При видя вас во мне просыпаются бабочки

PG-13
Завершён
24
Размер:
77 страниц, 23 492 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Часть 13 "Воссоединение"

Настройки
Виктор увидел истинное лицо безликого.... -Вы.... -Начал говорить Виктор. -Страшный? Отвратительный? Уродливый?.. -Задался вопросами безликий. -Вы.... Божественно прекрасны. -Добавил всеми уважаемый. -Ого, спасибо, мне очень приятно это слышать. -Почему вы никому не показывали лицо?.. -Я... Просто боялся что покажусь слишком не таким как все или даже уродливым, вот поэтому и стал безликим.. -Ясно... Виктор чуть сонно, случайно облокотился на плечо безликого. А тот просто приобнял его. -Кстати..... А как мне вас звать..? -Спросил сильный робот поезд. -Зови меня Альт, а ты ведь Виктор? -Ответил безликий. -Да, я Виктор.. -Ответил Виктор. -А... Как вы сняли с меня контроль Мистера Икс...? Вы божество? -Ну так сейчас нельзя сказать, ну я на самом деле твой второй мастер, тот кто создал твою душу. -Тоесть вы сотрудничивали с Мистером Икс?! -Давай я тебе все расскажу.... Когда-то, мы дружили с ним, Мистер Икс не был злым, мы начали создания своего робота поезда и у нас все получалось. Когда я добавил последний штрих, это душу, то мы готовились тебя включить..... Но Мистер Икс предал меня и хотел сделать из тебя машину для убийств, я успел тебя перенести в другой мир и подложить к платформе Джеффри, но когда вернулся и попытался одолеть Мистела Икс, то тот воспользовался древней печатью и запечатал в ней 80% моей силы и способности.... Вот так вот, но после когда ты появился и Мистер Икс взял над тобой контроль, то я решил что нужно тебя защитить от него... -Рассказал Альт. -Спасибо вам огромное... Я без вас было пропал, как и мир.... -Поблагодарил Виктор. -Не нужно благодарностей.. -А вы знаете где печать? -Да, я попытался найти, но там нужна физическая сила, которой у меня не так много. -Я вам помогу! -Правда? -Да, вы меня спасли и это меньшее что я могу сделать. -Спасибо. Альт был рад помощи, но вдруг заметил что его серебрянные бабочки сели на Виктора. -Какие красивые бабочки. -Сказал Виктор. -Да, эти бабочки доверчивы лишь ко мне и сыну. -Намекнул Альт. Всеми уважаемый немного шокировано посмотрел на него. -Чего удивляешься? Я создал твою важную часть и это душу, поэтому, могу ведь быть отцом?.... -Да, отец Альт был тронут этим и крепко обнял его, а сильный робот поезд обнял его в ответ. Но вдруг... -Виктор, ты где? Тебя уже столько времени нет в башне. -Связалась с ним Джинни. -Уже еду в башню. -Ответил неловко Виктор. -Ладно, жду. Связь окончилась. Виктор думал уже бежать но.. -Подожди, давай я тебе кое что подарю. -Сказал Альт. На его ладонь села одна из бабочек и тот прикрыл её второй ладонью. Рука засияла и после, он показал милое кольцо с кристалом. -А... Ты из своих бабочек делаешь украшения?.. -Спросил Виктор,перейдя на "ты",то чего ждал Альт. -Это не просто украшения, тем более бабочки не умирают от этого, а принимают новою жизненную форму, они такое любят. -Ответил Альт и после надел на указательный палец всеми уважаемого это кольцо. -Красивое -Это талисман удачи, храни его, а теперь пора тебе спать. Альт создал необычную вспышку света, Виктор зажмурился от яркого света, но когда открыл глаза, то был уже в башне. -Волшебно. -Промолвил он. -О, Виктор, быстро ты. -Сказала Джинни, подойдя к нему. -Ну да, хе-хе, ладно пойду посплю, спокойной ночи. -С этими словами, Виктор ушел в комнату, где должен пока что находится до того как поменяет корпус. Ученая спокойно ушла к компьютеру и начала думать как можно усовершенствовать корпус Виктора, но вдруг пришла Селли. -Джинни, как насчет того, чтобы нам объедениться чтобы чинить поезда. -Предложила Селли. -Я давно хотела это предложить, только думала что буду для тебя помехой. -Ответила Джинни -Я также думала. Обе улыбнулись и Джинни показала на компьютере проекции нового корпуса Виктора. Вместе у них получилось усовершенствовать корпус, оставалось только дождаться когда шахтеры соберут нужной руды и собрать. -Мы молодцы! -Одновременно обрадовались обе. Но вот... Мистер Икс пока все радостно живут..... Готовит очередной план захвата миров. -Первая атака будет при помощи Вируса, а после я воспользуюсь своим гигантом. Хаха. -Зловеще сказал Мистер Икс. Хосе был не очень рад такому, но не мог нечего поделать, ведь он хотел вернуть своих братьев....
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)