Часть 9
11 октября 2022 г., 17:42
Примечания:
Всё описания взяты из моей дырявой памяти, так что если какие-то ошибки, или не точности, извиняйте.
Сразу говорю : описание персонажей страдает.
–Хаааа...
Это начинало настораживать, теперь в кровати Кейла лежало теперь целых четыре ребёнка.
–Человек, я великий и могучий, поэтому я не забыл, что сегодня мы идём в Хогсмид!
Да, Кейл пообещал детям сходить в деревню ща покупками... Заодно ему надо наведаться к одному человеку.
"Надо попросить кровать побольше..."
Позавтракав, Кейл вместе с детьми пошли за покупками. Сначало они зашли в Сладкое Королевство, там дети накупили очень много сладкого, часть из которого Раон спрятал в своё карманное измерение. Потом они зашли в чайное кафе мадам Педдифут, их встретила хозяйка заведения. Дети заказали десерт и сладкий чай, Кейл же заказал зелёный чай. После этого они зашли на почту отправить письмо и в магазин волшебной одежды Глэдраг, купить обновки детям.
Выйдя из магазина , они направились в сторону озера. Но не дойдя до него приличное расстояние и повернув на лево , увидели вывеску гласящую:"Кабанья голова"
–Человек, зачем нам сюда? Этого не было в списке.
–Вы познакомитесь с очень хорошим человеком.
–Он станет нашей семьёй? -спросил Хонг.
"С чего они взяли? "
–Нет, вы просто с ними познакомитесь.
–Понятно.
Он как-то странно посмотрела на Кейла, но он этого не заметил.
Открыв дверь Кейл зашёл в помещение. Оно было довольно неплохо обставлено, находиться здесь было приятно и довольно уютно.
–Чем могу вам помочь? Это конечно не моё дело, но детям не место в трактире.
–О, мистер Аберфорт, мы не отнимем у вас много времени, нам всего лишь надо поговорить об ордене Феникса и о том, как дольше жить.
Голубые глаза старика сразу стали ледяными.
–Кто вы и что вам надо?
Через пол часа Кейл вышел в довольно приподнятом настроении.
Примечания:
Оставим такую интригу... Но обещаю, если не забуду, их разговор будет во флешбеках... А я не забуду, т. к. сделала пометку на стене...
Люблю вас😘