Когда-то он был моим кумиром.

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 610 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Уже вечерело, я всё также продолжала ждать Диму. Моментами меня посещали неприятные мысли : " Вдруг с ним что-то случилось? Вдруг... Вдруг у него разрядился телефон и он не может мне позвонить? Вдруг на него напали?" Нет! Стоп! Нельзя так, надо верить в лучшее и ждать его. Он ведь сказал что у него важная встреча, насчёт предстоящей съёмки. Скорее всего они задержались, обсуждая все рабочие моменты. Ведь съёмки будут проходить в другой стране. Так, буду ждать его дальше. Он обязательно придёт и всё мне объяснит." Уже наступила ночь. Я сидела в гостиной на диване, укутавшись в плед, то засыпая, то просыпаясь. Мысли что он скоро должен прийти и я его хочу встретить не давали мне спокойно уснуть. Очередной раз я засыпаю и из сна меня вытаскивает звонок телефона. Я - Дима! Быстро хватаю телефон всматриваюсь на имя, высветившееся на экране и понимаю, что это мама. М - Привет, дорогая! Как вы там? Надеюсь, я тебя не разбудила? Я - Привет, мамочка! Всё в порядке, нет, не разбудила. Я ещё не собираюсь ложится. Сами вы как? Всё хорошо? Ничего не беспокоит? М - Да, тоже всё хорошо. Вот, спать собираемся. Захотела перед сном твой голос услышать. Я - Понятненько. Ты мне уже пару дней как не звонила. М - Поэтому и звоню, девочка моя. Надеюсь, ты хорошо проводишь время? Как Дима? Я - Да, всё супер. Вот поужинали и скоро спать ляжем. М - Ой, ну, тогда идите спать. Сладких снов, доченька! Я - Спасибо, мам. Спокойной ночи. С грустной улыбкой я кладу телефон на стол, ведь на самом деле Димы всё ещё нет дома. Да и про ужин я наврала. Кусок в горло не лезет, пока жду его. Полночь. Я всё ещё жду, но уже на дольше оставаясь в плену у сна. Проходит час, второй и наконец меня будит звук открывающейся двери. Тихий скрип и включается свет в коридоре. Я выхожу, укутанная в плед, сонная. Дима кое как закрыл за собой дверь и стоял пошатываясь. Я - Дима, наконец. Почему так долго? Я замечаю что, что-то не так. Он опускает глаза в пол, пытаясь снять с себя пальто. Я - Дим, всё в порядке? Он молчит, как провинившийся мальчик. Явно что-то случилось. Но как мне его заставить заговорить. Я - Пошли спать, дорогой. Ты наверное, очень устал. Всё также молча он направляется в сторону ванной, уже меньше шатаясь, но упираясь об стену. Он выпил. Только сейчас я это поняла, когда он прошёл мимо меня. Он ведь вообще не пьёт. Что такого случилось? Это я смогу узнать только завтра, а сейчас нужно уложить его спать. Я подхожу к ванной и стучусь. Я - Ди-иим, всё в порядке? Д - Да... Протяжное, будто выдавленное силой, оно легло на душу как огромный камень. Я стою у ванной в ожидании когда он выйдет. Проходит какое-то время, я решаю проверить всё ли хорошо. Открываю дверь и вижу что он уснул прямо там на полу. Я - Господи, Дима. Как мне тебя теперь дотащить до кровати? Пытаюсь его разбудить,он просыпается, но его сознание замутнено. Закидываю его руку себе на плечи и помогаю встать. Мне стоило огромного труда затащить этот шкаф на кровать. Как только добрались он повалился и сразу уснул. Я укрыла его одеялом, а сама теперь вообще спать не хотела. Время было около трёх часов ночи, я сидела в спальне у окна и просто смотрела на ночной город. Дима иногда посапывал, а иногда и вовсе говорил ничего не значащие фразы. Д - Лиза... Люблю... Я резко обернулась на него когда он назвал моё имя. Я - И я тебя люблю, малыш. Я подошла к кровати, присела поближе и погладила его по лицу. Пока я рассматривала его лицо, он открыл глаза и широко улыбнулся. Д - Уже утро? Я - Нет ещё. Как ты себя чувствуешь? Д - Малыш, я в хлам... Я - Да... Он замычал и уткнулся лицом в мою ладонь, которая всё ещё лежала на его лице. Его губы прижались к кисти руки и начали целовать её. Д - Прости... Я легла рядом и обняла его. Д - Мне так стыдно… Я потерял контроль… Каждое слово давалось ему огромными усилиями. Он выдавливал из себя каждую букву. Я легла рядом и обняла его, поглаживая по голове. Я - Тише. Спи, любимый. Завтра всё расскажешь. Я накрыла его одеялом, он уснул через миг, а я не сомкнула глаз до утра. Было 9 утра, когда я встала с кровати и направилась на кухню за порцией бодрящего кофе. С кружкой в руках я уселась на подоконнике и смотрела на утренний город. Машин почти не было, люди сновали туда-сюда. Мне нужно было собираться на работу, но не было сил и желания что либо делать. Нехотя собравшись, оставив таблетки и стакан воды для Димы, я направилась к двери. Мне повезло, что до работы рукой подать, я быстро добралась до студии и меня уже ждали новые клиенты. Наш генеральный директор решил заняться продюсерством и теперь у нас совсем нет свободного времени, наши клиенты - будущие звёзды. Я теперь помогаю с продвижением этих клиентов. *От лица Димы Не знаю сколько я проспал, но проснулся я от того, что мой телефон разрывался от звонка. Д - Кому там не спится в такую… Я увидел на экране имя своей любимой и вмиг проснулся, осознав что уже поздно, время около часа дня и то, что вчера я был пьяный в хлам, а она стала свидетелем этого. Как же мне было не по себе. В ту же секунду перезвонил ей, я долго прождал у трубки и уже собирался сбросить, но она ответила. Л - Проснулся? Д - Да, малыш. Всё в порядке. Ты на работе? Л - Да, как себя чувствуешь? Я на столе оставила тебе таблетки, выпил? Д - Выпью. Прямо сейчас иду за ними. Я встал, а перед глазами стало темно. Кое как удержав равновесие, я пошёл к кухне. Л - Значит, ты только проснулся. Хорошо, я сегодня немного задержусь. У нас завал по работе. Как приеду, приготовлю что нибудь вкусненькое. Д - Понял, любимая. Обо мне не беспокойся, я сегодня буду дома и сам что нибудь приготовлю. Л - Ладно, если что звони. Люблю тебя. Д - Малыш, всё будет хорошо, не думай ни о чём. Люблю тебя… Она отключает звонок, но до этого я услышал как директор зовёт её. Д - У них сейчас много дел… Я должен сделать Лизе приятно. Чтобы хоть немного загладить свою вину перед ней. Мои кулинарные навыки оставляют желать лучшего, но рецепт с интернета и правильно подобранные продукты помогут мне с этой проблемой. Весь оставшийся день я провёл в супермаркете и на кухне. Мой гастрономический шедевр был готов как раз к возвращению Лизы. Я успел навести порядок после той вакханалии, что здесь происходила и даже красиво накрыть стол. Запеченная курица и салат из свежих овощей - ключевые фигуры этого вечера. Стол украсил как смог, пара свечей и лепестки роз. Похоже этого было достаточно, чтобы произвести впечатление на неё. Я привел её на кухню с закрытыми глазами за руку, когда снял повязку с её глаз, её лицо засияло. Д - Тадам! Л - Вааау, Дима. Какая красота, это ты сам всё приготовил? Д - Конечно, всё сам, вот этими ручками. Я поднёс руки к её лицу, а она с ухмылкой поцеловала меня в нос. Я чувствовал себя влюбленным мальчишкой, которого в первый раз поцеловала девочка, хотя это далеко не так. Я пригласил её за стол и мы принялись за ужин. Д - Малыш, я хотел объясниться за ту ситуацию и вообще за вчера… Л - Дим, давай оставим этот неприятный момент на потом. Нет, давай забудем это. Я тебе доверяю и уверена, что ты со всем уже разобрался. Д - Это да, она нас больше не потревожит. Но я не хочу чтобы такие ситуации как-то влияли на наши отношения в будущем. А то, что я был пьяным… Л - Сейчас они никак не повлияли и это важно и я вкурсе что вчера было. Мне Даник всё объяснил. Давай отдохнем от всего. Я сцепил наши руки на столе в крепкий замок и посмотрел её в глаза. Д - Лиза, любимая. Самая лучшая девушка в мире… Я тяжело выдохнул собираясь с мыслями. Д - Ты значишь для меня всё. Всё, что заставляет меня жить и продолжать двигаться вперёд - это ты. Ты моё утешение, ты моя обитель, а также ты моя зависимость… Я тянусь ближе к её лицу через весь стол и целую в губы. Нежно и спокойно, но внутри бушует ураган и требует чтобы его выпустили. Д - Мне не нужен никто, ни одна не будет для меня тем, кем являешься ты. Л - Дима, не будем думать о других. У нас есть мы и мы любим друг друга, больше ничего не нужно… Д - Уверена? Я встаю из-за стола и мигом оказываюсь рядом с ней, а точнее у её ног. Начинаю целовать её колени, смотрю ей в глаза и вижу такой же ураган, как у меня. Этого было достаточно, чтобы схватить её на руки и пойти в сторону спальни. Я усаживаю её на кровать, она смотрит с предвкушением, сжимает свои пальчики на моей рубашке, пока мы целуемся, хватая воздух ртом. Я позволил ей расстегнуть пуговицы на рубашке и бросил её куда-то к стене. Л - Каждый раз как первый, когда ты оголяешь свой торс… Её руки скользят по напряженному прессу, а я развожу её ножки и прижимаюсь так сильно, что она чувствует моё желание и впивается в мои губы очень страстно. Продолжая поцелуй, я стягиваю с неё платье и оставляю нагой. На неё только нижнее белье, красивое, кружевное белье. Я отхожу на шаг и снимаю с себя брюки. Даже на таком расстоянии мне холодно без её объятий, поэтому я моментально возвращаюсь к ней и губами припадаю к её ключицам, попутно снимая лифчик. Её прекрасные груди уже потемнели от возбуждение, они ждут моих прикосновений. Одновременно хватаю обе груди и массирую их, целую малышку в губы, её дыхание всё тяжелее с каждой секундой. Я уже не могу терпеть. Перехожу с груди на лобок, снимаю её трусики и пальцами пробираюсь к чувствительной точке, сжимаю её и слышу приглушенный стон. Она извивалась в моих руках и просила большего. Её губы проходят от шеи к плечам, она еле держится на стоя на коленях. Я укладываю её на постель, целую везде, куда могу пробраться. Пальцами продолжаю массировать её изнутри, она уже вся течет и я вытаскиваю пальцы, за этим последовал жалобный стон. Я нависаю над ней и наконец даю её то, чего она так жаждала. Постепенно ускоряю темп и уже чувствую, как мы оба доходим до пика. Мы снова поцеловались, неукротимо, как две стихии. Я резко выхожу из неё, усаживаю себе на колени до того, как получил недовольство в свою сторону. Я приподнимаюсь, опускаю её на себя и резко вхожу в неё. Она издаёт громкий стон, заполняя всю квартиру. Я обхватил за талию и позволил ей самой направлять мои движения. Её ритмичные, временами резкие движения снова доводят нас до апогея. Она дрожит, отпуская эту животную страсть. Ещё миг и она всем телом свалилась на меня. Обессиленные, но довольные мы укрылись одеялом и уснули в объятиях друг друга. Ничего не сможет испортить эту идиллию.
Примечания:
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник