Судьба

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 241 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло уже пару месяцев. Парни удачно обустроились в Дэгу и устроились на работу. Тэхён решивший всё-же остатся с младшим тут же уволился с работы и принялся её искать в новом городе. Пройдя некоторое время они приняли то, что между ними что-то большее чем дружба. Доверие Чона возросло, они сняли общую квартиру и даже вместе позже уже работали только на разных должностях. Он и представить не мог что такое было возможно, ему иногда казалось это нереальным ведь буквально недавно он терпел вечные срывы отца, его постоянно унижали и били ради забавы сверсники, и это всё он выдерживал сам без чьей либо помощи. Они поняли что влюблены уже давно. Однажды вечером вернувшись домой они столкнулись когда один выходил из кухни а другой спешил туда чтобы быстро захватить какой-нибуть снэк пока не начался фильм. Оба в один момент впали в ступор когда стояли так невыносимо близки чуть соприкасаясь. Оба чувствовали дыхание другого на своём лице и как-то неосознанно поглядывали на губы друг друга. Тэхён долго терпел но в этот момент он просто схватил ладонями за лицо Чона, притянул к себе и впился в его губы. Младший по началу опешил, он смотрел своими огромными глазами с шоком на Тэ но затем принял это, расслабился и последовал ответ что сильно удивило Тэхёна. В тот вечер изменилась всё. На удивление Чон не мог отлипнуть от Тэ, вечно вис на нём, даже спал в обнимку, но тому это очень даже нравилось. Судя по его действиям Тэхён понял, что младший ждал этого, просто боялся сам сделать первый шаг. Закат освещал комнату через открытые окна ярким оранжевым цветом. Их квартирка была ни чем не примечательна, обычная светлая однушка не далеко от центра захватывала своим уютом который создали парни. Чонгук начал морщится и резать лежа спиной на груди Тэхёна устроившись между его ног. — да хватит дергатся — Тэ было не удобно когда тот елозил ибо тот держал прям над его головой книгу опираясь о неё же. — да я сейчас ослепну если не подвинусь, мне прям в глаза светит- Чон не много выше приподнялся и продолжил играть в в ГТА на телефон. — ты когда-нибудь думал что мы будем делать дальше? — Тэхён отложил книгу в сторону и положил подбородок на голову младшеиу- ну, может ты хотел там стать каким-то профессором или полететь в Америку повидать мир? — ты кажется перечитал своих книг, к чему такие мысли? Что-то не так? — нет, просто, мне интересно что ты думаешь об этом. И думаешь ли вообще — Чонгук развернулся к нему лицом и сёл на колени прям там же между ног пока Тэхён озвучивал последнюю фразу. — раз тебе интересно то канечно думал — глядя поям в глаза начал Чонгук — я хотел бы полностью забыть прошлую жизнь, до тебя. Мне кажется что в тот момент когда я доверился тебе, когда мы были в том хостеле, я зделал правильное решение. А теперь нужно идти дальше не оглядываясь. И вправду, он не жалел что сделал такой выбор. Он благодарил всех богов что дали ему Тэхёна. Прекрасного, искренного человека, который бросил всё ради него и казалось любил свою собачку больше чем себя. Тэхену часто приходилось успакаивать его когда тот начинал загонятся зачем он ему нужен. Он также переживал за него каждую ночь когда ему снились кошмары. Выслушивал каждый сон который так пугал мальчишку. Старался быть ближе и всегда поддерживать. — я однажды слышал одну фразу — Тэ немного приподнялся чтобы наклонится чють ближе к Чону — она звучит так " Ярко по учавствовать и красиво встать из-за стола " В этом правда что-то есть. И я бы хотел жить по тому же принципу, с тобой. — Чон вмиг покраснел и развалился в объятьях Тэхёна который всегда сравнивал его с кроликом и любил целовать в шрам оставшийся после тех побоев. Так Тэ и понял что младшему такой исход очень даже по душе, главное вместе и навсегда.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник