Часть 1
16 сентября 2022 г., 20:44
Примечания:
—Ну я не могла не вставить сюда слова из песни Твоё Нежное Безумие—Праздник семьи, о да, топовая группа.
Все было обычно. По крайней мере так мне казалось.
Привет, меня зовут Зонтик, мне 14, я живу с мистером Куромаку. У меня была сестра—Клео, но Куромаку….мне очень жаль…это все было из-за меня…Она..просто хотела защитить меня..
Наши родители отправили нас в детский дом ещё с 9 лет, Клео было 10. Год мы пробыли там а потом нас отдали ему…
Сначала мы думали что он хороший, но это было не так. В возрасте 12 лет мистер Куромаку снова орал на меня из-за оценок. Он всегда прибегал к насилию, мы получали за малейшую ошибку. Как и тогда, он уже хотел поднять на меня руку, если-бы не Клео, но это и было ее ошибкой…
Он задушил ее…прямо на моих глазах…
На глазах 12-ти летнего ребёнка…а после так же расчленил ее тело. При мне. Что же по вашему случится с психикой ребёнка? Правильно, она оставила большой осадок и большую травму на всю жизнь. Ещё с 7 лет у меня гемофобия, это боязнь крови. После этого случая я изменился, полностью изменился. Я все ещё жду моего 18-ти летия что-бы наконец-то жить отдельно… но по мнению «отца» я несамостоятелен, «ленив» и попросту смешон. Все ещё жалею что не родился более сильным, ибо даже мое телосложения похоже на женское. Ненавижу…
***
Зонтик как обычно прогуливался по обычным переулкам, все же удалось уговорить Куро отпустить. На каждом уголке переулка были домики для бездомных животных, Зонтик сам смастерил эти дома для них, особо для котов. Уж слишком милы эти существа Зонту, в этих домиках его уже поджидали несколько котов и кошек, ждавших свой обед. Не удивительно что с каждым разом их становилось больше, кажется все коты с других районов сбежались сюда, в любом случае Зонт был не против, но этот день оказался не так сладок, как казалось. Пошёл дождь а голубоглазый не взял зонтик.
—Вот же черт собачий!
Прокричал Зонт чут-ли не на всю улицу, как к нему подошли и подставили зонтик светло-зелёного цвета.
—Вот, держи.
Проговорил незнакомец, протягивая ручку зонта к голубому.
—Мне не надо, охрана!
Добавил тот, незнакомцу тут же дали зонтик человек в классическом костюме, после снова скрывшись за углом.
—А-а…спасибо? Видно вы богатый человек раз у вас собственная охрана..
С удивлением проговорил голубоглазый, держа точно такой же зонтик в руках.
—Я не представился? Прости, я В-…
—Извините сэр что перебиваю, можно вас на пару секунд?
Спросил один из охранников незнакомца. Тот лишь угукнув последовал за ним.
—Вы прекрасно знаете что вам нельзя раскрывать вашу личность.
Шепотом сказал охранник—
—Вы же знаете рядом могут находится шпионы!
Добавил тот.
—Агрх, и что ты мне предлагаешь?
—Ничего, просто держите себя в руках.
Незнакомец ушёл сказав напоследок «Ладно».
—Извини за это смятое начало, Я… Вару, Просто Вару.
Немного смутившись и резко, сказал так называемый Вару.
—Ого, тебя назвали в честь самого богатого человека в этой стране? Круто-о-о!
С искрами в своих глазках так же радостно отвечал Зонтик.
—Хах…типо такого? Ладно не будем мешать. Пока)
Напоследок мило улыбнувшись добавил Вару, уже уходя из переулка.
—«Он милый….»
Пронеслось в голове у голубоглазки, который уже наклонился к одному из домиков на уголке переулка❤️….
Примечания:
—Жостка, особенно начало.