Часть 3
18 сентября 2022 г., 15:37
Примечания:
Тут 18+
После прогулки корпус направился в столовую.
Всё было обычно,как во всех таких подобных общественных местах,но Рюноске сел один за отдельный столик и принялся за обед.
Всё бы ничего,как к темноволосому подсел Осаму и спросил:
-Почему ты сидишь один?
- мне кажется я уже объяснил вам причину.
-Если так,можно сюда присесть,раз уж тут больше никого нету?
- это вопрос стоило задать до того как вы ко мне подсели ... Ну ладно я не против.
*Дазай принялся за еду*
* Аку тоже просто взял столовый прибор и начал есть *
Аку доел свою порцию , решив что делать ему нечего, тот принялся разглядывать столовую
Чуть позже его взор пал на вожатого , темноволосый решил немного его рассмотреть .
В глаза очень бросались бинты на шее и руках.
- я извиняюсь за не скромный вопрос , но откуда на вас столько бинтов ?
Осаму остановился от процесса приёма пищи и сказал:
-Долгая история,расскажу немного позже.
Рюноскэ явно чувствовал ,что это "немного позже" будет не скоро , но тут у него появился другой вопрос:
- мне вот просто интересно , почему вы удиляете мне внимания больше чем другим в моей группе?
-Давай об этом поговорим в корпусе?
- хорошо.
После обеда все собрались на тихий час,а хотя для кого тихий,для каждого по разному.
Кто-то гуляет к друзьям,кто-то занимается своими делами,это и задело наших главных героев.
Акутагава спокойно сидел на улице в наушниках , но вдруг что то дотронулось до его плеча.
Это оказалась медсестра .
Рю снял наушники.
- вас там зовут.. пройдёмте со мной.
Парень молча встал и проследовал за медсестрой.
Темноволосого провели в комнату отдыха вожатых,как вдруг он услышал знакомый голос:
-Здравствуй ,Рю.
- здравствуйте , вы что то хотели ?
*подошёл к темноволосому,закрыв дверь*
-Помнишь вопрос,на счёт удиления внимания в столовой?
-Притянув к стене,сказал Осаму.
Краем глаза Аку заметил ,что Дазай закрыл дверь , это немного пугало, но парень всё же пытался не подавать виду.
- помню конечно , я же сам его и задал.
*Шатен подхватив за талию и приблизились к шее ,в ухо шёпотом ответил :
-Слишком уж ты мне понравился.
Щеки темноволосого явно пылали , а в груди появилось непонятное ему чувство.
Шея была достаточно чувствительным местом , даже дыхание хорошо ощущалось .
Рюноске посмотрел на вожатого, что был близок к нему как никто до этого , но всё же не смог ничего ответить.
*Осаму прикусил мочку уха,облизывая, шёпотом добавил:
-Что ты на это ответишь?
*Свободной рукой залез под кофту,ответил кареглазый. *
Приятная дрожь прошла по всему телу .
Акутагава испытывал симпатию к вожатому ,но никак не думал, что всё произойдет так быстро .
Действия старшего заставили выдохнуть из себя тихий стон , парень к такому не привык , поэтому что делать не знал.
Шатен принялся приближаться к пухлым губам возлюбленного, проводя языком,спрашивая разрешения в ротик.
Рю прекрасно понимал чего хочет Осаму, пожалуй юноша и сам этого хотел , поэтому немного приоткрыл рот.
Дазай,не упуская шанса,проник языком в ротик Акутагавы и принялся изучать поверхности,тем самым поглаживая по спине.
Очень резкое движение снова выдавило из парня тихий стон , этому так же поспособствовала рука на спине.
Горячая от жары спина и холодная рука Осаму создавала сильный контраст , но приятный.
Поцелуй был нежным и воспимчивым,только всё испортил воздух, который очень мешал полностью наслаждаться кайфу,поэтому данное дело пришлось остановить,оставляя паутину из слюны.
-Рю,скажи честно, ты хочешь продолжить начатое?
Акутагава поднял глаза которые до этого момента были опущены , и посмотрел на шатена
- да..
Осаму взял тёмноволосого на руки, повалив на кровать, надвисая сверху,снимать одежду.
Приятное ощущение близости с человеком который ему нравится , пожалуй этого парню долго не хватало .
Кареглазый явно взял процесс на себя .
Рю приобнял Осаму за плечи.
Шатен принялся оставлять засосы по всему телу любимого,целуя и облизывая набухшие соски.
