О-он...соврал!
22 сентября 2022 г., 18:08
Примечания:
Простите что так долго не было глав.
И приятного прочтения♡~
Вот наш главный герой просыпается и только он успевает встать, как перед его глазами темнеет и появляется надпись:
"Тем временем"
И первым делом он видит....подвал? А в одной из давно заплесневевших камер сидел...Люциус! Лололошка так по нему соскучился, что чуть не забыл что это всего лишь видение и попасть он туда не может.
В чувства его приводят шаги, раздающиеся эхом по длинном коридору. Это был Джодах....
Лололошка настороженно посмотрел на обладателя белых крыльев, вдруг начинается диалог:
Джо- Тц, и что он только в тебе нашёл..., раздражённо чуть ли не шипя проговорил Джодах.
Джо- Ты ведь просто очередной надменый полу-бог... А Ло, видимо дурак раз не понимает этого.
Люц- Не смей про него так говорить.....ты ничего не знаешь, обессилено сказал Люциус.
Джо- О, посмотрите кто заговорил, неужели великий и не повторимый Люциус ответил мне.
Только посмотри на себя сейчас, какой ты жалкий. И вправду Лололошка так заботиться о тебе и что он только нашёл в тебе.
С презрением проговорил белокрылый "ангел"
Люц- Что? Ты его видел?! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ С НИМ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ! И Я.....
Джо- И ты что? Ты настолько слаб что даже не сможешь и мухи обидеть. А что насчёт Лололошки....с ним все в порядке. И я позабочусь об этом....
Медленно уходя к выходу их темницы закончил Джодах ставя точку в их разговоре.
Люц- ТЫ ЧТО?! АРХ....ДА ТЫ, КАК ТЫ СМЕЕШЬ, ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕГО ТРОНУТЬ И ТЕБЕ....
Не успев закончить свою фразу ворота мрачного здания закрылись.
Лололошка был в шоке. Он не верил своим глазам, Джодах он..он держал Люциуса в темнице?! И-и он соврал! Сказал что с ним все хорошо, а в итоге..... Слезы текли рекой от безысходности. Нет. Остался только один выход. Завтра ночью предстоит серьёзный разговор с его новым "другом".
________________________
/ • ~♡~ • \
| Продолжение следует.... |
\__________________________/
Примечания:
Вот вроде идеи для сюжета есть, а так лень:").
Надеюсь вам понравилось:^