Минор

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 8 820 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первый прецедент.

Настройки

Часть I Минор и Обман. 3 эпизод. Первый прецедент.

Лу.- Ёйо..... Голова трещала по швам. Эта ночь была абсолютно губительна для моего здоровья. Я пытался открыть глаза. Я находился в какой то комнате. Она была явно не моей. В ней было довольно таки... грязно. ...- Йо... Уже очнулся? Я пробежал взглядом по квартире и увидел по пояс голую девушку. Она сидела у окна и курила. Мои сигареты. Лу.- Ебанное Кантри... ...- Ага, оно самое. ...- Тебя как зовут? Лу.- Лука... ...- Лана. Девушка потушила сигарету об подоконник. Ла.- Раз уж ты очнулся, давай выбираться отсюда. Лу.- Ага... Стоп... "Выбираться"? Лу.- Это не твоя квартира? Ла.- Нет конечно. Ла.- Я очнулась за пол часа перед тобой. Ла.- Дверь в комнату закрыта, а мы находимся где-то на 20 этаже. Ла.- Даже не знаю, что это за район. Я встал с кровати и посмотрел в окно. Судя по виду, мы где то в Северном Городе. Лу.- Может ты оденешься? Ла.- Хотелось бы. Ла.- Я очнулась без рубашки и лифчика. Ла.- А в комнате их нет. Лу.- Видимо... Ты сняла их по дороге сюда. Ла.- Ну или ты снял. Лу.- Все, прекращай. Я снял рубашку и отдал ей. Ла.- Вау, вот это благородство. Пока она меня подкалывала, я искал возможный выход отсюда. Я подергал ручку двери. Она закрыта на замок, но он не крепкий. Поэтому я решил сделать все быстро и радикально. Я встал на против двери и со всей силы пнул ногой в замок. Дверь не двинулась. Ла.- Ты что делаешь? Я попробовал еще раз. В этот раз замок вылетел. Лу.- Выходим. Ла.- Ну можно и так... Лана пошла за мной. Мы очутились в длинном коридоре Ла.- Смотри, Лифт. Лана подошла к лифту и тыкнула на кнопку вниз. Но ничего не произошло. Лу.- Нужна карта. Без нее никак. Ла.- Попробовать стоило. Мы пошли дальше, ища лестницу. Лу.- "А пистолет я не брал..." Лу.- Лана. Ла.- М? Лу.- Ты помнишь как мы сюда попали. Ла.- Не, мои мозги выключились на выходе из клуба. Лу.- То есть ты помнишь что я делал? Ла.- Прекрасно помню. Лу.- Почему тогда не остановила меня? Ла.- Я тоже была угашенная. Лана улыбнулась и достала из карманов джинс пачку таблеток. Ла.- Нейролептики это тема. Ла.- Будешь? Она протянула мне пачку. Лу.- На шиза ты не смахиваешь. Где достала? Ла.- Надо просто знать где брать. Она достала одну таблетку и закинула в рот. Ла.- Это... помогает. Честно. Лу.- Нести я тебя не буду. Лу.- Упадешь - пойду один. Ла.- Зря я тебе дала. Пока мы говорили, мы спустились уже на 5 этажей. За все это время мы никого не увидели. Ла.- О! Мое! Лана побежала вперед меня и подняла что то с пола. Это был лифчик. Лу.- Это конечно хорошо, но... Ла.- М? Лу.- Что он тут делает? Ла.- Я думала мы уже разобрались как он "выпал". Лу.- Нет, я не об этом. Я посмотрел на нумерацию этажа. Мы сейчас на 10 этаже. Лу.- Если он тут, то мы шли пешком. Лу.- Мы были не в состоянии пройти 20 этажей пешком. Лу.- Я даже молчу о мотивации сюда идти. Лу.- Надо проверить. Я начал дергать ручки дверей по всему этажу. Ла.- И что на этот раз... Лу.- Ты знаешь кого нибудь, кто может здесь жить? Ла.- М... Неа. Лу.- Значит, это я знаю. Ла.- А? Лу.- Сато! Харада! Я начал кричать имена этих придурков. ...- Ты че орешь? Сзади меня послышался голос. Это был Сато. Он спокойно вышел из двери. Лу.- Надо поговорить. Са.- Ну так заходи, хуле орешь на весь этаж. Мы с Ланой зашли в номер Сато. Там сидела Харада и пила чай. Ха.- Йо.. Они выглядели абсолютно нормально. Лу.- Какого черта мы вообще тут делаем? Са.- Ну... Это была вообще-то твоя идея сюда пойти. Лу.- Что? Са.- Я конечно тоже был под Кантри, но прекрасно помню, как ты подошел ко мне с Харадой и предложил пойти в один отель. Ха.- Я тоже помню. Я первый раз в этом здании. Да что здании, в этом районе. Са.- И ты был... немного другим. Са.- Тебе лучше научится пить. Лу.- А... Как же ты вышел. Из комнаты. Са.- Взял и вышел. Сато показал на карту-ключ. Лу.- Твою ж мать... Видимо я просто где-то потерял карту в номере... Ла.- А ты дверь выбивал. Са.- Что? Ты выбил дверь в номере? Сато и Харада посмеялись надо мной. Лу.- Да, да... Давайте уходить от сюда. Са.- Ладно... Пошли. Мы вышли из номера и пошли прямиком к лифту. Сато провел картой, и... ничего не произошло. Са.- Сломался походу. Лу.- Ну хоть в чем то я был прав. Решили по старинке - по лестнице. Харада и Лана шли впереди нас. Надо мной взял вверх интерес. Лу.- Эй, Сато. Са.- М? Лу.- Ну и чем вы занимались с Харадой? Са.- Тебе как сказать, культурно или в лоб? Лу.- Давай культурно. Сато немного подумал и сказал. Са.- Я ее заляпал, но не в салочки. Лу.- Лучше бы не говорил. Са.- Будь осторожен с желаниями, друг мой... Через 10 минут мы уже были на ресепшене. Пока Сато отдавал ключ, я по тихому вышел из отеля. Я не хочу получать штраф по такой тупой причине. Когда я вышел, я увидел здание, разительно отличающееся от остальных в районе. Церковь. Лу.- "Какого черта?" Почему я выбрал отель прямо напротив Церкви? Тем более, я никогда не видел ее. Пока я раздумывал на этот счет, я заметил мужчину, странно смотрящего на меня. Он был из Церкви. Са.- Ну что, откосил от штрафа? Сзади меня подошел Сато. Лу.- Надо уходить отсюда. Быстро. Са.- А? Я показал взглядом на Церковь и того мужчину. Са.- Понял. Са.- Харада, мы уходим! Ха.- Да, да, уже бегу. Харада лениво вышла из отеля и мы ретировались из этого района. Лана осталась где то позади. ПРИМЕЧАНИЕ: Сигареты После Инцидента 2025 года, Табак является одним из многих предметов роскоши, из-за исчезновения естественной среды обитания. Современные сигареты делаются из сорта Жгун, которое является гибридом из Табака и Жузгуна. Жгун выращивается на Дне разными группировками и племенами.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник