Четверг
21 сентября 2022 г., 00:24
Примечания:
Четверг,это как четвертая часть джоджо,такая же не прям чтобы нужная.
Джои и Морган смотрели телек и там показывали Американского психопата.
—Щас он скажет:"хей пол!" и убьет его.
—Э,не спойлери!
—Ладно, не буду больше.
Кори сидел на лавке и пил пиво,но вдруг подошёл Фред.
—Твои фанаты толстые и уродливые дети!-сказал Дёрст и убежал. Кори побежал за ним и поймал его.
—Что ты сказал, повтори.
—Твои фанаты толстые и уродливые дети!!!
Кори осуждающе на него посмотрел,но улыбнулся потому что вспомнил как ебал его в жопу.
Кори пошёл в свой номер и лёг спать под сериалы на телеке.
А Фред пошел смотреть на успехи в рисовании своего гитариста.
Джордисон и Ландер пошли гулять,был дождь и они решили пойти в ту пещеру.
—Смотри,там ёжик!
—Где?
—Вот-показала девушка на угол пещеры.
—Какой милый...
Они решили уйти от туда, потому что было нечего там делать и они с собой ничего не взяли.
Ребята решили пойти в небольшой парк (типо там был лес,но маленький и там парк,пон).
Они шли по тропинке и встретили какого то подростка с футболкой слипкнот.
—Здравствуй,тебе дать автограф?
—М,зачем?
—Ну у тебя футболка слипкнот и ты их наверное слушаешь,а я их барабанщик.
—Не,не надо,мне просто футболка понравилась.
—А ну понятно.
Морган и Джои пошли домой и легли смотреть телек,было очень скучно.
Джонатан весь день спал,а Джеймс сидел и говорил с Филди на счёт вчерашнего.
Примечания:
Если фанфик наберёт шесть лайков я спалю свой возраст.