Чат НП и ИБ

PG-13
Завершён
139
автор
Размер:
116 страниц, 19 040 слов, 61 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник

Лололошка?!

Настройки
Примечания:
Лололошка: -Как я устал с этим барьером возиться

~Продолжение следует~

Эмрис: Кто-то видел Лололошку? Бастиан: Нет Люциус: + Абисса/Зефирион: Мы вообще в тюрьме времени Силести: Он вчера пришел домой, а сегодня он снова куда-то ушел Джейс: Интересно куда Лололошка: Меня около недели не будет Воланд: Ура! Болванчика не будет неделю! Эмрис/Бастиан: Почему? Варнер: Они празднуют праздник "Зло и Добро Арнира" Люциус: Ах да...Его сегодня празднуют и еще там есть легенда о герое Арнира Цессана: Причем тут Лололошка? Лололошка: Не важно Альберто: Ну ладно Лололошка: Ладно, до свидания!

Пользователь Лололошка вышел из сети

Люциус: Эм...Ладно? Бастиан: Зачем тебе Лололошка нужен был? Эмрис: Для одного дела, но как я вижу он веселится Люциус: Ага

У Люциуса и Воланда

Воланд: -Нууу Люциус! Люциус: -Воланд нет Воланд: -Почему? Люциус: -Потому Воланд: -Что с тобой,Люциус?! Раньше мы поджигали все, а сейчас ты не хочешь! Люциус: -Это было раньше. Почему ты измениться не можешь? Воланд: -Ну и ладно! Я пойду один Люциус: -Ага, пока

В Арнире

Появился портал во дворце Арнира

Там в тот момент был Доктор Блэк и заметил портал

Доктор Блэк: -А?! ???: -Я рад тебя видеть, Доктор Блэк

Выходя из портала сказал Лололошка

Доктор Блэк: -Лололошка?!

Крикнул Доктор Блэк обнимая Лололошку в крепкие объятия

Лололошка ответил на объятия Доктора Блэка

Доктор Блэк: -Я тоже рад тебя видеть!

Так они обнимались 10 минут,но никто не хотел прекращать объятия

Но зашел в зал Гектор. Заметил Доктора Блэка обнимался с Лололошкой

Гектор: -Лололошка?! Лололошка: -И тебе привет, Гектор

Прошло 30 минут после того как весь Высший Совет(Не тот который Аква и т.д, а который в Арнире)

Лололошка: -Ну что будем праздновать? Лэфтарион: -У меня есть идея Гектор: -Какая? Лэфтарион: -Никто не знает,что герой Арнира вернулся кроме нас. Сегодня праздник "Зло и Добро Арнира" мы будем выходить на сцену и говорить, потом выходит на сцену Лололошка и говорит, что-то от себя Лололошка: -Мне нравится, я за!

В итоги все согласились

Настал тот момент

Лэфтарион: -Сегодня праздник "Зло и Добро Арнира". В этот день был повержен правитель Арнира-Варнер и в этот замечательный день к нам пришел неожиданный гость!

Все Арнинцы было интересно кто этот гость

А Изначальный волшебник, Акула, Залы были грустные и радостные,но им тоже было интересно

Доктор Блэк: -Встречайте!

И на сцены выходит он

Мысли Изначального волшебника,Акула и Залов: -Не может быть!

На сцене был тот кто победил Варнера один на один, помогал и приносил предметы

Гектор: -Наш герой, который победил Варнера!

Все Арнинцы были рады, шокированы

Лололошка: -Рад вас всех видел,жители Арнира! Думаю,что сегодня я буду отвечать на ваши вопросы 1 житель Арнира: -Куда вы пропали после победы? Лололошка: -Интересный вопрос. Я мироходец, который идет дальше после своей миссии 2 житель Арнира: -Кто такой мироходец? Лололошка: -Мироходцами зовут существ,которые могут ходить по мирам 3 житель Арнира: -Сколько всего есть мироходцев? Лололошка: -К сожалению я остался последним мироходцем 4 житель Арнира: -Почему вы остались последним мироходцем? Лололошка: -Боги из Высшего Совета уничтожили мироходцев и остался только я 5 житель Арнира: -Как вы выжили от Высшего Совета? Лололошка: -Меня так просто не убить

Позадавали еще пару вопросов и все закончилось

После праздника к Лололошке подбегают и обнимают Изначальный волшебник,Акула и Залы

Изначальный волшебник: -Лололошка я думал,что не увижу тебя Акула: -Согласен Лололошка: -Тихо, ребят, давайте сядем пообщаемся? Гектор: -Я не против Изначальный волшебник: -Лололошка, а правда было,что ты убил 4 визера за раз? Лололошка: -Да

~Продолжение следует~

Примечания:
139 Нравится 274 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (1)