А у тебя есть родители?

G
Завершён
37
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 004 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник

Ужасная правда

Настройки
Примечания:
На следующее утро. Время 7:40. Лололошка встал как обычно рано, это было его привычкой ведь лучше стать пораньше, чтобы раздобыть как можно больше еды, да и так у него было меньше встретить шайку хулиганов. Первые пару минут он не осознавал своего место нахождения и спать было непривычно комфортно. Но затем в голове нахлынули вчерашние воспоминания, тот осмотрел свои руки и ноги, не веря в то что это было реальностью. Но да сейчас он сидел на мягкой, уютной кровати в тёплой и элегантной комнате без единой раны. Из любопытства он решил выйти из своей комнаты и походить по зданию и за одно изучить его, также он довольно сильно проголодался. Лололошка уже выходит из своей комнаты, аккуратно выглядывает и подмечает что некоторые, как для него показалось, врачи все ещё работали, даже в такую рань. Мальчик тихо и незаметно прошёл в противоположную сторону. Тут он замечает, что неподалёку от него находится большое и светлое понорамное окно. Он решает быстро пройти мимо этого окна, а потом может и заглянуть в него. Уже стоя возле другого края он решает заглянуть внутрь. Картина перед ним повергла Лололошку в шок. Тот стоял с испугаными, широкораскрытыми глазами. В центре стояла стеклянная камера, а в ней был человек. Нет даже не человек, а монстр, все его тело было покрыто тёмной субстанцией. В его алых, как кровь, глазах выражались злоба, печаль и ненависть. Ненависть ко всему живому, к этим людям, что мучали его. Такого страха мальчик не испытывал никогда, даже когда его избивали несколько подростков. Его оказывали страх, паника и пустота. Воздух сразу стал тяжелее, а в горле образовался ком. -А вдруг и из меня сделают такого монстра. -Зачем меня вообще сюда привезли?! Неужели я буду также мучаться? Нет! Я не хочу! Думал маленький 11-ти летний мальчик. На глазах навернулись слезы, он начинал винить во всем себя, людей работающих здесь и....Мистию. Зачем она вообще его сюда привезла?! И почему он так легко повёлся на её слова....Мальчик корил себя и просто хотел сбежать лишь бы выжить. Из объятий отчаяния его вывели голоса Мисти и ещё какого-то мужчины: Ми- Но не слишком ли рано?! Он ведь ещё совсем юн. И это слишком жестоко если мы поступим с ним так. ???- Мистия соберись ты же знаешь что это делается для "Высшей цели" . Ми- Д-да....я понимаю это, но он ещё слишком мал да и может п-попробовать сопротивляться, да! П-пожалуйста! Позвольте мне воспитать его. И ведь вам это будет только на пользу, правда ведь? Е-его тело станет крепче и он.....он сможет пережить большие н-нагрузки. Голос предательски дрожал, она умолял не отправлять мальчика на чудовищные и нечеловеческие опыты. Женщина очень привязалась к мальчику, она хотела научить его всему тому что знает сама, вырастить, наполнить его детство самыми радостными моментами. Ведь сама она никогда не имела и не сможет иметь детей. Мальчик, прикрыв рукой рот и стараясь не дышать, внимательно вслушивался в каждое слово. Он продолжал ненавидеть работников этой лаборатории, именно лаборатории, а не больницы, но не Мисти. Лололошка был довольно смышленным мальчиком и теперь понимал, что Мисти и вправду со всей любовью и добротой относилась к нему. После того как послышались шаги он быстро вошёл в свою комнату не желая больше выходить одному. _________________________ / • ~♡~ • \ | Продолжение следует.... | \__________________________/
Примечания:
37 Нравится 19 Отзывы 9 В сборник