Chapter 3
1 октября 2022 г., 19:21
Примечания:
Автор 1:Здравствуйте зайки вот и новая глава.
Автор 2:Извините нас,у нас учёба,сложно конечно подстроиться,но мы справляемся,приятного чтения новой главушки!Мы вас любим.
*Особняк Слендера*
-Всем спуститься вниз! У нас новенькие.
-Кто на это раз?- спросил у Слендера Чумной доктор.
-Доброго всем времени суток!- закричала на весь особняк Лера.
-Сук@ чего так громко орать!- Сказал Фредди- даже дети так не кричали,когда я их убивал.
-👈🏻😡-показал наш молчун Джейсон.
-Ну у них как всегда вражда- сказала Лера.
-А ну ка прекратили,вроде бы два взрослых мужика,а ведёте себя как дети.
-Если ты не забыл, Джейсона в детском возрасте дети утопили.
-Точно. Ну ладно. Фреди ты хоть и взрослый,а ведёшь себя как ребёнок!
-Пф, подумаешь! Обидел его и что? Тебе та какое дело. Тем более он мне не ответить он немой.-уже начал возмущаться Фредди.
-Началось- сказала Лера закатив глаза.
-Так,а ну цыц, я вас всех собрал,чтоб вы не ссорились,а познакомились с новенькими.
-Лера...Кто все эти люди и существа-тихо сказала Кристина.
-Это члены «Крипипасты».
-Мне тут не нравиться...-с дрожью в голосе сказала Кристина.
-Не бойся,Крис,все будет хорошо-с теплотой и нежностью ответила старшая сестра Кристины.
-Доброго вечера дамы-сказали все братья Слендера.
-Ненавижу когда к нам приходят новенькие,тем более красивые,потому что они парней которые мне нравятся уводят-с раздражением в голосе ответила Нина.
-Ооо кто-то сам признался,что есть кто-то лучше тебя Нина-сказала Лера.
-Ну все я не могу. Моё терпение сейчас лопнет. Кто нибудь дайте мне мой нож!-с злостью сказала Нина.
-Трусиха. Ты даже не можешь без своего ножа со мной справиться-сказала Лера Нине,чтобы её подразнить.
-Я трусиха! Хорошо нож мне не нужен,я ей голыми руками голову сверну!-с злостью сказала Нина.
-Зря ты,пытаешься справиться с моей сестрой-сказала спокойно Кристина.
-А,что в ней такого,она обычный человек-сказала более спокойно Нина.
Нина полезла на девушку и сразу пожалела об этом. Она скрутила руки убийцы,что аж её кости начали трещать.
-Сука больно! Пусти блять!-начала материться Нина.
-А я,что тебе сказала,а ты меня не слушала-сухо сказала Кристина.
-Её лучше не злить-подметил Тим Маски.
-Вот именно,меня лучше не злить-сказала Лера.
Примечания:
Автор 1:Извините что так долго не было глав, я была занята и ещё извините, что так мало написала
Автор 2: Кхем, кхем ты про меня забыла!
Автор 1: А ой сорри, этот человек писал вместе со мной фф и немного помогал с идеями, что написать.
Автор 1 и 2: Всех целуем. И спасибо вам за прочтение.