~Продолжение следует~
Что происходит у Лололошки
(Допустим,что он неделю живет во дворце Арнира)
Было 7 часов утра. Проснулся наш герой Арнира, переоделся в свою привычную одежду. Пошел он на кухню чтоб покушать, но встретил на кухне кого-то Междумирец: -Доброе утро,Лололошка! Лололошка: -Доброе! Как после барьера себя чувствуете? Междумирец: -Взяли отпуск после всего, а сейчас решил навестить тебя Лололошка: -Это мило с твоей стороны Междумирец: -Кмг...Лололошка я хотел с тобой серьезно поговорить... Лололошка: -И о чем? Междумирец: -Мы могли пойти в пустоту и там поговорить? Лололошка: -Ну ладноТелепортироваться в пустоту Междумирец начал говорить
Междумирец: -Лололошка... Лололошка: -М? Междумирец: -Я рад, что ты остался мироходцем хоть и последним... Лололошка: -Ты к чему клонишь?Междумирец снял маску и корону
(Допусти, что боги носят короны)
И надел на Лололошку
Междумирец: -Вместо меня должен быть Повелителем Времени и Хранителем Междумирца/Пустоты. И это будешь ты! Лололошка: -Междумирец, это получается, что скоро тебя не будет? Междумирец: -Да, Лололошка. Это такЛололошка крепко обнял Междумиреца
Лололошка: -Нет! Я не хочу кого-то потерять из близких мне существ/людей! Междумирец: -Я понимаю какого это тебе. Жизнь бывает с нами жестоко~Продолжение следует~