Были в полне ожидаемы подобные действия со стороны шатена , но для Аку они были новые .
Тот немного изогнулся в спине , стараясь не изливать лишних звуков .
Так как не был уверен что их никто не услышит.
Кареглазый немного приостановил процесс и сказал:
-Солнце, ты чего молчишь,я очень хочу услышать твои сладкие стоны.
- я.. вы уверены что нас никто не услышит? - говорил юноша с небольшими запинками.
-Тут самое безлюдное и тихое место,конечно никто не услышит).
- хорошо, я вас понял..
Шатен принялся помечать юношу.
Немного хриплый стон слетел с губ Рюноскэ , кажется у кареглазого уже был подобный опыт , но так даже лучше.
-Какой хороший стон<3
Принялся за ширину джинс.
У Осаму красивые длинные пальцы , наблюдать за движением его рук одно удовольствие
Что вообщем то и делал Аку .
В голову случайно пришла мысль о том как он будет скрывать засосы.
-Солнце, ты чего такой распуганный?
Расслабься, тебе понравится.
- я тут подумал... Если засосы кто то увидит? У вас же проблемы будут...- ответил Рю хриплым голосом.
-Об этом не волнуйся, я с этим помогу.
У меня остались пластыри.
- хорошо , я рад что могу на вас положиться .
Лучше расслабься и не волнуйся ни о чем-доходя до возбужденного члена, сказал Дазай.
- я..я постараюсь - с тихим стоном который больше похож на скулежь ответил Акутагава.
Шатен тем временем принялся удовлетворять возбудивший орган темноволосого.
С губ сорвался ещё один стон , намного громче и протяжнее предыдущего , ему нравились новые ощущения , парень еле успевал отдышаться.
После сделанного,кареглазый принялся подносить пальцы ко рту Рюноске.
-Ты знаешь, что надо делать?
Аку понял чего хотел вожатый , немного потянулся к пальцам и облизал.
-А ты хорошо работаешь языком,малыш-поднося пальцы к колечку мышц сказал Дазай.
Парню пришлось убрать руки с плеч кареглазого, чтобы случайно ничего порвать , после чего вцепился ими в матрас.
Шатен сначала засунул первый палец в Акутагаву,пытаясь не сделать больно.
Аку предполагал что с начала будет неприятно , особенно в первый раз .
Так и было , но терпимо .
Парень сильно изогнулся в спине , сильное возбуждение давало о себе знать.
После первого,Осаму прибавил второй палец, растягивая в манере ножниц.
Парень издал достаточно громкий стон , а глаза начали слезиться .
Но юноша старался терпеть ,так как доверял Осаму.
Заметив слезинки на возлюбленном,Дазай начал слизывать их.
Может это и проявление заботы со стороны шатена , но всё же Рюноске никак не хотел доставлять ему проблемы , от части ему было стыдно за это.
-Ты чего?
- простите пожалуйста..
-за что такое солнышко может извиняться?
- я доставляю вам много хлопот ..
-Ты чего выдумываешь, никаких от тебя нету хлопот.
-Целуя в губы говорил шатен, чтобы утешить боль.
-О,нашёл-сняв с себя нижнее белье, принялся входить в Аку.
Парень прогнулся в спине ещё сильнее , сам до этого не знал что так может.
Снова громко простонав.
-Ты главное не переживай,почувствуй кайф.
У Рю врят-ли вышло бы что-то ответить, дышать было достаточно сложно.
Но главное что он услышал слова кареглазого.
Он чувствовал некоторое удовольствие , но боль ещё не ушла.
Дазай лишь продолжал целовать Рюноске, поглаживая по голове, долбиться в него.
В комнате было очень жарко.
Боль начала пропадать , на смену ей пришло удовольствие.
Уже не контролируя себя Аку начал стонать , почти без промежутков.
Парень не успевал отдышаться, ещё и стало очень жарко.
После долгой долбежки в любимого,кареглазый кончил в него,повалившись к Рюноске.
Акутагава и сам кончил в тот же момент что и Осаму , после чего немного прикрыл глаза .
Чуть позже юноша ощутил на себе возлюбленного и мягко его обнял.
Дазай лишь обнял в ответ ,целуя в лобик.
И сказал:Ты же моё солнышко <3.
Аку мягко ответил
- люблю вас.
Примечания:
Надеюсь понравится, если да,оцените работу пожалуйста:)