Часть 1♡
18 сентября 2022 г., 00:02
Примечания:
Приятного чтения
Обычный весенний день, а хотя для кого как.На улице 27 марта, хорошая погода можно сказать.
И вот в такое время стали раздавать путёвки во всякие лагеря и лечебные санатории.
Ну и Рюноске был не исключением. Ему досталась путёвка в санаторий лечения плеврита. Тёмноволосый очень сильно мучался от своей болезни, ведь из-за неё нельзя нормально без затруднений дышать.
Путёвка была предназначена с августа.
Проходит время собирать чемодан.
Акутагава взял все нужные ему вещи и отправился в поездку.
Дорога была долгой и нудной, поэтому тёмноволосый подключил свои проводные наушники и принялся слушать музыку.
Поездка длилась несколько дней.
Несколько дней для Рюноске прошли незаметно.
Вот считай он хорошо выспался в далёкой поездке.
Как только поезд остановился, надо было искать сам санаторий, что очень сильно не полюбил тёмноволосый, ведь он плохо разбирался в координатах.Такую ситуацию можно назвать как название старого американского фильма:"Один дома,затерянный в Нью-Йорке".
Как вдруг Акутагава споткнулся об мужчину, которого видел впервые.
Тот не на шутку испугался,так как очень сильно боялся людей, а тут спотыкается об чужого человека, который с виду достаточно старше его
И вот он думает: *Всё, мне конец, сейчас пойдут крики*
Тот аж от своего страха зажмурился и закрыл лицо руками, как вдруг чужая ладонь принялась поглаживать чужие тёмные шелковистые волосы.
Рюноске после таких действий аж вздрогнул, как раздался голос шатена.
-Мальчик, ты потерялся?
Тот лишь в ответ испуганно кивнул.
-Ну, чтож, а куда мы собираемся?
В ответ кареглазый ничего не услышал, поэтому взял бумаги с координатами.
-Так это не далеко, да и я сам сюда направляюсь, пошли?
Тот испугался, пытаясь не смотреть в чужие глаза, на что в ответ его обняли и сказали:
-Ты чего весь задёрганный та такой?
-т..а, н..и..че.го.
-Ну же, зачем врать,смотря в глаза,не надо меня бояться, я тебя не съем- с небольшим смехом сказал шатен, глядя уставшего Рюноске по спине.
-Видимо ты сильно устал, может помочь уставшему страннику?
На что в результате Дазай и сделал.
Он провел неизвестного гостя в санаторий.
Примечания:
Если кто-то читал и ему понравилось, пожалуйста, оцените фанфик