мне повезло с учителем. *Вару поднёс голову к лицу Пика чуть ли не в плотную, на что фиолетовый ехидно улыбнулся.* П: Не жди что я помилую тебя! Решай задание. В: *выдох* *Прошел час, Пик давал задания, а Вару послушно отвечал и если что то не понимал, то спрашивал у учителя* В: Фух, как же я устал, вот бы был другой способ всё исправить. П: Ну, есть один вообще то. В: Ну и какой же? П: Тебе есть 18? *Вару поняв на что намекает Пик покраснел и схватил свой рот руками. На что Пикус рассмеялся.* П: Хахах, я пошутил. Кстати может перейдём на ты? В: Фу, блин! Учитель, ты глупый дурак! Зачем так шутить!? П: Пхах, ну мало ли ты был бы не против? В: Я ещё как против! *Пик подошёл к Вару в плотную и обнял его, а зелёнка залился краской* П: Не беспокойся, всё будет хорошо. И, да, называй меня просто Пик. В: Д...да. П: Вот и молодец, ладно иди домой, а то уже поздно. *Вару ушёл, а Пик тоже начал собираться домой* П(м): Боже! Что за бред я нёс! Какой ужас! (/////////) *Пик вышел из кабинета красный как помидор. Когда он пришёл домой, ему кто-то позвонил.* В: Пик, привет. Слушай, можешь мне объяснить кое-что? П: Вару? Да, конечно объясняю, какое задание? В: страница 53, задание 23.4. *После объяснения* В: Спасибо Пикуль, я всё понял, ночки! П: Ага, пока. (////////) *Следующий день, время 7:39. Звонок телефона.* В: М~, ало? П: Надеюсь ты проснулся, а то будет как вчера. В: Да, я уже встал. П: Тебе 20 минут! В: Да, да, пока! *Вару вскочил с кровати, поняв что опять проспал, как ему казалось. Хорошо что он живёт не далеко от школы. Быстро оделся, взял портфель и скейт, закрыл дом и поехал.* *Спустя 15 минут* П: Быстро ты, я думал ты опоздаешь. В: Ха! Не дождешься! Ай! *Вару споткнулся. Пик его поймал и держал за талию. Они встали и в этот момент Вару почувствовал губы на своей шее. В: Агх~ П..Пик? Что ты делаешь? П: Ой! Прости, я не смог удержаться... В: Отпустишь меня? Спасибо. *Им повезло, в классе никого не было потому, что Пик разбудил Вару слишком рано.* *Начался урок, всё пришли* *Конец урока, все ушли* :) П: Ты молодец конечно, но давай ты ко мне будешь приходить на дом? В: Да, без проблем. (Пов Вару) (💚: Блин надо ещё к нему на дом идти. А вдруг он со мной что-то сделает? Он конечно мне симпатичен, но не на столько! Да и он ко мне кажется не ровно дышит.) (Конец пов Вару)
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)