Как же ты меня не понимаешь, Рюноске...

NC-21
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 698 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
После прогулки корпус направился в столовую. Всё было обычно,как во всех таких подобных общественных местах,но Рюноске  сел один за отдельный столик и принялся за обед. Всё бы ничего,как к темноволосому подсел Осаму  и спросил: -Почему ты сидишь один? - мне кажется я уже объяснил вам причину. -Если так,можно сюда присесть,раз уж тут больше никого нету? - это вопрос стоило задать до того как вы ко мне подсели ... Ну ладно я не против. *Дазай принялся за еду* * Аку тоже просто взял столовый прибор и начал есть * Аку доел свою порцию , решив что делать ему нечего, тот принялся разглядывать столовую Чуть позже его взор пал на вожатого , темноволосый решил немного его рассмотреть . В глаза очень бросались бинты на шее и руках. - я извиняюсь за не скромный вопрос , но откуда на вас столько бинтов ? Осаму остановился от процесса приёма пищи и сказал: -Долгая  история,расскажу немного позже. Рюноскэ явно чувствовал ,что это "немного позже" будет не скоро , но тут у него появился другой вопрос: - мне вот просто интересно , почему вы удиляете мне внимания больше чем другим в моей группе? -Давай об этом поговорим в корпусе? - хорошо. После обеда все собрались на тихий час,а хотя для кого тихий,для  каждого по разному. Кто-то гуляет к друзьям,кто-то занимается своими делами,это и задело наших главных героев. Акутагава спокойно сидел на улице в наушниках , но вдруг что то дотронулось до его плеча. Это оказалась медсестра . Рю снял наушники. - вас там зовут.. пройдёмте со мной. Парень молча встал и проследовал за медсестрой. Темноволосого провели в комнату отдыха вожатых,как вдруг он услышал знакомый голос: -Здравствуй ,Рю. - здравствуйте , вы что то хотели ? *подошёл к темноволосому,закрыв дверь* -Помнишь вопрос,на счёт удиления  внимания  в столовой? -Притянув к стене,сказал Осаму. Краем глаза Аку заметил ,что Дазай закрыл дверь , это немного пугало, но парень всё же пытался не подавать виду. - помню конечно , я же сам его и задал. *Шатен подхватив  за талию и приблизились к шее ,в ухо шёпотом ответил : -Слишком уж ты мне понравился. Щеки темноволосого явно пылали , а в груди появилось непонятное ему чувство. Шея была достаточно чувствительным местом , даже дыхание хорошо ощущалось . Рюноске посмотрел на вожатого, что был близок к нему как никто до этого , но всё же не смог ничего ответить. *Осаму прикусил  мочку уха,облизывая, шёпотом добавил: -Что ты на это ответишь? *Свободной рукой залез под кофту,ответил кареглазый. * Приятная дрожь прошла по всему телу . Акутагава испытывал симпатию к вожатому ,но никак не думал, что всё произойдет так быстро . Действия старшего заставили выдохнуть из себя тихий стон , парень к такому не привык , поэтому что делать не знал. Шатен принялся  приближаться к пухлым  губам возлюбленного, проводя языком,спрашивая разрешения в ротик. Рю прекрасно понимал чего хочет Осаму, пожалуй юноша и сам этого хотел , поэтому немного приоткрыл рот. Дазай,не упуская шанса,проник языком в ротик Акутагавы и  принялся изучать поверхности,тем самым поглаживая по спине. Очень резкое движение снова выдавило из парня тихий стон , этому так же поспособствовала рука на спине. Горячая от жары спина и холодная рука Осаму создавала сильный контраст , но приятный. Поцелуй был  нежным и воспимчивым,только  всё испортил воздух, который очень  мешал полностью наслаждаться кайфу,поэтому данное дело пришлось остановить,оставляя паутину из слюны. -Рю,скажи честно, ты хочешь  продолжить  начатое? Акутагава поднял глаза которые до этого момента были опущены , и посмотрел на шатена - да.. Осаму  взял тёмноволосого на руки, повалив  на кровать, надвисая сверху,снимать  одежду. Приятное ощущение близости с человеком который ему нравится , пожалуй этого парню долго не хватало . Кареглазый явно взял процесс на себя . Рю приобнял Осаму за плечи. Шатен принялся оставлять засосы по всему телу любимого,целуя и облизывая набухшие  соски. Были в полне ожидаемы подобные действия со стороны шатена , но для Аку они были новые . Тот немного изогнулся в спине , стараясь не изливать лишних звуков . Так как не был уверен что их никто не услышит. Кареглазый немного приостановил процесс и сказал: -Солнце, ты чего молчишь,я очень хочу услышать  твои  сладкие стоны. - я.. вы уверены что нас никто не услышит? - говорил юноша с небольшими запинками. -Тут самое безлюдное и тихое место,конечно  никто не услышит). - хорошо, я вас понял.. Шатен принялся помечать юношу. Немного хриплый стон слетел с губ Рюноскэ , кажется у кареглазого уже был подобный опыт , но так даже лучше. -Какой хороший стон<3 Принялся за ширину джинс. У Осаму красивые длинные пальцы , наблюдать за движением его рук одно удовольствие Что вообщем то и делал Аку . В голову случайно пришла мысль о том как он будет скрывать засосы. -Солнце, ты чего такой распуганный? Расслабься, тебе понравится. - я тут подумал... Если засосы кто то увидит? У вас же проблемы будут...- ответил Рю хриплым голосом. -Об этом не волнуйся, я с этим помогу. У меня остались пластыри. - хорошо , я рад что могу на вас положиться . Лучше расслабься  и не волнуйся  ни о чем-доходя до возбужденного члена, сказал Дазай. - я..я постараюсь - с тихим стоном который больше похож на скулежь ответил Акутагава. Шатен тем временем принялся удовлетворять возбудивший орган темноволосого. С губ сорвался ещё один стон , намного громче и протяжнее предыдущего , ему нравились новые ощущения , парень еле успевал отдышаться. После сделанного,кареглазый принялся подносить пальцы  ко рту Рюноске. -Ты знаешь, что надо делать? Аку понял чего хотел вожатый , немного потянулся к пальцам и облизал. -А ты хорошо работаешь языком,малыш-поднося пальцы к колечку мышц сказал  Дазай. Парню пришлось убрать руки с плеч кареглазого, чтобы случайно ничего порвать  , после чего вцепился ими в матрас. Шатен сначала засунул  первый палец  в Акутагаву,пытаясь не сделать больно. Аку предполагал что с начала будет неприятно , особенно в первый раз . Так и было , но терпимо . Парень сильно изогнулся в спине , сильное возбуждение давало о себе знать. После  первого,Осаму прибавил второй палец, растягивая в манере ножниц. Парень издал достаточно громкий стон , а глаза начали слезиться . Но юноша старался терпеть ,так как доверял Осаму. Заметив слезинки на возлюбленном,Дазай начал слизывать их. Может это и проявление заботы со стороны шатена , но всё же Рюноске никак не хотел доставлять ему проблемы , от части ему было стыдно за это. -Ты чего? - простите пожалуйста.. -за что такое солнышко  может извиняться? - я доставляю вам много хлопот .. -Ты чего выдумываешь, никаких от тебя  нету хлопот. -Целуя в губы говорил шатен, чтобы утешить боль. -О,нашёл-сняв с себя нижнее белье, принялся входить в Аку. Парень прогнулся в спине ещё сильнее , сам до этого не знал что так может. Снова громко простонав. -Ты главное не переживай,почувствуй кайф. У Рю врят-ли вышло бы что-то ответить, дышать было достаточно сложно. Но главное что он услышал слова кареглазого. Он чувствовал некоторое удовольствие , но боль ещё не ушла. Дазай лишь продолжал целовать Рюноске, поглаживая по голове, долбиться в него. В комнате было очень жарко. Боль начала пропадать , на смену ей пришло удовольствие. Уже не контролируя себя Аку начал стонать , почти без промежутков. Парень не успевал отдышаться, ещё и стало очень жарко. После долгой долбежки в любимого,кареглазый кончил в него,повалившись к Рюноске. Акутагава и сам кончил в тот же момент что и Осаму , после чего немного прикрыл глаза . Чуть позже юноша ощутил на себе возлюбленного и мягко его обнял. Дазай  лишь обнял в ответ ,целуя  в лобик. И сказал:Ты же моё солнышко <3. Аку мягко ответил - люблю вас.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник