Свидание ли это?
7 октября 2022 г., 13:04
Примечания:
Что же намечается ? 😏
На утро*
Я проснулась раньше всех , что сильно меня удивило
- Может выспалась*
Я тихо прошмыгнула в ванную и сделала все водные процедуры Я решила оставшееся время сидеть в гостиной
Я просидела минут 5 как услышала что знакомый голос
- Доброе утро, чего так рано встала?
- Доброе Реми, просто выспалась)
- Тебя то войной не разбудишь , а сейчас выспалась раньше всех)
Сказал он садясь рядом со мной
- Здесь я сама удивилась..
-Что читаешь ?
Спросил он садясь рядом со мной
- Книга по зельям)
- Можно с тобой?
- Да, конечно)
Он сел рядом со мной
Через пару минут он неуверено приобнял меня за плечи
Я подвинулась поближе , и он уже свободно меня обнимал
Мы просидели так оставшееся время иногда перебрасываясь словами
Пока мы так сидели мы не заметили , что по лестнице мальчиков спустилось трое парней
- Ого , мы конечно понимали что вы зблизитесь, но не думали что на столько)
- Мы просто читали книгу..
Стеснительно ответил Ремус Джеймсу, убирая руку с моих плеч
- Пойду разбужу девочек..
Сказала я и побежала в комнату
Как только я зашла , то сразу увидела как одевалась Лилс , как Лина красилась и как Аля собирала сумку
- Доброе утро , девочки)
- Доброе , мы очень удивились когда поняли , что ты проснулась раньше всех!
- Да Лилс права, и где ты была?
- Я вместе с Ремусом читала книгу в гостиной
- Ого, вместе с Ремусом)
- Мы просто друзья!
- Ну да , ну да!
- Пошлите завтрак через 10 минут начнется.
Мы спустились в гостиную мальчиков там уже не было мы пошли в большой зал
Тем временем у мальчиков**
От лица Ремуса *
- Ну что Лунатик,говоришь не любишь никого?)
- Мы просто сидели и читали книгу , здесь нет ничего такого!
-Ну да , ну да Сохатый как думаешь наш Лунатик врёт или пиздит?
-Ох мой друг он просто не хочет признавать , что втюрился)
-Полностью солидарен с Сохатым)
Согласился с друзьями Питер.
-Ой идите вы..
Сказал Ремус и направился к выходу из гостиной
- Точнее мы!
Добавил хвост и направился за другом , за ним пошли ещё два мальчишки
Четверо гриффиндорцев скрылись за картиной
The end**
После того как они поели и ушли в большой зал
В комнате девочек**
- Точно!
Случайно вспоминаю и резко отрываюсь от книги
- Что случилось уже?!
Испугавшись спросила Лилс
- Я сегодня вечером должна встретится с Ремусом!
- Оооу , у вас свидание?)
- Отстань Лин, мы встречаемся с ним уже через 2 часа! Я в душ ну а вывыберите мне одежду, я на вас надеюсь!
- Всё будет прекрасно выбранно , доверься нам)
Это последнее , что я услышала заходя в ванную
После того как я сделала все водные процедуры, я зашла в комнату
Девочки уже подобрали мне одежду
Это был белый свитер с большим воротом , зелёная накидка с цветами и грибочками , а на низ широкие коричневые штаны
- Так , все девочки я побежала!
- Давай , хорошего время провождения!
Голубки..
Последнее слово Лин сказала тихо , что бы услышали только те кто находился в комнате
Как только я вышла с гостиной , то сразу же увидела Ремуса который ждал меня
Он был одет в бежевый свитер , светло коричневый штаны в широкую клетку.
- Прости , что заставила ждать)
- Ничего , пошли?
- Да конечно)
Мы пошли на чёрное озеро..
Примечания:
Ждите проду теперь=)🖤🫀