Сьюзан шепчет Веронике:
-У нас нет выбора… Запасы кончились. -Ладно. Вероника неуверенно поворачивается и отвечает: -Мы согласны. -Отлично, тогда идите за мной. Они стали следовать за ним. Вероника немного отставала, но не говорила об этом.По пути Сьюзан стало интересно, как же зовут их таинственного спасителя. -А как тебя зовут? -Ой, извините, невежливо как-то получилось. Максим. А вас? -Я Сьюзан. -А я Вероника. Приятно познакомиться! Все улыбнулись друг другу и продолжили свой долгий путь. На утро они уже пришли к убежищу, который находится под землёй. -Проходите. -Спасибо Максим. — поблагодарила Вероника. Они прошли внутрь. Было немного холодно, так как костер уже потух. Максим начал приводить в порядок дом, пока девочки сидели и перекусывали. Максим кричит: -Девочки, принесите мне топор, он лежит в клетке. Сьюзан сидит с удивлённым лицом и со страхом начала спрашивать. -В какой ещё клетке? -Тут выживание, вот вас и взял. Один я не справлюсь, а тут с вами можно посадить в клетку того, кого мы встретим, ну и выпотрошим из него информацию и вещи какие-нибудь. Вероника же встаёт и говорит: -Ты сиди, я сама схожу. Она стала искать клетку. Спустя минуту всё же нашла. -А вот и топор! Девушка зашла в клетку, чтобы забрать топор, как внезапно её оглушают и дверь клетки закрывается.Часть 2.
25 сентября 2022 г., 08:16
Примечания:
Честно говоря, не знаю даже, интересно это или нет...