Мы в Крипипасте

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Chapter 3

Настройки
Примечания:
*Особняк Слендера* -Всем спуститься вниз! У нас новенькие. -Кто на это раз?- спросил у Слендера Чумной доктор. -Доброго всем времени суток!- закричала на весь особняк Лера. -Сук@ чего так громко орать!- Сказал Фредди- даже дети так не кричали,когда я их убивал. -👈🏻😡-показал наш молчун Джейсон. -Ну у них как всегда вражда- сказала Лера. -А ну ка прекратили,вроде бы два взрослых мужика,а ведёте себя как дети. -Если ты не забыл, Джейсона в детском возрасте дети утопили. -Точно. Ну ладно. Фреди ты хоть и взрослый,а ведёшь себя как ребёнок! -Пф, подумаешь! Обидел его и что? Тебе та какое дело. Тем более он мне не ответить он немой.-уже начал возмущаться Фредди. -Началось- сказала Лера закатив глаза. -Так,а ну цыц, я вас всех собрал,чтоб вы не ссорились,а познакомились с новенькими. -Лера...Кто все эти люди и существа-тихо сказала Кристина. -Это члены «Крипипасты». -Мне тут не нравиться...-с дрожью в голосе сказала Кристина. -Не бойся,Крис,все будет хорошо-с теплотой и нежностью ответила старшая сестра Кристины. -Доброго вечера дамы-сказали все братья Слендера. -Ненавижу когда к нам приходят новенькие,тем более красивые,потому что они парней которые мне нравятся уводят-с раздражением в голосе ответила Нина. -Ооо кто-то сам признался,что есть кто-то лучше тебя Нина-сказала Лера. -Ну все я не могу. Моё терпение сейчас лопнет. Кто нибудь дайте мне мой нож!-с злостью сказала Нина. -Трусиха. Ты даже не можешь без своего ножа со мной справиться-сказала Лера Нине,чтобы её подразнить. -Я трусиха! Хорошо нож мне не нужен,я ей голыми руками голову сверну!-с злостью сказала Нина. -Зря ты,пытаешься справиться с моей сестрой-сказала спокойно Кристина. -А,что в ней такого,она обычный человек-сказала более спокойно Нина. Нина полезла на девушку и сразу пожалела об этом. Она скрутила руки убийцы,что аж её кости начали трещать. -Сука больно! Пусти блять!-начала материться Нина. -А я,что тебе сказала,а ты меня не слушала-сухо сказала Кристина. -Её лучше не злить-подметил Тим Маски. -Вот именно,меня лучше не злить-сказала Лера.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник