Магия в реальности

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 928 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 знакомство с новыми друзьями

Настройки
Примечания:
Энти переехал на новое место жительства, в свою квартиру, у него были серые волосы до плеч, у него была коса вокруг головы, была чёлка, одна прядь ложилась на его нос, две другие по вискам, прядь чёлки с левой стороны была закручена на конце, фиолетовые глаза, он носил бледно жёлтую футболку с белой обводкой лапы, белое пальто с синим воротником и краями рукавов, чёрные джинсы и фиолетовые кеды с делой подошвой, так же он носил на правой руке белый браслет что обвивала синяя полоска, на нём был прикреплён брелок, красный круг внутри которого есть жёлтый, он раскладывал вещи, и к нему постучались, открыв дверь он увидел соседей что дали ему пирог, они хотели познакомится, он был не против, после знакомства он попробовал пирог и выкинул его, после чего окончательно разложил вещи, он подал документы в школу - а, почему ты один? -спросил у него директор-. - ну -отвечал ему парень- не важно. - а, почему у тебя длинные волосы -задал ещё один вопрос директор- не из этих ли ты? - нет -ответил уже раздражёнрый его вопросами парень- мне просто так захотелось, и я их не состригу, это мой выбор. Директор принял его в школу, дав ему расписание он отпустил парня, тот ушёл, дома он лёг на диван, после чего у него подсчетились глаза фиолетовым цветом, и свет пропал, он был удовлён, почувствовал странную силу, он вышел на улицу и ушёл в лес неподалёку, выставив правую руку вперёд и направив ладонь туда же из его ладони вылетел жёлтый светящийся шарик, окружённый серым прозрачным пламенем, он быстро полетел в дерево, оно загорелось, парень был удивлён что горит только это дерево, а другие от этого пламени не загораются. Ту же руку он напрывил в лево и резко выставил её в право, он создал торнадо из тогоже пламени, что уходило в даль поглащая деревья, парень ушёл с того места что бы если что не него не подумали, он выставил левую руку как и ладонь вперёд, из неё показалась полоска этого пламени, из которой образовался лис, он был похож на разновидность лисов: "феник", он был из этого же пламени, но было похоже на то что он просто призрак, лисёнок смотрел на парня, тот указал ему на дерево, он побежал на дерево, стремительно и быстро, огибая острые камни он вошёл коснулся дерева, после он стал полоской того же пламени что обвила дерево и то загорелось, парень не удивился, у него была не стандартная реакция на происходящее, парень загорелся этим же пламенем, его одежда не горела, как и он сам, в этом состоянии к нему невозможно было подойти, а так же он мог усилить своё торнадо, тот шар и лиса, которого он назвал: "килькой", пламя вокруг него пропали, он вернулся домой и лёг спать на кровать, утром он ушёл в школу, зайдя в свой кабинет на него посмотрели все, один парень начал смеяться из-за его вида, парню не было стыдно, он даже не злился на него,он встал перед всеми - знакомьтемь класс -представоял его учитель- это наш новый ученик... - а может ученица? -сказал тот парень что смеялся- просто на девочку он больше похож. Парень бросил в него книгу, она прилетела так что он сломал ему нос - не перебивать -сказал учитель- он переехал к нам из... -учитель не мог вспомнить откуда- - из другого города -сказал парень- можно было сказать. - да -продолжил учитель- он будет учится с нами, садись за любое свободное место. Парень сел за вторую парту ближе к окну, подсльше от того кто смеялся, учитель проводил урок, все записывали всё что нужно, пока парень писал он почувствовал чтото странное на правой руке, посмотрев на своё запястье в том жёлтом круге он увидел две стрелки, а в красном были римские цифры, это стало похоже на часы, после уроков к нему подошёл парень с разбитым носом из его класса - ты, тварь, разбил мне нос -говорил он схватив его за шею- из-за тебя теперь мне нужно идти в мед. Пункт. Парень убрал его руки и молча ушёл, он вернулся домой - здравствуй -написал ему директор- не хочешь вступить в клуб в нашей школе? - а в какой можно? -ответил парень- я хочу в музыкальный. - как раз туда можно -отвечал директор- им нужен барабанщик, умеешь играть? - давно умею -ответил парень-. - тогда я жаписываю тебя в этот клуб -написал директор- завтра после уроков модешь прийти в 12-й кабинет. Парень поблагодарил его и выключил телефон, после лёг спать. В новый день парень встал и ушёл вшколу, всё было как обычно, но его бесило то что люди из других классаов путали его с девушкой, даже когда он поварачивался к ним, из-за его округлых форм лица к нему приставали, он просто ломал им нос и уходил, после уроков он шёл в этот клуб, он мтолкнулся с девушкой что обранила свою книгу с голубым глазом, у неё был острый зрачок, в момент падения она закрыла его, но позже открыла снова - прости! -извинялась она- мне так не ловко. Они оба потянулись к книге, но девушка нечаянно взяла его за руку, наступила неловкая пауза, девушке было не ловко, парень был просто удивлён, девушка отпустила его рукк, молча взяла книгу и ушла, парень встал и ушёл в клуб, там уже были 3 человека, он сел за барабаны, девушка дала ему ноты, он поставил их, они начали играть, одна девушка и парень играли на гитаре, та девушка что дала ему ноты пела в микрофон, он играл на барабане - а, откуда у нас новенькая? -спросила та девушка играющая на дитаре-. Парень подошёл и ударил её палочкой по носу - больно! -крикнула она на него-. - я парень -ответил он- придурошная. - выглядишь как девка -ответил тот гитарист, у него были короткие волосы чёрного цвета, белая фуиболка с фиолетовым и малиновым пятном, чёрные джинсы с цепочкой, чёрные куды с белой подошвой, вокалистка выглядела так де, только волосы у неё были до предплечья, у гитаристки было градуированное каре, на чёлке была голубая прядь, сама чёлка была на одном глазу до подбородка, тёмный топ с голубыми бабочками, жакет голубого цвета, ленты мини шорты с широкими ремнём, чулки чёрного цвета, облегающие и кроссовки, он встретил её в коридоре - ты, та девушка что была в корридоре -сказал он- раньше ты почему-то была более расстеряна, а сейчас. - расстерянной? -отвечала вокалистка- она более самовлюблённая. - ой, да ты просто завидуешь что у меня парней было больше чем у тебя -отвечала она- Ари. Вокалистка была недовольна что её настоящее имя назвали - у тебя было столько парней потому что ты так открыто одеваншлся -ответила она- Колтрас. - девушки, успакойтесь -успокаивал их гитарист-. - ты вообще заткнись -говорили ему обе- Шарн. Они все втроём начали ссорится, парень в это время ушёл домой, всё равно репетиция подошла к концу, он расплёл свою косу перед сном, лёг на кровать, после чего быстро уснул. Ему повезло что в этот день был выходной, он сел, снова заплёл косу вокруг головы, после чего встал и ушёл в магазин, он купил продукты, когда он шёл на кассу он увидел вокалистку - хей -спрашивал парень подойдя к ней- чего вы вчера поссорились? - мы просто договорились не называть свои имена -говорила она- а просто прозвища. Они купили продукты - давай всем клубом сходим в кафе завтра -предложил парень пока они шли рядом-. - хорошая идея -ответила она-. После они разлучились, парень начал готовить еду дома, он намазал на квадратный кусок хлеба кетчуп, добавил тёртый сыр и кусочки бекона, после полодил ещё один слой тёртого сыра - люблю сыр -сеазал в мыслях парень-. Он поставил их в микроволновку на несколько минут, после достал и начал их есть - пицца-тосты всё такие же вкусные -говорил он у себя в голове- жалко правда что после того как мне показали этот рецепт родители, они поехали в магазин, за другими продуктами и попали в аварию.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник