Сон или реальность?

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 7 751 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

3 Глава/ Новая жизнь

Настройки
Примечания:
Это было огромное здание. Очень интересное. Оно белого цвета, много этажей с панорамными окнами. Возле него стоял университет скорее всего. Такую красоту сложно описать. –Мы здесь будем жить?—первым сказал Ник. – Да. Это общага, а это универ–показывает рукой Феликс. Парни были высокими. Хёнджин был выше Феликса, но они намного выше за меня и Ри. Мы им где-то по плечо. Ник был такого роста как Феликс. Я подошла к Хёнджину. Он выглядел не довольным или усталым. –Эй. Всё хорошо?–шепчу як Хёнджину. –Ты ко мне?–отвечает также парень. –Ну да, к тебе. Ты выглядишь уставшим,–говорю я и смотрю на его лицо, точнее вверх. –Не волнуйся. Это университет. Очень много хотят от студентов,–говорит Хёнджин но как-то отдалённо. –Хорошо, но ты кушай хорошо, а то будешь выглядеть не лучше мертвеца,–шучу я. –Не волнуйся не буду,–отвечает он. –Так заходим,–говорит Феликс и первыми пропускают меня и Ри. –Ой спасибо,– благодарю его я, ведь что-то такого приятно. –Сначало идём за ключами,–командует Феликс и мы послушно идём уже за ним. Он что-то сказал на корейском к какому-то мужчине средних лет. Тот мужчина посмотрел мельком взглянул на нас и дал ключи Феликсу. –Держите девочки,– улыбается Феликс и отдаёт мне и Ри ключи. –И тебе. Ник?–переспрашивая имя у моего друга, отдаёт ключи,Феликс. –Спасибо. Да , Ник,–принимает ключи Ник. –Так, а теперь идём в комнаты,–говорит Ликси и мы пошли на лестницу. Когда мы поднялись на 3 этаж мы пошли в конец коридора. –И так, это,–показывает Феликс–ваша комната, а здесь наша,– показывает он на комнату возле– Если что-то нужно заходите, только обязательно стучите,– сказал Ликс и затянул нашего друга с собой в их комнату, но на секунду выглянул. –Когда разложите вещи то заходите. Ну или мы зайдём, увидим как будет,–протараторил парень и вновь скрылся за дверью. Мы начали открывать двери. Это была небольшая комната светлых тонов. Размером как раз на двоих. Посредине комнаты стоял ковёр. В углу с правой стороны, возле входа, был стол и два стула. В другом углу, который был возле окна, стояла двухэтажная кровать, а напротив неё был просторный шкаф. Вся комната была уютной, возможно из за светлых тонов. –Вау,–одновременно сказали мы с Ри. –Я чур сверху,–сказала подруга. –Договорились, я как раз хотела внизу,–отвечаю я.

