Часть 2 история
20 сентября 2022 г., 19:46
Примечания:
Да
Парень сидел дома, он посмотрел на пирог в мусорке, после снял пакет с ведра, завязал его, пошёл на мусорку и выкинул его
- никогда не любил пироги -сказал парень-.
Он услышал жалобный лай неподалёку, прийдя на звук он увидел как три ребёнка избевали собаку, это была порода: "Бернская овчарка", он ударил детей по голове, те крикнули от боли
- хэй! -крикнули они- больно вообще-то!
- а теперь представьте какого собаке -сказал он разогнав детей-.
Он смотрел на собаку, она жалобно скулила, на её теле было много синяков, он попробовал поднять её, после чего она заскулила от боли, он увидел что на её лапах глубокие порезы, он взял собаку и пришёл к себе домой, после достал из шкафа бинты, он перебинтовал больные места собаки, после положил её на мягкий плед что растелил на полу, уйдя на кухню он взял две глубокие тарелки, в одну он налил воды, позже нарезал мясо и положил в другую миску, прийдя обратно к собаке он поставил перед ней тарелки, сев рядом на колени он гладил её по голове, собака посмотрела на неё, они смотрили друг другу в глаза, после чего парень переместился куда-то, он был на улице, он уаидел как из подъезда вышли муж и жена с дочкой, в дочери он увидел гитаристку, они гуляли, она была счастливапосое они зашли в школу, подали документы на обучение, вернувшись домой девочка приготовилась к походу в магазин, они купили всё нужное для школы, а так же милый брелок с призраком что девочка одела на рюкзак, на следующий день она пришла в школу, там её не возлюбили, на перемене её завели в общую уборную, толкнули на пол и начали избивать, девочка плакала и просила прекратить, она кричала от боли, после она отключилась, она проснулась уде в больнице, к ней подошёл врач
- девочка -спрашивал он её- тебе стало лучше?
Она молча кивнула
- тебе повезло что учитель вовремя остановил всё -продолжил доктор- а то ты могла умереть, но к счастью этого не случилось.
Её выпустили на следующий день, когда она вернулась в дом там был только отец, он молча сидел на диване и державшись за голову смотрел в пол, девочка подошла и спросила что случилось, отец посмотрел на неё
- развелись -ответил отец, он не мог скрывать правду от дочери-, мы уже давно не ощущали прежней любви друг к другу, даже появилась ненависть.
Девочка плача убежала в свою комнату, после чего она росла обделённая любовью, отец тоже перестал любить свою дочь так сильно, избиение в школе не прекращались, один раз когда она снова была с отцом она зашла на кухню где у них были книги, так же была одна книга магии, с закрытым глазом, девушка не удержалась и взяла её, после чего её полосы поднялись вверх, вокруг них кружили голубые полоски, у книги открылся голубой глаз, между обоими появилась связь, линии пропали, волосы девушки упали, они были до уровня талии, чёрного цвета, девушка пришла в парикмахерскую, там ей сделали её привычную причёску, градуированное каре с чёлной на один глаз, так же покрасили прядь в голубой, волос на чёлке, дома она начала изучать магию, после в школе её перестали избивать, она стала примером как для мальчиков так и для девочек, в один раз её глаз был как у её книги, посмотрев на одну жевочку в неё ударила молния, гитаристку начали считать ведьмой, лишь некоторые всемогущей, но она так же юыла самовлюблённой, парень всё время следил за ней, за её жизнью, после он переместился обратно, он так же смотрел на собаку, она смотрела на него, её глаза блеснули светло оранжевым
- ты увидел её историю -сказала собака- а так же знаешь что я волшебная.
Парень смотрел на собаку, после чего продолжил гладить
- стоп - спросила собака- тебя это никак не удивило?
- ну, нет? -ответил парень-.
На следующее утро как парень проснулся он увидел собаку что смотрит на него
- Матильда -сеазал парень имя собаки что дал ей- у тебя есть еда.
- так я не за этим -отвечала собака- гладь меня.
Парень погладил собаку, после он встал, вышел с собакой, он прогуливался с ней до школы, как он дошнл он дал ей ключи
- иди домой -сказал он ей- когда я буду стучаться 5 раз, а потом ещё 5, открывай.
Матильда кивнув убежала домой, прень зашёл в класс и сел за своё место, на уроке он писал то что нужно, на перемене он нарисовал енота, с плавниками
- хм, если бы еноты могли быть подводными жителями -думал парень- они были бы ещё чистоплотнее.
После уроков он пришёл в клуб, они сыграли ту же песню что и играла раньше, почле репетиции они пошли в кафе как говорил вчера парень вокалистке, после когда они шли домой, парень пошёл в след за гитаристкой
- стой -обрвтился он к ней- тебя в детстве обделили любовью и избивали, так ведь?
Девушка вошла в ступор
- нет -соврала девушка-.
- я знаю что так -продолжил он-.
- и откуда же? -спросила снова она-
- собака -на полном серьёзе говорил парень-
Девушка засмеялась
- нет, правда, откуда? -спросила она-.
- увидел твоё прошлое -сказал парень обняв её-.
Она тоже медленно обнала его, после он пришёл к ней домой, она была совершенно одна, парень приготовил ей еду, она была удивлена что он так вкусно готовит рисовый омлет, но с удовольствием съела его, он заботился о ней, помогал думать что она не одна, что она может положиться на парня, после гитаристка почувствовала что влюбилась в парня, вместе пока они гуляли, гитаристка увидела своего бывшего, после чего ей захотелось показать что у неё всё хорошо, взяв парня за щёки, приоткрыв губы и закрыв глаза она начала целовать его в губы, парень сильно покраснел, бывший увидев это прикрыл глаза и ушёл дальше, но девушка настолько увлеклась что начала обвивать его язык своим, парень начал отвечать на поцелуй закрыв глаза, когда она прекратила протянулась тонкая слюна от их языков, гитаристка сильно покраснела, после отпустила парня, они продолжили гулять, когда парень пришёл домой он распоёл свою косу, эти волосы оказались более пушистыми чем остальные, лёг на кровать и уснул, на следующий день после уроков он прийдя в клуб почувствовал что девушка начала относится к нему лучше, это было логично ведь она любила его
- и так пидоры -говорила вокалистка- завтра нам доверили открыть важное школьное мероприятие.
- а если я не пидорас и не хочу? -спросил парень-.
- допустим ты не пидорас -сказала вокалистка- но тебе прийдётся выступить.
Они вместе репетировали песню снова, на следующий день они пришли на задний двор школы, там была сцена на которой был микрофон, две гитары и барабаны, сев за свои места они дождались всех зрителей, после начали играть, они играли хорошо, всем нравилось, как они закончили сцена прокрутилась на 180°, они были в ступоре, но услышали благодарности с той стороны, они встали и ушли домой, им разрешили не быть на том мероприятии, тем более они уже выступили, когда парень пришёл к двери, он постучался 5 раз, поле паузы постучался ещё 5 раз, Матильда открыла еиу, он погладил её по голове, после лёг на кровать и уснул, когда он проснулся он увидел на месте Матильды записку
- спасибо тебе что помог мне -читал он записку- ты добрый человек, и по этому когда ты прочитаешь эту записку ты получишь шар, блягодаря которому ты сможешь сделать что угодно.
Вместо записки появился шар, внутри него будто крутилась вселенная
- я хочу -говорил он шару- что бы пламя моей способности, могло уничтожить буквально всё.
После чего шар пропал, он налил в стакан воду, после чего призвал кильку и направил руку на этот стакан, килька прыгнул, стал полоской из прозрачного серого огня и поджог воду, она начала гореть и исчезвться, он вылил воду в окно, после убрал стакан, он ушёл в школу.
Примечания:
Пиздец