Долг?...

NC-17
В процессе
15
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 305 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Работать.. на тебя?!

Настройки
Ранее утро, солнце только выходило из горизонта освещая всё вокруг, девушка проснулась и оглядела всё вокруг она хотела верить что это всё был лишь жуткий сон, но к сожалению это не так, Винс лежал рядом, он просто лежал глядя в потолок, заметив что т/и проснулась он посмотрел на неё и ухмыльнулся - доброе утро) улыбнулся блондин на что девушка лишь тихо проворчала "доброе.." - я могу уже идти? Недовольно спросила т/и одеваясь - да, но.. теперь ты будешь работать на меня. - что?! Я не буду больше этого делать! Недовольно воскликнула девушка - кажется ты не правильно меня поняла, ты будешь выполнять мои поручения и это никак не связанно со вчерашним) как такого выбора у тебя нет, мне не хватает рабочих рук, не волнуйся, я буду платить тебе за это. - платить? Что за поручения вообще? Заинтересовано спросила т/и - хехе, т/ишка узнаешь. Кстати тебе уже скоро на алгоритм. Девушка посмотрела на время, и в правду надо было уже идти, одевшись она помчалась на алгоритм ибо опаздывать нельзя было. Наконец-то вечер и девушка медленной походной шла домой, день выдался лёгким да и завтра был выходной, но об этом она совершенно не думала, её голова было заполнила мыслями о вчерашнем и вообще о всём что произошло, она была в замешательстве и уже не знала что чувствует к своему возлюбленному, казалось бы, он сам виноват в том что не отдал вовремя долг, но с другой стороны Винс не должен был переключаться на неё, ходу мыслей помешал звук уведомления, это был Винс, т/и скорчила недовольную гримасу ,в сообщении говорилось что она должна выполнить поручение, он дал координаты на которые она должна придти. Спустя время т/и уже была там и просто стояла ожидая.. чего то? Она и сама не знала зачем там стоит, как вдруг к ней подошёл какой-то мужчина и мешком полным странных свертков, не тяжело было догадаться что было в этих свертках, мужчина молча протянул мешок и скинул ей в сообщения адреса которым надо доставить это, после чего мужчина сразу скрылся, т/и не хотела иметь проблемы с законом но выбора не было, занеся всё на нужные адреса она лишь надеялась что всё прошло гладко и проблем у неё не будет, внутри нарастала тревога, т/и впервые занимается чемто подобным и для неё это было шокирующим и пугающим. Ей пришло сообщение о том что начислено 70 рабочих часов, от такой цифры у девушки округлились глаза и она не могла в это поверить, ведь за столько рабочих часов ей бы пришлось очень долго работать на обычном алгоритме, хотя бы что-то радует в этом всём кошмаре, девушка закупила продукты и оплатила аренду жилья сразу наперед, в целом.. работать на Винса звучит не так уж и плохо уже проворачивала она у себя в голове как вдруг звонкий звук уведомления врезался в уши, посмотрев она увидела что это сообщение от её возлюбленного, но т/и чётко понимала что между ними уже ничего не может быть, поэтому просто проигнорировала его сообщение в котором он просил прощения и хотел встретиться, а вдруг он специально начал встречаться со мной что бы погасить долг? Промелькнуло в голове девушки, и сразу же пришло второе сообщение, т/и нахмурено посмотрела на сообщение но.. оно было от кавински, там говорилось о встрече но подписано было как "свидание" - какое к чёрту свидание.. Злобно пробормотала девушка идя на место встречи и через какое-то время она уже заходила в ресторан и заприметив кавински за столиком подсела к нему - ну и что ты хочешь от меня? Я вроде поручение выполнила .. - почему злая такая?( Впрочем это не важно, тебя заметила полиция и мне пришлось потратить не мало рабочих часов для того что бы тебя не трогали, впредь будь осторожна, такими темпами на меня сам инспектор нагрянет хаха Хихикнув произнёс блондин,а девушка сидела в небольшом ступоре от услышанного "что? Как меня могли заметить? Там же никого не было" крутилось в голове девушки - но т/и.. если даже тебя возьмёт инспектор, не смей ему ничего рассказывать, с ним шутки плохи и откупиться от него не получиться даже не смотря на то что я бывший наблюдатель. Что? Он наблюдатель? Продолжала ход мыслей т/и. Просидели они так ещё около часа обсуждая поручения и тому подобное, на удивление т/и понравилось с ним общаться, забавный.. ей надо было отдохнуть от всех этих мыслей от которых уже голова жутко болела и вскоре т/и была дома в теплой кровати. Инспектор пронеслось в её голове перед тем как погрузиться в сон.
15 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)