Когда-то он был моим кумиром.

NC-17
В процессе
17
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 19 610 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Я и Он - это Мы

Настройки
Примечания:
Общение с Димой продолжилось, как должное. Всё было так привычно и не было чувства, что буквально вчера мы были чужими людьми. Меня пугала одна мысль. Я боялась, что всё закончится после записи трека. Он уйдёт и больше не вернётся. Однако, мои страхи оказались безосновательными. После 4 свиданий он предложил мне встречаться, я охотно согласилась. Теперь каждый вечер, после работы мы проводили время вместе. Парк, кино, кафе. Всё что душе угодно, лишь бы он был рядом. Сегодня был один из таких вечеров, как обычно он встретил меня у выхода из офиса и мы поехали по вечернему городу. Д - Чем сегодня хочет заняться миледи? Я - Милорд, мне будет достаточно просто быть рядом с вами. Смех Димы разлился по салону как искры салюта. Он и вправду счастлив. А как счастлива я не передать словами. Д - Тогда у меня есть предложение. Я - Заинтриговал. Рассказывай! Д - Ну, если ты и вправду хочешь быть чаще вместе, я предлагаю тебе переехать ко мне. Как ты на это смотришь? Я не была готова к такому предложению. с минуту я молчала, не понимая о чём идёт речь. Д - Ты чего? Всё хорошо? Если ты не готова, я не наседаю. Просто так мы бы могли почти что постоянно быть рядом. Я - Я… Уже? Просто мы только начали встречаться и я немного в растерянности. Всё нормально. Давай, я денёк обдумаю предложение? Д - Конечно, я же говорю, всё зависит от твоего решения. В любом случае я уже твой и буду рядом. “Я уже твой” и ещё одна фраза, которая заставила меня выпасть из реальности. Почему он сегодня говорил столько неожиданностей? Д - Я начинаю привыкать к тому, как ты реагируешь на резкие заявления. Я - Дим… Я очень тронута твоим признанием. И хочу сказать, что люблю тебя. Он останавливает машину у какого-то подъезда. Я даже не заметила как мы сюда приехали. Д - Дорогая, ты знаешь, что для меня значат эти слова? Я - Представляю. Возможно то же, что и твои слова для меня. Секунды молчания… В воздухе повис аромат, нежный и сладкий. Это оно. Это то самое чувство, когда ты наконец с тем, кто судьбой тебе предназначен. Это любовь. Д - Пойдём, покажу тебе квартиру. Может это облегчит тебе раздумья. Я - Так это мы к тебе приехали? Д - Да, я здесь живу. Очаровательная улыбка на лице Димы всегда сводила с ума, а сейчас это чувство умножилось на тысячу. Невозможно было оставить его без ответной улыбки. Было немного неловко, мы поднялись на нужный этаж и он повёл меня к двери квартиры. Д - Проходи в мою обитель. Осторожно, там живёт одна ревнивая мадам. Он открывает дверь и из квартиры вылетает рыжая собака. Это была Цири. Она скачет вокруг хозяина, не обращая внимания на незнакомку. Д - Циря, невежливо так с гостями. Смотри кто тут. Дима указывает рукой на меня и собака переключает внимание. Она осторожно и медленно подходит ко мне, я сажусь на корточки, чтобы познакомиться с ней как полагается. Протягиваю ей руку, она обнюхивает её и снова начинает скакать, только уже вокруг меня. Я останавливаю её и начинаю гладить. Я - Какая миленькая булочка. Такая красоточка. Д - Вся в меня. Пошли внутрь, девочки. Цири первая вбегает в квартиру и мы следом за ней. У Димы большое и уютное жильё. Он проводит мне небольшую экскурсию и мы останавливаемся на кухне, чтобы попить чаю. За чашкой чая мы обсуждаем обыденное, а Цири вовсе уснула где-то под столом. Д - Знаешь, я так спонтанно тебя привёл сюда. Даже не по себе, это случилось интуитивно. Я - Да, это было немного странно, но всё хорошо. Д - Правда? Я - Да, не беспокойся. Мы сидели друг напротив друга и я положила свою руку на его, как-бы подтверждая что мне комфортно. Д - Тогда. Не хочешь остаться, посмотреть фильм и просто провести весело время? Я посмотрела ему в глаза и Дима сразу встрепенулся. Д - Ты не подумай ничего такого, я не об этом. Господи, о чём я только думал, когда повёз девушку к себе домой так поздно. Тихий смешок вылетел из меня, а Дима растерялся. Я - Не знаю о чём ты думал, но явно не продумал тот момент, что я не подготовлена к ночёвке. Д - Исправим! Скажи что тебе нужно? Я - По сути ничего такого. Благо, я сегодня без макияжа, так что только одежда. Не буду же я в офисной. Д - А, ну хорошо. Без проблем. Так ты согласна остаться на ночь? Я - Да. Он немного успокаивается и уходит в сторону спальни. Обратно приходит с какой-то одеждой в руках. Д - Штаны новые, а футболка немного нет, но она намного лучше остальных. Я - Отлично. Наверное, на мне они будут супер оверсайз размера. Дима смеётся и садится обратно, оставив вещи на тумбе. Позже я переоделась и одежда явно была мне великовата, но вполне допустимо. Дима уже подготовил нам гостиный зал для просмотра фильма, всё как положено: попкорн, плед и уютная атмосфера. Д - Вау, почему моя одежда на тебе лучше смотрится? Я - Наверное, на мне всё выглядит красиво? Д - Возможно. Садись, какой жанр предпочитаешь? Я - Даже не знаю. Хочется чего-то лёгкого, чтобы не перенапрягать мозги. Д - Понял, хочешь отдохнуть. Может комедию? Я - А давай ромком? Д - Серьёзно? А давай. После длительного выбора фильма, мы наконец нашли тот, который нам по душе. Пока смотрели фильм, мы сидели в обнимку. Д - Тебе понравилось? Я - Немного жалко подругу героини. А так вполне ничего, лучше чем некоторые. Д - Согласен. Я посмотрела на время, уже полночь. Я - Хорошо хоть завтра выходной. Д - Это радует. Давай закажем пиццу? Я - Так поздно? Д - А почему нет? Я - И вправду, почему нет. Давай. Через полчаса пицца была у нас на столе. Мы покушали, настал момент идти спать. Дима провёл меня в спальню,которая была соседней его. Д - Сладких снов, если что я тут рядом. Буквально за стенкой. Я - Учту, сладких снов. Он поцеловал меня в макушку и крепко обнял, перед тем как уйти к себе. Ночью я почти не спала, всё думала о наших признаниях и том, что предложил Дима.
17 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник