Шрамы и оборотни?..
2 октября 2022 г., 17:42
Примечания:
Сори , что не было долго глав .. Просто не было времени выпустить их ÷)
Люблю вас🖤
Приятного чтения✨🫀
На утро 3 сентября*
-Мелисса Флитчер, вставай сейчас же!
-Мам,ещё 5 минут..
-Мелиса , завтак через 10 минут!
-Чего?!
-Бегом вставай , девочки уже ушли на завтрак ! Я тоже ухожу , так что вставай!
-Да встала я уже!
Ответила я Лилс , из ванной
Я быстро умылась и побежала одеваться.
Я надела серую юбку , белую длинную рубашку которая прикрывала всю юбку , галстук в цвет факультета и черные лодочки . Сверху накинула мантию , быстро схватила сумку и побежала на завтрак . До бежала я примерно через минут 15.
- Ооо , так ты все таки её разбудила?)
- Ой помолчи, Лин!
- Доброе утро, соня)
- Доброе утро Аля)
- Ешь быстрей и пойдем на Трансфигурацию!
- Не торопи ее Лилс, она видимо устала, вот и спала долго!
- Если мы опаздаем в первый день, то виновата будешь ты!
- Пофлите уфе!
Прекратила я их спор с набитым ртом
Мы пошли в кабинет Трансфигурации .
Как только мы пришли и заняли свободные места прозвучал звон колокола.
Прошло минут 5 от урока как в кабинет врываются 2 парня . Угадайте кто? Правильно! Джеймс и Сириус
- Хух, хоть Маккошки нет..
- Ага , а то она бы нас в карту превратила!
- А , что хорошая идея , а может в часы вас превратить? Как думаете?
Мальчики медленно обернулись , и перед их взором стояла взрослая женщина в зелёной мантии и небольшим пучком на голове .
- О-ой п-прафессор , как ваши дела?
Со страхом в глазах и невинностью в голосе спросил Сириус.
- Сейчас же сели на свободные места! На первый раз я вас прощаю , но в следующий..
- Мы поняли вас профессор!
Резво перебил ее Джеймс
- Простите!
В один голос сказали мальчики шуточно поклонившись.
Они сели на парту сзади Рема и Пита
- А я говорил , что лучше надо было просыпаться !
Тихим и ругательным шопотом сказал Рем
- Ой , да ладно Лунатик , нас же не наказали , так это уже хорошо!)
Радостно сказал Джеймс
Ремус на это просто закатил глаза не удерживая улыбки.
-Они так всегда)
Шепнула мне с улыбкой Эванс
- Я уже поняла)
- Итак продолжаем наш урок..
**
-И так какой урок сейчас?
-Тааак , ЗоТи со слизерином
-Ой , опять Малфой со своей компанией..
Закатила глаза Лин
- Малфой? Это который Люциус?
Спросила я услышав уже знакомое имя
- Да , а ты откуда его знаешь?
- Да так , столкнулись когда я шла к большому залу
- Рассказывай все равно ещё минут 10 от перемены)
Воспоминания Мелиссы**
-Хей грязнокровка, ты чего здесь делаешь?
- Во- первых, я чистокровная , в Во- вторых, ты же Малфой не так ли?
- Ну да , так кто ты такая? Хотя.. подожди я вроде узнаю тебя.. ты была у нас на свадьбе с Нарциссой)
- Ого , всё таки узнал , Мелисса Флитчер)
- Моё имя ты уже знаешь , ну что ж буду ждать тебя на Слизерин)
- Ну жди)
После этих слов Малфой развернулся и зашагал к большому залу
The end*
- Ого , так вы были знакомы до Хогвартса?
- Нет , просто виделись пару раз)
Прозвенел колокол *
И так здравствуйте дети ! Сегодняшняя тема оборотни и анимаги
Боковым зрением я заметила , что Рем напрягся
- И так кто мне расскажет чем отличаются анимаги от оборотней?
Лилс подняла руку
- Да мисс Эванс?
- Анимаг-это волшебник который может по собственному желанию перевоплатиться в свою анимагическую форму, а оборотень обречён на это каждое полнолуние.
Громко и четко произнесла Лилс, буд-то она выучила это наизусть(хотя для нее это не удивительно)
- Спасибо мисс Эванс , плюс 10 очков Гриффиндор, и так оборотни..
- Может в это полнолуние погулять по лесу?* - спросила сама у себя я
- Ну можно , всё равно оборней здесь нет* - ответило мне моё второе я
Я не вольно улыбнулась этой мысли и продолжила дальше "слушать" урок .
**
-У нас сейчас обед , потом зельеварение и заклинания , на этом все)
- Хух , хорошо что осталось два урока , а то я уже устала
Все девочки кроме Лин посмеялись
- Лин , тебе лишь бы отдохнуть)
- Ну да)
Мы опять посмеялись и уже подошли к столу . Я и Лилс сели рядом на против нас были Лин и Аля
-Куда пойдем после уроков?
Спросила я хватая зелёное яблоко
- Ну я в библиотеку..
- О, я с тобой)
- Тц, ну девочки какая библиотека?
- Школьная )
Резво и на веселе ответила я Лин
-Эх, ладно..
-Мар, может до черного озера потом сходим?
-Давай , а то эти две в библиотеку собрались , нам же не в комнате сидеть)
**
Прошло два урока , на зельях Джеймс и Сириус взорвали котел , что-то не то помешали слизня..кхм Слизеринцам
На заклинаниях все прошло успешно , Мародёры как обычно были громче всех.
Вот мы с Лилс читаем книги , она взяла про зелья , а я про лесные существа
-Привет)
Послышался мягкий мужской голос с верху
- Ой Рем , привет)
- Привет ,Ремус)
- Можно сяду к вам?
- Да конечно садись!
- Слушайте , посидите вдвоем мне ещё нужно к Маккошке нашей забежать)
- Окей
Ответили в один голос мы
По началу мы просто сидели и молчали , но потом мне пришла мысль
- Слушай Рем ..
- Мм?
- А откуда эти шрамы?..
- Ну ..
- Ты если не хочешь можешь мне не отвечать!
- Спасибо.. прости я ещё не готов тебе про это рассказать..
- Ничего , я не обижаюсь)
Сказала я и улыбнулась добродушно
-Думаю нужно расходиться )
- Да думаю ты прав)
Ответила я ему и мы прошли в гостиную , после разошлись по спальням
-Девочки уже спят*
Подумав про это я пошла в душ оделась и легла спать
Примечания:
🖤✨🖤