Нам нет счастья...

NC-21
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 842 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Праздник)

Настройки

***

Антон слегка в шоке. Он никогда не видел таких больших роскошных собственных домов. Тоша: ты здесь живешь? Арс: нет, я тебя сюда привёз износиловать и убить. Тоша: ты серьёзно? Арс: Антон какие глупые вопросы! Я пошутил. Да, я здесь живу. Никогда таких домов не видел что ли? Тоша: нет… Я в съёмной живу. На свою личную квартиру коплю. Ну и сколько же тебе не хватает, мой друг? - усаживаясь на диван сказал Арсений. Арс: могу добавить, не обеднею Тоша: да не надо... Я сам справлюсь Арс: ну хорошо. Ты садись, чего встал у входа, как вкопанный? Тоша: да просто Арс: что будет пить такой мужчина в его шикарный праздник? Пиво, вино? Или что-нибудь покрепче? Виски, текилу, водку, мартини? Тоша: как ты меня назвал..? Шикарный мужчина? Ты шутишь, да? Никогда не слышал ничего подобного в свой адрес от других людей. Ну, а для разогрева, можно бокальчик вина? Арс: Не шучу, ты и вправду сегодня шикарен. Такому как ты не грех послужить, сейчас принесу твоё вино, а ты пока позови друзей, коллег. Ой, да тьфу на тебя - сказал Антон с усмешкой. Я немного позову, придут всего 4 человека. Арс:а почему так мало? Ты же в нашей компании работаешь уже полгода! И что у тебя нет друзей? Тоша: я не говорил, что нет друзей. Я сказал, что их всего 4. Арс: так ну 2 я точно знаю это Дмитрий и Сергей. А ещё 2 кто? Тоша: да, 2 моих любимых друга- гея, а ещё 2 это Паша и Стас. Арс: припоминаю, точно они у нас работают. А кстати, по поводу Дмитрия и Сергея, ты тоже так считаешь? Я не считаю, я видел, как они целовались- сказал Антон и ухмыльнулся. Брюнет протёр глаза. Арсения ошеломил ответ его приятеля, он даже не подозревал, что в его компании скрываются геи. После небольшой паузы он сказал. Арс: я очень рад! Жаль правда я не видел их поцелуя. Так, они работают дольше тебя, и я давно их начал шиперить. Не знал, что у них по серьёзному... Тоша: хаха, неси уже давай вино, а то прохладно у тебя, разогреться надо. Арс: уже иду) Арсения уже не было видно. Антон достал телефон и написал в общую группу друзей. Тоша: короче, пацаны, приезжайте на этот адрес, будем праздновать мой день рождения, жду всех. Отговорки не принимаются! Дима: что за адрес? Серёжа: ты решил отпраздновать свой день рождения? Паша: ничего, если я подарок по дороге куплю? Стас: а кто там будет? Тоша: отвечаю по очереди. Этот адрес дом Арсения Сергеевича. Ну да, я решил отпраздновать свой день рождения впервые за столько лет, и что? Нельзя что ли? Ничего страшного если подарок по дороге будет куплен. Я не за подарки вас зову, а за то, что вы мои самые близкие друзья. Ну, получается, у нас на праздники буду я, Арсений Сергеевич, и вы в четвером. Стас, Паша, если ваши жёны согласятся, пусть тоже приезжают. Дима, Серёжа, Паша, Стас: хорошо, будем. Арсений вернулся с 7 бутылками вина. Поставил их на стол и сел около Шаста. Арс: сколько бокалов тащить? Тоша: принеси 6-8 бокалов Арс: почему так много ты же говорил, что будет 4 твоих друга и мы с тобой. Тоша: просто у Паши и Стаса жены есть, и я их тоже пригласил, не знаю приедут он или нет, прозапас принеси, пожалуйста Арс: Да хорошо, сейчас принесу. Вернувшись Арсений открыл одну бутылку, налил Антону и себе. Они сидели, пили и разговаривали, пока ждали ребят. Антон только слушал и особо ничего не рассказывал Арсению. В свой праздник он не хотел портить атмосферу своими рассказами про отчима и больную маму.

***

Самый разгар тусовки. На весь дом громко играет музыка. Жёны Паши и Стаса не приехали. Антон отвёл ещё более-менее трезвого Арса в сторону. Тоша: Арсюша..ик... Я оч..ик... очень... Хочу....ик...тебя... Арсений поморщился от того на сколько сильно воняло алкоголем и сигаретами от Антона. Арс: Антон. Во-первых отойди от меня. От тебя не очень приятно пахнет водкой и твоими дешёвыми сигаретами. Во-вторых ты в своём уме? Мало того что я твой босс... Мы мужчины! Тоша: Ну ...ик... Арсюша... Ну ты .....ик... такой... ик.. Сексуальный... У теб...бб..бя... очень крас..ик..вый голос и..ик глаза. Рука Антона медленно водила по торсу Арсения. Как не странно это заводило их обоих. Арс: Антоша, ты пьян... Отойди... Я не хочу вредить тебе, поверь это того не стоит... Или давай я тебя в спальню уведу, проспишься отдохнёшь. Антон как будто не слыша слова Арса вцепился своими губами в его губы. Тоша пытался быстро водить языком во рту Арсения, но из-за сильного опьянения быстро не получалось. Арс прижал парня к стенке. Арс: ну ладно, Тоша ты сам напросился) Арсений взял Антона на руки и понёс в свою спальню. Парни увидели эту картину но не придали особого значения.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник