~Продолжение следует~
Пользователь Лололошка вышел из сети
Люциус: Эм...Ладно? Бастиан: Зачем тебе Лололошка нужен был? Эмрис: Для одного дела, но как я вижу он веселится Люциус: АгаУ Люциуса и Воланда
Воланд: -Нууу Люциус! Люциус: -Воланд нет Воланд: -Почему? Люциус: -Потому Воланд: -Что с тобой,Люциус?! Раньше мы поджигали все, а сейчас ты не хочешь! Люциус: -Это было раньше. Почему ты измениться не можешь? Воланд: -Ну и ладно! Я пойду один Люциус: -Ага, покаВ Арнире
Появился портал во дворце Арнира
Там в тот момент был Доктор Блэк и заметил портал
Доктор Блэк: -А?! ???: -Я рад тебя видеть, Доктор БлэкВыходя из портала сказал Лололошка
Доктор Блэк: -Лололошка?!Крикнул Доктор Блэк обнимая Лололошку в крепкие объятия
Лололошка ответил на объятия Доктора Блэка
Доктор Блэк: -Я тоже рад тебя видеть!Так они обнимались 10 минут,но никто не хотел прекращать объятия
Но зашел в зал Гектор. Заметил Доктора Блэка обнимался с Лололошкой
Гектор: -Лололошка?! Лололошка: -И тебе привет, ГекторПрошло 30 минут после того как весь Высший Совет(Не тот который Аква и т.д, а который в Арнире)
Лололошка: -Ну что будем праздновать? Лэфтарион: -У меня есть идея Гектор: -Какая? Лэфтарион: -Никто не знает,что герой Арнира вернулся кроме нас. Сегодня праздник "Зло и Добро Арнира" мы будем выходить на сцену и говорить, потом выходит на сцену Лололошка и говорит, что-то от себя Лололошка: -Мне нравится, я за!В итоги все согласились
Настал тот момент
Лэфтарион: -Сегодня праздник "Зло и Добро Арнира". В этот день был повержен правитель Арнира-Варнер и в этот замечательный день к нам пришел неожиданный гость!Все Арнинцы было интересно кто этот гость
А Изначальный волшебник, Акула, Залы были грустные и радостные,но им тоже было интересно
Доктор Блэк: -Встречайте!И на сцены выходит он
Мысли Изначального волшебника,Акула и Залов: -Не может быть!На сцене был тот кто победил Варнера один на один, помогал и приносил предметы
Гектор: -Наш герой, который победил Варнера!Все Арнинцы были рады, шокированы
Лололошка: -Рад вас всех видел,жители Арнира! Думаю,что сегодня я буду отвечать на ваши вопросы 1 житель Арнира: -Куда вы пропали после победы? Лололошка: -Интересный вопрос. Я мироходец, который идет дальше после своей миссии 2 житель Арнира: -Кто такой мироходец? Лололошка: -Мироходцами зовут существ,которые могут ходить по мирам 3 житель Арнира: -Сколько всего есть мироходцев? Лололошка: -К сожалению я остался последним мироходцем 4 житель Арнира: -Почему вы остались последним мироходцем? Лололошка: -Боги из Высшего Совета уничтожили мироходцев и остался только я 5 житель Арнира: -Как вы выжили от Высшего Совета? Лололошка: -Меня так просто не убитьПозадавали еще пару вопросов и все закончилось
После праздника к Лололошке подбегают и обнимают Изначальный волшебник,Акула и Залы
Изначальный волшебник: -Лололошка я думал,что не увижу тебя Акула: -Согласен Лололошка: -Тихо, ребят, давайте сядем пообщаемся? Гектор: -Я не против Изначальный волшебник: -Лололошка, а правда было,что ты убил 4 визера за раз? Лололошка: -Да~Продолжение следует~