Часть 2, Почему я так влюблён в тебя, Вару?..
18 сентября 2022 г., 21:47
Примечания:
—На меня все равно наорали, ну и ладно.
—Я чертовский безумец. Как можно было влюбиться в первого попавшего человека? Боже как же тошно от самого же себя…Но, он такой милый..а его улыбка…Зонт ты точно втюрился..
Трефовый смотрел на себя в старое зеркало, которое вот-вот бы упало и разбилось. Поняв что уже опаздывает побежал в дорогу, конечно-же забыв зонт в дождь. Опять. Мокрым, дойдя до «ада». Как всегда став обьектом для насмешек, ничего удивительного но…
—Да отвалите от него!
Сказал темноволосый парень, некоторые клочки его волос были схожи или на рожки, или на ушки кота. Было видно, что парень явно был готов к драке, а обидчики бирюзового по всему нет, поэтому и отстали от него.
—О Боже спасибо большое!
Поблагодарив неизвестного он резко вцепился руками в его толстовку темно-синего цвета.
—Угу, я новенький, не подскажешь где 11Б?
Отвечал тот, неожиданно взяв того за руку.
—А…Да-да.. я Зонтик^^. Мне 16 я из 10М , если что-то надо приходи^^.
Говорил парень ведя пикового по коридорам и кабинетам.
—Ии… Мы пришли!
Бирюзовый мило улыбнулся, а после скрылся за стенами.
—Ох, ну, поехали.
Проговорил пиковый зайдя в класс.
***
Остальное время на уроке Зонт думал о Вару. Неужели, он так влюблён?
Зонт понял как его щеки начинают гореть, гореть от смущения. Представляя все его влажные фантазии наяву. О нет, ещё чу-чуть и…
—Извините Маргарита Степановна!
Резко выдавил из себя валет, поняв, что больше не выдержит.
***
Шестой уже выходил, как вдруг кто-то схватил того за запястье и потащил за стенку.
—К-Кто это?!
Ему резко закрыли рот рукой.
—Не кричи, все хорошо, это я, Вару.
С губ шестого убрали руку, давшему слово.
—Ты следил за мной?
Ответил Зонт, необычно спокойным голосом, хоть он и не был уверен в своих словах. Скорее испуганным, но это выглядело спокойно.
—Я учусь с тобой, хоть мы не в одном классе, я не думал что ты будешь делать этим Тут, и тем более на меня.
Разочарованно проговорил пятый, уходя из темного коридора.
—С-Стой! Я могу о-объяснить!
—Не надо ничего объяснять, я тебя понял. Я разочарован в тебе..
Перебил того пятый, уже уходя с коридора.
Ещё одна неудача, может, это ещё один сон?
Примечания:
—Мне стыдно за эту часть, ссори
Хз че писать, хочу спать.