***

– Кушать хочется,–говорит подруга через минут 5. – Я тоже хочу кушать, но давай вещи разложим?–говорю я и иду в сторону шкафа. –Ого, он правда большой,–сказала я и начинаю занимать некоторые полки,– сначала нижнее бельё разложи, вдруг они зайдут, а ты труселя свои перебираешь. – Ой, нам такое не нужно,– отвечает подруга и тоже начинает раскладывать. Мы разложили нижнее белье, и начали раскладывать обычные вещи. В тот момент зашли парни без Хёнджина. Как я и думала впрочем. – Амин, ты что Ванга?– спрашивает у меня подруга. – Просто предчувствие,– ответила я–Нииииииик– начинаю ныть я. –Что такое?– спрашивает у меня друг. –Мне нужно будет потом сходить купить вещи. Пойдёшь со мной??– я делаю щенячие глазки– Кстати Хёнджин симпатичный, правда? –Ну да. Извини, я не смогу. Я хотел посмотреть дораму с Феликсом,–отвечает он. –А ты Ри??– прошу её я. – Я с ними хочу, прости–ответила подруга. –Предатели–бормочу я. Доскладывая вещи я думала как буду говорить с Хёнджином об этом, ведь похоже придется уговаривать его. –Остался только Хёнджин, если он откажет, то я останусь почти без вещей,–говорю я с грустинкой. – Он сейчас придет. Еду как раз принесёт. - Хоть что-то хорошее, еда.,–говорю я и смотрю на Феликса– Ликси, кстати вы же купили рамён?? – Конечно, только ждём Хёнджина чтобы поесть,– ответил парень –Я тут,– говорит Хёнджин когда вошёл в нашу комнату. У него был большой пакет в руке. –О привет,–сказала я с улыбкой и посмотрела в сторону подруги которая раскладывает ещё свои монатки–А я говорила много не бери. – Ой да ну тебя. Тут всё нужное,– отвечает Ри и раскладывает свои вещи дальше. –Кстати Феликс,– не успела я спросить как Ник перебивает. –Феликс давай отойдём? И да, Ри ты тоже,– сказал мой друг и они дружно вышли. Я смотрю с не понятием на дверь, и потом встречаюсь взглядом с Хёнджином, который похоже тоже ничего не понимал. – Ну тогда спрошу у тебя,–говорю я и непонимание не пропало с лица парня–Ты можешь со мной пойти за вещами? Я просто не много взяла и хочу мысль от кого-то на счёт вещей которые хочу купить,–договорила я и ждала ответа. Через 2 минуты прозвучал ответ. – Не плохая идея. Только давай поедим? Я же не зря это нёс?– на это я кратко кивнула– Рамён будешь? – Да, хотела его давно попробовать,– ответила я – Тогда пошли,–он также холодно говорил, что не много обижало, но я незнакомка так что это нормально. Я пошла молча за ним в непонятном направлении и мы оказались на кухне. –На каждом этаже есть своя кухня,–объяснил мне Хёнджин, и начал готовить рамён. Я послушно стояла и наблюдала как он готовит. Прошло несколько минут и блюдо было готово. –Идём в комнату? Просто туда не придут другие ученики,–говорит он на что я просто кивнула. Мы вернулись в комнату где друзей так и не было. –Ты пойдешь в этом?-спрашивает он. –Скорее всего нет. Но я не знаю в чем пойти,–говорю я. – Хочешь помогу пока ты ешь?–интересуется парень. –Можешь,–отвечаю я и продолжаю есть. –Всё я выбрал. Ты доела?–протараторил парень. –Угу,–говорю я– Я хочу переодеться, можешь выйти? –Да, я через 5 минут зайду,–быстро проговорил он и вышел. Могу сказать у него хороший вкус. Он подобрал всё очень красиво. Я услышала стук. Накинула сумку и открыла дверь. Там был Хёнджин. Выглядел он очень красиво. –Долго ждёшь?–спросила я как только вышла. –Нет. Как вижу ты готова, тогда пошли,–сказал парень и пошел в сторону лестницы. Я закрыла двери и пошла за ним. –Красиво выглядишь,–хотела сделать комплимент я. –Я знаю, но спасибо,–ответил парень. "Самовлюбленный какой, но красивый."подумала я и мы уже вышли с общаги. Мы шли около 15 минут в тишине. –Вот мы на месте,–отрывает от своих мыслей голос Хвана. Перед нами стояло огромное здание, похоже это торговый центр. –Вау, как красиво,–сказала я немного приоткрыв рот. –Ага, пошли быстрее,–сказал парень и направился к входу. Я ходила за ним хвостиком, пока он выберал что мне подходит лучше. Мы набрали гору вещей на целый год(типо куртки разные, футболки и тому подобное). Я примеряла это где-то около часа, и мы наконец пошли на кассу. –Думаю хватит,–говорит парень, на что я вновь просто кивнула с мыслю"все месяцы роботы только на одежду". –Спасибо что составил компанию,–отвечаю я ему и мы уже подошли к кассе и кассирша все упаковала в бумажные пакеты с логотипом магазина. Я хотела все оплатить, как тут парень приложил свою карту. –Эй, я и сама заплатить могла,–сказала я с маленькой раздражённостью. – Ага, ага,–пропустил он мои слова мимо ушей. –Ладно. Идём?–переспрашиваю я и смотрю на него. Он ещё и пакеты все взял, джентельмен прям. –Тебе не тяжело?–спрашиваю я, ведь парень выглядел худым, а пакетов много. – То что я выгляжу как дрыщ, это не означает, что я слабый,–ответил мне парень. Я засмотрелась на него, как вдруг я врезалась в кого-то. –Извинит...–не успела я договорить заученную фразу на корейском, как тот парень начал что-то грубо отвечать на корейском, что я конечно не понимала. Он посмотрел на меня, поняв что я ни слова не понимаю, позже его взгляд переместился на Хёнджина, и он вообще изменился в лице. – Хёнджин вы знакомы?– спрашиваю я парня на английском. –Это мой друг,–отвечает парень и подошел к тому парню и они начали говорить что-то на корейском. –А кто он? Извини что перебиваю,–резко перебиваю их разговор. –Он в нашем универе учится, тоже на танцевальном факультете как и я,–ответил парень и закатил глаза. Мы и так шли к общаге, как тут идут мои друзья. –Ри! Ник!–заорала я и они обратили на меня внимание, а с ними был Феликс, но как только я это прокричала они обернулись и хотели убежать, но увы я подбежала уже к ним. –О, Амин вы уже?–спрашивает Ник. –Ты специально?–сразу спросила его я. –Кто знает,–ответил он. –Ладно, допустим,–говорю я. –Я так устала,–говорит подруга. –Мы уже возвращаемся поэтому пойдемте вместе,–предложил Феликс, но так как я забыла о нём то испугалась его голоса, тоесть дёрнулась. –Всё хорошо?–спрашивает меня Феликс. – А? Да, да,–ответила я. – Хёнджин, тебе помочь может?–спросил Феликс когда увидел количество пакетов в руках друга. – Был бы благодарен,–ответил Хван. –Ты же говорил что тебе не тяжело,–дразню я парня. – Да не тяжело, но их не мало,–ответил парень, на что я просто посмеялась. Мы подождали Хёнджина ещё 5 минут. Как оказалось, Минхо на том же этаже что и мы. Мы с ним поговорили(с переводчиком конечно) про универ и факультет ведь мы на одном. Мы поговорили и пошли спать.

***

Через несколько дней, к нам в комнату с самого утра кто-то стучал. –Ри, открой прошу. Я хочу спать,–сонно говорю я. Стук ставал всё громче и настойчивее. –Ри, блять, открой!!–заорала я и не было реакции–Я поняла, готовь себе сама,–сказала я встала, а подруги не было. –Не ну, это пиздец,–сказала я мысли в слух. А стук продолжался. Я подошла к двери, а там Ник. – Какого хуя ты меня будишь?–возмущаюсь я. –Ты матерится умеешь? И да можно я войду?–спрашивает друг. –Ладно заходи,– не понимаю я. – Ри здесь?–переспрашивает друг. – Вроде нету,–ответила я. –И так, я тебе сейчас такое расскажу,–заинтересовал меня друг. – Ооооо, садись возле меня,–похлопала я по месту возле себя на кровати и он сел. –Короче, сегодня к нам пришли несколько парней,–начинает друг. –Красивые?–интересуюсь я. –Та да. Но я боюсь там 1 сидеть,–говорит Ник. –Хочешь чтоб я пришла?–сразу спрашиваю я. –Ты всегда понимаешь меня,–сказал друг– Можно тебя обнять? –Можно конечно. Вырос ты блин. Ладно я сейчас переоденусь и приду,–говорю я и иду в сторону шкафа–кстати давай тогда у тебя дораму посмотрим? –А давай. Только ты это, быстрее прошу. –Хорошо, я постучу,–отвечаю я. –Спасибо, ты лучшая,–сказал Ник и показал сердечко. Вот же, умеет подлизываться. –Иди давай,–подгоняю его я. Когда он вышел я быстро оделась в худи и другие штаны. Я вышла из комнаты буквально через 5 минут, направлялась я в комнату парней. Сначала я постучала сдержано. Позже немного громче, игнор. Тогда я немного начала лупить по двери, но ничего не изменилось. И когда я решила опереться лбом об дверь, она открылась блять!!! Открыл её довольно высокий парень, выглядел он очень накаченным, и я упала в его объятья. –Ой. Прости, прости, прости,– говорила я от перепуга и кланялась. –Все в порядке,–парень улыбнулся и я уже нормально встала. – Ну раз так, меня зовут Амина,–протянула ему руку. –Я Бан Чан или Кристофер. Можно просто Крис,– пожал мне руку парень. Я потом пошла в сторону друга. –Ну привет. Дораму выбрал?–спрашиваю как в ни чём не бывало. –Да,–отвечает он- Ты так играешь правдоподобно, не скажешь даже что ты упала на красавца,–шепчет друг. –Давай включай,–говорю я и толкаю друга в плечо–А как мне тогда реагировать? Только так,–шепчу я. –А можно с вами познакомится поближе?–спрашивает Ник парней. Иногда я удивляюсь каким он может быть смелым. За парней не соврал, они очень красивые. – Конечно. И прихвати свою подругу,–ответил 1 из них и подмигнул мне, на что я улыбнулась и подмигнула в ответ. Мы сели возле них, точнее в круг. Я была напротив Ника и возле Феликса с Хёнджином. Все парни представились. Бан Чана я уже знала, был ещё один очень накачанный парень и его зовут Чанбин. Тот который мне подмигнул Хан, выглядел он как солнышко, что не скажешь о Минхо. Минхо какой-то грозный с первого взгляда, но притягательный и его "холодный" взгляд уже не казался таким, наоборот завораживал. Оказалось что все эти красавцы будут учится со мной что не могло не радовать, только Чанбин был с Ником на спортивном. Ну по нём понятно что он любитель залов. Они очень интересные личности. –А давайте в что-то сыграем?–предложил Хёнджин. –У нас есть такая игра как правда или действие,–говорю я и объясняю правила игры. –Давайте!–говорит Чанбин и все соглашаются –Кто начинает?– спрашиваю я. – Давай ты? Все согласны?–говорит Бан Чан и все кивнули. –Ну, хорошо. Крис, правда или действие?–начала я. – Давай с банального, правда,–ответил Чан. –У тебя есть девушка? Извини на большее фантазии нет,–проговорила я. –Нету,– ответил Чан. Мы играли долго и тут должен загадывать Ник. –Амин, правда или действие?–спрашивает у меня друг. Такое чуство будто он что-то задумал. – Ну давай действие, а то только правду выберают,– отвечаю я другу и вижу ухмылку на его лице.
Примечания:
4 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)