Это твоя судьба..

PG-13
Заморожен
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 5 515 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Шрамы и оборотни?..

Настройки
Примечания:
На утро 3 сентября* -Мелисса Флитчер, вставай сейчас же! -Мам,ещё 5 минут.. -Мелиса , завтак через 10 минут! -Чего?! -Бегом вставай , девочки уже ушли на завтрак ! Я тоже ухожу , так что вставай! -Да встала я уже! Ответила я Лилс , из ванной Я быстро умылась и побежала одеваться. Я надела серую юбку , белую длинную рубашку которая прикрывала всю юбку , галстук в цвет факультета и черные лодочки . Сверху накинула мантию , быстро схватила сумку и побежала на завтрак . До бежала я примерно через минут 15. - Ооо , так ты все таки её разбудила?) - Ой помолчи, Лин! - Доброе утро, соня) - Доброе утро Аля) - Ешь быстрей и пойдем на Трансфигурацию! - Не торопи ее Лилс, она видимо устала, вот и спала долго! - Если мы опаздаем в первый день, то виновата будешь ты! - Пофлите уфе! Прекратила я их спор с набитым ртом Мы пошли в кабинет Трансфигурации . Как только мы пришли и заняли свободные места прозвучал звон колокола. Прошло минут 5 от урока как в кабинет врываются 2 парня . Угадайте кто? Правильно! Джеймс и Сириус - Хух, хоть Маккошки нет.. - Ага , а то она бы нас в карту превратила! - А , что хорошая идея , а может в часы вас превратить? Как думаете? Мальчики медленно обернулись , и перед их взором стояла взрослая женщина в зелёной мантии и небольшим пучком на голове . - О-ой п-прафессор , как ваши дела? Со страхом в глазах и невинностью в голосе спросил Сириус. - Сейчас же сели на свободные места! На первый раз я вас прощаю , но в следующий.. - Мы поняли вас профессор! Резво перебил ее Джеймс - Простите! В один голос сказали мальчики шуточно поклонившись. Они сели на парту сзади Рема и Пита - А я говорил , что лучше надо было просыпаться ! Тихим и ругательным шопотом сказал Рем - Ой , да ладно Лунатик , нас же не наказали , так это уже хорошо!) Радостно сказал Джеймс Ремус на это просто закатил глаза не удерживая улыбки. -Они так всегда) Шепнула мне с улыбкой Эванс - Я уже поняла) - Итак продолжаем наш урок.. ** -И так какой урок сейчас? -Тааак , ЗоТи со слизерином -Ой , опять Малфой со своей компанией.. Закатила глаза Лин - Малфой? Это который Люциус? Спросила я услышав уже знакомое имя - Да , а ты откуда его знаешь? - Да так , столкнулись когда я шла к большому залу - Рассказывай все равно ещё минут 10 от перемены) Воспоминания Мелиссы** -Хей грязнокровка, ты чего здесь делаешь? - Во- первых, я чистокровная , в Во- вторых, ты же Малфой не так ли? - Ну да , так кто ты такая? Хотя.. подожди я вроде узнаю тебя.. ты была у нас на свадьбе с Нарциссой) - Ого , всё таки узнал , Мелисса Флитчер) - Моё имя ты уже знаешь , ну что ж буду ждать тебя на Слизерин) - Ну жди) После этих слов Малфой развернулся и зашагал к большому залу The end* - Ого , так вы были знакомы до Хогвартса? - Нет , просто виделись пару раз) Прозвенел колокол * И так здравствуйте дети ! Сегодняшняя тема оборотни и анимаги Боковым зрением я заметила , что Рем напрягся - И так кто мне расскажет чем отличаются анимаги от оборотней? Лилс подняла руку - Да мисс Эванс? - Анимаг-это волшебник который может по собственному желанию перевоплатиться в свою анимагическую форму, а оборотень обречён на это каждое полнолуние. Громко и четко произнесла Лилс, буд-то она выучила это наизусть(хотя для нее это не удивительно) - Спасибо мисс Эванс , плюс 10 очков Гриффиндор, и так оборотни.. - Может в это полнолуние погулять по лесу?* - спросила сама у себя я - Ну можно , всё равно оборней здесь нет* - ответило мне моё второе я Я не вольно улыбнулась этой мысли и продолжила дальше "слушать" урок . ** -У нас сейчас обед , потом зельеварение и заклинания , на этом все) - Хух , хорошо что осталось два урока , а то я уже устала Все девочки кроме Лин посмеялись - Лин , тебе лишь бы отдохнуть) - Ну да) Мы опять посмеялись и уже подошли к столу . Я и Лилс сели рядом на против нас были Лин и Аля -Куда пойдем после уроков? Спросила я хватая зелёное яблоко - Ну я в библиотеку.. - О, я с тобой) - Тц, ну девочки какая библиотека? - Школьная ) Резво и на веселе ответила я Лин -Эх, ладно.. -Мар, может до черного озера потом сходим? -Давай , а то эти две в библиотеку собрались , нам же не в комнате сидеть) ** Прошло два урока , на зельях Джеймс и Сириус взорвали котел , что-то не то помешали слизня..кхм Слизеринцам На заклинаниях все прошло успешно , Мародёры как обычно были громче всех. Вот мы с Лилс читаем книги , она взяла про зелья , а я про лесные существа -Привет) Послышался мягкий мужской голос с верху - Ой Рем , привет) - Привет ,Ремус) - Можно сяду к вам? - Да конечно садись! - Слушайте , посидите вдвоем мне ещё нужно к Маккошке нашей забежать) - Окей Ответили в один голос мы По началу мы просто сидели и молчали , но потом мне пришла мысль - Слушай Рем .. - Мм? - А откуда эти шрамы?.. - Ну .. - Ты если не хочешь можешь мне не отвечать! - Спасибо.. прости я ещё не готов тебе про это рассказать.. - Ничего , я не обижаюсь) Сказала я и улыбнулась добродушно -Думаю нужно расходиться ) - Да думаю ты прав) Ответила я ему и мы прошли в гостиную , после разошлись по спальням -Девочки уже спят* Подумав про это я пошла в душ оделась и легла спать
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник