Скарамучча
за все время отношений ты поняла, что ссоры с ним – гиблое дело. парень мгновенно охладевал, изредка бросаясь едкими фразами. недопонимания могли возникнуть из-за любой вещи, будь то неприятная шутка или молчание на какую-то просьбу. поначалу в такие моменты вы срывались друг на друге, не контролируя слов. спустя время же вы сумели поговорить и прийти к выводу, что рушить уже сложившиеся отношения не выход, а вот расходиться в разные комнаты, пытаясь успокоиться – вполне себе. язык у Скарамуччи был действительно подвешен, а мозг отключался, что создавало адскую смесь. парень мог сказать тебе что угодно, но черту не переступал. серьезные оскорбления и затрагивание болезненных точек были для него табу, вероятно, так и проявлялась его любовь . – нет у меня никакого желания понимать тебя, - холодно бросил Куникудзуши в твою сторону, - можешь оказать мне услугу и на время исчезнуть из моего поля зрения? Сказитель не повышал тон, но ледяная сталь в голосе ранила тебя сильнее любого крика. показывать слезы было непростительным для тебя, поэтому ты хмурилась и поджимала губы, уже не в силах что-то говорить. но нервы так не считали и подставили твой твердый образ – в горле появился душащий ком, а глаза прищурились, становясь влажнее. такое изменение в лице не ускользнуло от Скарамуччи, который резко осекся и растеренно подошел ближе. он ненавидел чужие слезы, презирал их, но сейчас в его взгляде были новые эмоции – разочарование и стыд. он положил руку тебе на плечо, ненавязчиво притягивая к себе и приобнимая. – я не думал, что ты умеешь плакать, - нервно усмехнулся парень, поглаживая тебя по спине, - но еще не думал, что когда-нибудь меня заставят испытывать стыд. из-ви-ни, - последнее слово Скарамучча проговорил тихо и по слогам, явно до этого никогда не извиняясь искренне. вы мирились. успокаивались, сражались с гордостью и извинялись. понятно одно – это оказалось серьезным шагом в ваших отношениях.Сяо
адепт с трудом понимал, как правильно общаться с человеком, особенно если это его девушка. у Сяо и отношений-то не было, он терялся и вставал в ступор, когда ты злилась на него. поначалу главной ошибкой Сяо было то, что стоило вам перейти в стадию ссоры, он без лишний слов пропадал, не приходя на твой зов. вероятно, парень полагал, что это исправит положение. ты оставалась одна со всем негативом, не зная что делать. после же он возвращался, как ни в чем не бывало, но твои глаза были наполнены обидой и агрессией, а значит ситуация лучше не стала. – неужели все настолько серьёзно? почему ты не успокоилась? - Алатус опирался плечом на дверной косяк, глядя на тебя, - я не понимаю, что должен делать. прости. ты шумно выдохнула и села напротив парня, рассказывая, что тебе не понравилось. адепт молчал, задумчиво кивая головой. – значит, это моя вина, - Сяо заметно поник, но с места не сдвигался, - прости меня, я принес тебе боль и без кармы. злиться больше не было сил, поэтому ты чуть подвинулась, хлопая по постели, чтобы Сяо сел рядом. ты уже была готова к отказу, поэтому начала агрессивнее хлопать, на что адепт сдался и сел рядом. – я не могу сидеть с тобой, пока не заглажу вину. что мне сделать? ты проигнорировала вопрос, юрко обнимая сбоку, упираясь носом в шею. адепт тихо ойкнул, но после расслабленно выдохнул, позволяя обнимать себя. ты объяснила ему все, и вы пришли к выводу, что избегать проблемы это последнее, что ты или он себе позволите.Альбедо
полноценных ссор у вас практически не было. единственное, из-за чего ты могла обидеться на него – повышенная увлеченность исследованиями, из-за которых ты уходила на второй, а то и третий план. Альбедо мог пронести мимо ушей твое обращение к нему, невнимательно или беспечно отнестись к просьбам, когда занят. тебя это поистине злило, ведь отрывать парня от дел тоже нельзя, а терпеть такое сложно. однажды, придя домой, Альбедо с порога начал рассказывать тебе об очередной находке в горах, а после потянулся поцеловать в щеку, но ты демонстративно отстранилась, отвернувшись от него. блондин удивленно вскинул брови, не прекращая улыбаться. – что-то случилось? сейчас ты выглядишь обиженно. Принц не прекращал попыток дотронуться до тебя, но в итоге сдался, просто посадив тебя на стул. – любимая, скажи мне, я не научился читать мысли, - парень смотрел на тебя исподлобья, - это из-за того, что я не позвал тебя сегодня с собой? ты же знаешь, моя лаборатория всегда открыта для тебя. обида сменялась раздражением, ведь Альбедо не понимал, что конкретно не так. ты пыталась сделать голос размеренным, но всплеск эмоций вышел явно не таким, как ты хотела. алхимик же внимательно слушал тебя, а потом поджал губы и опустил взгляд в пол. – я и не предполагал, что веду себя так. я не хотел игнорировать тебя, извини меня. обещаю, что стану внимательнее.Чжун Ли
твой мужчина не тот, с кем недопонимания возникают из-за каждой мелочи. он серьезно относится к тебе, твоим чувствам и вашим отношениям. пожалуй, даже слишком. Чжун Ли порой грешит контролем тебя, быть может, неосознанно. он аргументирует это заботой и прожитыми тысячелетиями, которые образовали огромный опыт. Моракс не тотальный диктатор, запрещающий тебе всё, его любовь чувствуется в каждом действии и слове, но гиперопека неприменима к взрослому человеку, коим ты являешься. со временем ты смогла донести это Чжун Ли, и он, как бы ни хотелось, признал свою ошибку. – прошу меня простить. вероятно, я и вправду много брал на себя, но страх потерять любимую утром, днем или вечером преследует меня. я не буду ограничивать твою свободу, просто позволь мне знать, что с тобой всегда все будет хорошо. в бытовых вещах бывший Архонт стал также больше прислушиваться к тебе. у него не было в мыслях запрещать что-либо и брать на себя главенствующую роль в отношениях. правда, из-за разных мировоззрений могли произойти небольшие стычки, но дальше дискуссий это не заходило, Моракс не допускал излишеств, как и ты.Тарталья
конфликты с парнем у вас возникали очень редко. ты расстраивалась из-за того, что он большую часть времени проводит вне дома, но не могла сказать об этом, ведь это было бы эгоистично. ты понимала, что Чайлд всего лишь работает, но чувство одиночества с каждым днем съедало тебя все больше, хоть и неоправданно. тебя злило и то, что по вечерам поговорить с ним удается редко, ведь усталость берет свое, а рыжеволосый хоть и слушает тебя, но засыпает на ходу. ты чувствовала себя эгоисткой, пока со временем Тарталья не стал все чаще приходить домой раздраженный и не без доли сарказма. на вопросы о прошедшем дне он бросал короткое "нормально", а дальнейшие и слушать не хотел – сразу ложился спать. такое поведение без объяснений поражало и ранило тебя, ибо злой Аякс выглядел устрашающе. однажды Тарталья даже слегка нагрубил тебе, не в силах отвечать на множество вопросов о его состоянии. но его моментально как окатило холодной водой, стоило услышать твой всхлип, когда ты разочарованно уходила в кровать. парень моментально подскочил и схватил тебя за руку, а после прижался со спины как можно сильнее, крепко обнимая за плечи. – господи, мне так жаль, так жаль, так жаль, так жаль, - шептал он, - из-за ужасного настроения я порчу его тебе, мне так жаль, милая... Аякс довел тебя до постели, усадил и встал напротив тебя на одно колено, потираясь щекой об твою ладонь. – надеюсь, ты простишь меня? клянусь, злой настрой я буду держать лишь на улице с этими олухами-сержантами, но не с тобой.Каэдэхара Кадзуха
ни о каких разногласиях в ваших отношениях и речи не шло. парень чутко реагировал на любое изменение в твоем состоянии, будь то повышенный тон или молчание. стоило тебе разозлиться на что-то и необязательно связанное с ним, Кадзуха подходил со спины и брал твои ладони в свои, нежно сжимая. – скажи, любимая, кто обидел тебя? если это сделал я, то извини меня, но... - юноша слегка приуныл, озадаченно перебирая твои пальцы, - что именно я сделал? исправлюсь. объяснить бывшему самураю, что именно не так, было сложно, ведь ты сама не знала. признаться, порой ты думала о том, что вовсе не заслуживаешь такого парня, ведь его непоколебимость и расслабленность сводили тебя с ума. если же самому Кадзухе что-то не нравилось, то он лишь хмурился, сжимая губы в тонкую нить. в такие моменты в его голосе появляются стальные ноты, но парень всегда предлагает обсудить все сразу, не откладывая разногласия на потом.Венти
причина ваших ссор – легкомысленность с его стороны. бард редко заморачивается о чем-то, оставляя дела на самотек. ни о каких грубостях и речи не шло, бывший Архонт просто не представлял, как может оскорбить тебя, даже когда переборщит с вином. хоть Венти и любит тебя, бога свободы из него не забрать. он не ограничивает тебя, но и сам волен делать все, что хочет. парень может прийти домой позже обычного в нетрезвом состоянии. да, это стало намного реже, чем когда-либо, но такие случае по прежнему неприятны. когда ты не выдержала и высказала ему все, Венти прикрыл глаза и вздохнул. – я стараюсь как можно серьезнее относиться к тебе и нам, - его голос утратил почти всю легкомысленность, а руки держали тебя за запястья, а позже переплетали пальцы, - наверное, все же недостаточно. извини меня, я плохо поступал! Бродяжка завыл и крепко обнял тебя за талию. – как мне загладить вину? хочешь, я устрою концерт на всю ночь? или принесу цветы? или... - Венти хаотично перечислял всевозможные варианты, то и дело запинаясь, пока не услышал тихий смешок с твоей стороны. вы сошлись на том, что бард начнет больше уважать твои чувства, а дальше все исправится само.Аратаки Итто
твой óни довольно импульсивен, что играет злую шутку в ваших отношениях. он часто начинает возмущаться до того, как ты ему что-то объяснишь. несомненно, это возмущение не переходит черту, но разговаривать с парнем достаточно проблемно. Итто мог объявить тебе молчанку, по-детски надувая губы и скрещивая руки на груди. причиной зачастую является как раз его неумение дослушать что-то до конца или поразмышлять о каких-то вещах. порой Аратаки мог даже громко хлопнуть дверью, выражая бойкот, а ты на это злобно хмурилась, не зная, куда деть весь негатив. партнер легко загорался и ещё легче остывал, виновато выглядывая из-за угла, ожидая, когда ты его позовешь. во время ссоры Итто не оскорбляет тебя, а предпочитает заменять грубые слова на нелепые прозвища, которые звучат скорее смешно, нежели обидно. – да ты злая, как... как гусеница! - óни всегда сильно жестикулировал, размахивая руками, - и вообще как гусеница, никакой не жучок! когда Аратаки перегибал палку, он видел это по твоему обиженному взгляду, сразу сбавляя обороты. парень переминался с ноги на ногу, не зная, что и как теперь делать. Итто утыкался носом в твои волосы, уже явно расслабленно выдыхая. интересный факт – ему стоит увидеть, что ты обижаешься, чтобы злость моментально исчезла. – ну нет, я переборщил... - виновато простонал Итто, - прости меня пожалуйста, я просто балда! óни отстранился и шлепнул себя по щекам, а после продолжил, не переставая смотреть на тебя. – и никакая ты не гусеница... ты самая-самая-самая лучшая, понятно?Дилюк
твой молодой человек не позволял держать на себя обиду. любой твой печальный взгляд он воспринимал довольно остро для себя, сразу же узнавая причину и произошедшее. его голова всегда была холодной, вспыльчивости от него ты могла не ждать. Дилюк никогда не наказывал тебя молчанием, в случае недопониманий усаживался напротив тебя, всматриваясь в глаза. порой тебе казалось, что он пытается залезть прямо в душу, чтобы предотвратить конфликты. – нет никакой нужды нам портить отношения, птичка, выкладывай все, - Рангвиндр был серьезен, но его "птичка" было наполнено огромным количеством любви, заставляя тебя растаять. Дилюк был довольно хозяйственным и внимательным, не позволял себе срываться на тебе даже после проведенного в таверне дня. вы договорились всегда сразу говорить друг другу о чем-то, что задело, глядя прямо в глаза. после таких разговоров вы позволяли себе длительные ласк и поцелуи, словно таким образом извиняясь за все возможные неприятные случаи.