faggot

NC-17
В процессе
54
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 7 261 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
54 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Следующие пару дней шли своим чередом. Кайл все так же прятал шрамы под длинными рукавами, выслушивал рассказы Стена о том, какая Венди классная, игнорировал идиотские шутки Картмана. Тревожные мысли поглощали его настолько, что он стал резаться почти каждый день. В комнате у него был дикий срач; всё было настолько плохо, что пол было не видно из-за кучи одежды и книг, лежавших на нем, а Кайл чувствовал себя всеобщим разочарованием. Повлияло ли так на него осознание своей ориентации, или его влечение к Эрику Картману, было непонятно. Скорее всего у него была легкая форма депрессии, о которой Кайлу приходилось только догадываться. Но было одно событие, которое действительно волновало его - вечеринка в доме Картмана. Кайл фантазировал и придумывал неебические романтические сцены с участием его и Эрика, отчего ему было стыдно перед самим собой. Он понимал, что Картман никогда не признается в любви по пьяне, да что там в любви, даже будучи в дрова он, наверное, не наградит Кайла одним своим взглядом. Он сомневался. Кучка пьяных подростков, чей-то дом, море алкоголя (некоторые умники, конечно, принесут с собой кое-что ещё из раздела запрещёнки). Кайл не любил вечеринки. Пока все пили и общались, он сидел где-нибудь в углу и ел чипсы. Его в те моменты посещало отвратительное чувство собственной никчёмности, осознание того, какой он маленький и незначительный по сравнению с остальными.  Наступила суббота. Несмотря на бой с самим собой, Кайл решился, всё-таки, посетить это сомнительное мероприятие. Он всё ещё надеялся, что Картман не выкинет чего-нибудь странного. Он задумался о своём внешнем виде. Вообще, давно стоило бы подстричься, потому что волосы даже в кудрявом состоянии доходили до плеч, но Кайл нашёл в этом свои плюсы и решил просто убрать их в пучок, выпустив только пару передних прядей, чтобы не выслушивать от Картмана тысячу и одну нелепую подколку про его шевелюру. С одной стороны наряжаться не было смысла: Ну кого он там сможет впечатлить? С другой - блять, Картмана. Как бы Кайлу не прискорбно было это осознавать, он все равно хотел привлечь внимание Эрика. Он остановил свой выбор на бежевых широких брюках и полупрозрачной чёрной рубашке, а ещё нацепил жемчужные бусы, которые был вынужден спиздить у матери. Кайл даже хотел сделать лёгкий макияж, чтобы замазать веснушки, но подумал, что это будет слишком заметно и спровоцирует кого-то на определенные мысли. Вечеринка планировалась в семь часов, но Кайл вышел заранее, чтобы спокойно прогуляться. Солнце уже садилось, облака окрасились в оранжевый и розовый, свежий ветер приятно обдувал лицо, а вдыхать его было отдельным удовольствием. Кайл редко бывал на вечеринках. В основном, посещал он их из-за Стена, который каждый раз боялся подкатить к Венди. Он мог наблюдать эту любовную драму часами, убеждая Стена, что он не обязательно противен девушке, и он не должен решать за неё кто ей нравится, а кто нет. Кайл задумался: А действительно ли он так противен Картману, как сам думает? Хотя, это было достаточно логично: Все их диалоги заканчивались, в лучшем случае, агрессивными дебатами, а в худшем - откровенным срачем или даже дракой. Конечно, после такого, он был уверен, что Картман его не то, что недолюбливает, он его, блять, ненавидит. Но вдруг всё не то, чем хочет казаться? Вдруг Картман вообще плачет ночами от неразделённой любви к нему, Кайлу? Пока он размышлял, он не заметил, как подошёл к нужному дому. Почему-то мелко потрясывались коленки, а в горле внезапно пересохло. Кайл позвонил в дверь. Открыл ему Картман. - Здорово, жидяра. Рад, что ты пришёл, - Эрик жестом пригласил его войти. Кайл зашёл и, пока снимал куртку, успел получше рассмотреть Картмана. Выглядел тот, без лести, просто ахуенно: широкие чёрные джинсы и чёрная водолазка, которая выгодно объяла его крепкое, слегка подкачанное тело. Кайл понял, что уже откровенно пялится, поэтому посмотрел себе куда-то под ноги и прошёл вглубь комнаты. Веселье, походу, только начиналось. На полу стоял ящик пива, на столе - две бутылки водки, апероль и виски, рядом лежал блок сигарет. Кайл посмотрел по сторонам, пытаясь найти Стена и Кенни. Те сидели на кухне, держа в руках бутылки с пивом, и горячо о чём-то спорили с Крейгом Такером. Вроде, что-то про феминисток и живодёров, но Кайл не был уверен, ибо всё происходило несколько сумбурно. Такер, увидев его, смирил его непонятным взглядом и демонстративно обнял за талию неизвестно откуда появившегося Твика, смотря Кайлу прямо в глаза. «Смотри, уёбок, я тут кайфую, а ты иди-ка нахуй» - говорили его глаза. Может и нет, и Кайл всё это себе надумал. Стен и Кенни тоже обратили на него внимание. - Привет, Кайл, - сказал Кенни, помахав ему рукой. - Здоров, старик. Бери пивас и садись с нами, - предложил ему Стен, услужливо подвигая к нему стул Кайл, хоть и нехотя, но сел рядом с ними, стараясь не смотреть на Крейга, который буквально прожигал его взглядом. Парни продолжили спорить. Теперь он уловил нить их дискуссии: ЛГБТ. Кайл вздохнул: всё на свете напоминало ему о его дефектности. Он даже успел загрустить, краем уха слыша то, как надрывается Такер во время спора, как Стен его перебивает, а Кенни вставляет какое-нибудь ёмкое словечко. Внезапно захотелось выпить, хотя Кайл был всегда равнодушен к алкоголю. Он тихонько встал и пошёл в гостиную, где уже образовалась какая-то движуха. В углу комнаты стоял Картман с банкой пива и наблюдал за веселящимися под музыку подростками. Кайл подошёл к нему. - Чувак, где у тебя рюмки? - спросил он. - Ну нихуя ж себе, наш хороший мальчик хочет выпить? Не боишься обблеваться после того, как крышку от водки понюхаешь? - стал издеваться Картман, чуть ли не показывая язык. - Не боюсь, - сказал Кайл, нахмурившись. - Серьезно, где они? - Пошли, я тебе дам, - сказал Картман, направившись на кухню. Кайл пошёл за ним. К спору Крейга, Стена и Кенни присоединились ещё Бебе, Клайд и Твик, и теперь они просто кидались нелестными словами в адрес различных социальных групп и пытались друг друга перекричать. Картман, гладя на это, только вздохнул и протянул Кайлу рюмку, попутно взяв одну для себя. Далее они отправились в гостиную. Все уже конкретно отжигали, а Кайл даже ещё не пил. Ну, ничего, он был готов это исправить. Картман открыл бутылку водки и налил ему полную рюмку, наполнив потом и свою. - Ну что, за встречу? - сказал радостно Эрик. - За встречу, - ответил Кайл, опрокидывая стопку. Они выпили. Брофловски почувствовал неприятное жжение в горле и противный вкус самого напитка. Он пил водку впервые, и поэтому даже после одной рюмки он почувствовал приятную теплоту в теле и легкое головокружение. После второй стопки он чувствовал себя ещё лучше. После третьей хотелось пойти танцевать со всеми, улыбаться и пить дальше. Пока он пил ещё две рюмки подряд, Картман смотрел на него просто с квадратными глазами.  - Блевать на улице, если что, - Эрик указал на дверь. - Да ладно тебе, я в норме, - протянул Кайл, после опрокинув ещё одну рюмку. Тут они оба повернулись на какое-то копошение посреди комнаты. - Мы будем играть в «Семь минут в раю»! - сказала Бебе, окидывая всех пьяным взглядом. - Пишите свои имена и кидайте в миску из под чипсов, - она повертела тарой в воздухе. Картман задумался, мутно смотря на Кайла, и стал пить водку прямо с горла. Сделав несколько приличных глотков, он обратился к Брофловски: - Будешь играть? - Да, пожалуй, почему нет, - ответил он и подошёл к Клайду, который резал для всех бумажки. Эрик молча последовал за ним. Они написали свои имена на листочках и, свернув их, положили в миску. Все уселись на полу, образуя круг, и игра началась. Первую пару образовали Токен и Венди. Под злостный взгляд Стена они пошли в ванную, которая была выбрана для игры. Ребята выключили свет и зашли в комнату. К счастью Марша, звука защёлки не было, поэтому, может, они не потрахаются прямо на месте. Кайл замыленным взглядом пилил Эрика, буквально пожирая его глазами, и ему было откровенно похуй на то, чем те двое занимаешься в ванной. В его пьяной голове рождались отвратительные, греховные мысли, от них хотелось сбежать, но Кайл просто позволял им наводнять свой разум. Из раздумий его вывел голос Клайда: - Так, Кайл и Картман, идите в комнату, я засекаю время. - Может, не стоит? Подерутся там ещё, - сказал кто-то. - Правила есть правила, - заключила Бебе. - Давайте, парни. Кайл, услышав это, почувствовал, как забилось его сердце. Картман отчего-то улыбнулся. Они зашли в ванную. Брофловски услышал, как защёлкивается щеколда на двери. Он опёрся о бортик ванной, прикрыв глаза. Кайл слышал чужие шаги, но подумал, что Картман просто будет бесконечно ходить вперёд-назад, но тот принял аналогичную Кайлу позу. Молчание прервал Эрик. - Кайл, могу я сделать кое-что… очень тупое? - тихо спросил он. - Ты всегда только так и делаешь, - съязвил Кайл. Но, несмотря на напускную дерзость, он безумно волновался. - Валяй. Картман протянул к нему руку и положил её на щёку Брофловски. Он медленно провёл большим пальцем по его лицу, мягко очертил им нос, невидные в темноте синяки под глазами, губы. Кайл чувствовал, что если Эрик не остановится, то его сердце просто разорвётся на мелкие куски. Картман наклонился к лицу Кайла так, что их губы отделял лишь один-два сантиметра, и шумно выдохнул. Он неловко тыкнулся своими губами в губы Брофловски, поцеловал его совсем по-детски, но этого было достаточно, чтобы Кайл ощутил просто каменный стояк. Эрик мягко облизнул его губы, попутно зарываясь рукой в его волосы, а потом проник в рот Кайла своим языком, потому что тот сам ему это позволил. Поцелуй был горячим и глубоким, Брофловски сплетался с Картманом языками, медленно облизывал его зубы и слегка прикусывал чужую губу. Руки Кайла неистово дрожали, поэтому он положил их на плечи Эрика. От оглушающего, взрывного удовольствия у рыжеволосого подкашивались ноги и кружилась голова, он был готов на что угодно, лишь бы этот момент не заканчивался. Внезапно Картман отстранился. - Если ты, блять, кому-то об этом расскажешь, я тебя убью. И, если что, это ничего не значило. Понял? - Да… - выдавил Кайл. Эрик, даже не посмотрев на него, вышел из ванной. Кайл понял, что у него появилась еще одна причина, чтобы вскрыться.
Примечания:
54 Нравится 37 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)