~Продолжение следует~
??? добавил(-а)
Джонни, Андрей
Джонни: Лошка сколько лет, сколько зим? Андрей: ... Лололошка/Джонни: Андрей! Андрей: Ладно, ладно. Вас не смущает что мы мёртвые? Варнер: Тут и мёртвые тоже есть Андрей: Ладно... Джонни: Лошка, давай нашу любимую? Лололошка: Ооо давай! Все(-Лололошка,Джонни, Андрей): ? Андрей: Началось... Лололошка: У каннибалов умер сын, вкусно и грустно Люциус/Воланд: 🤣🤣🤣 Гектор: Чёрный юмор Андрей: Лололошка любит чёрный юмор Джонни: — Абрам, что это у вас за бланш под глазом? — Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все — интеллигентные люди. И тут пришел муж Аллы Васильевны — бывший военный — и влез в разговор: Говорит: "Был у меня один х** в роте... ". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"... Лололошка: — Доктор, как вы думаете, что будет после смерти? — Мы перестелим вашу койку и положим нового пациента Джонни/Лололошка: 🤣 Все(-Лололошка, Джонни, Андрей): Теперь мы знаем больше о Лололошке... Андрей: Это только начало Д.Б: Уже страшно~Продолжение следует~