Заброшенный город или борьба за жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 469 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1. Проблема

Настройки

Однажды две девушки Вероника и Сьюзан сбежали из своего города.

Они шли уже несколько дней. Сейчас некоторые скажут, что это полный бред, отправляться в лес, котрый находится далеко от дома. Но ведь мы не знаем, какие у них на то были причины, да и не узнаем. На удивление, погода стояла солнечная для их местности. Сьюзан терзал один вопрос и она решила спросить Веронику. -И куда мы теперь пойдём, ты об этом подумала? -Пока не знаю, может пойдём в какую нибудь сторону, вдруг найдём какое нибудь село или город. А там и на работу устроимся, и заживём хорошо. Я надеюсь… -Хватит мечтать Вероника! Давай вернёмся обратно, не надо глупить. -Так ты со мной? -Ладно, это конечно глупо, но тебя одну я не брошу. Прошло 3 дня… -Смотри! — с удивлением Сьюзан смотрит на город. — Его же даже на карте нет! -Как нет? Такие города должны быть. Он же такой большой. И правда, город был таким большим, что девочки потеряли дар речи. Здания были десятиэтажными, вокруг были сплошные леса. Только вот постройки были разрушенными, и от этого становилось жутко. Девочки начинают искать на карте город. Поиски были напрасны: такого города нет. -Это невозможно! И кто тут жил? -А я откуда знаю, Вероника? -Мы тут одни…- Вероника поежилась от холода, хотя была закалённой. Да и не только она замёрзла, поэтому Сьюзан, решившись, сказала: -Я не собираюсь топать ещё несколько дней, у нас запасы уже кончились. Остаёмся в этом городе! Девочки стоят так несколько минут, думая, что делать. — Может соберем фрукты? Я видела их недалеко. Есть конечно вариант поохотиться, как тебе? Вдруг сзади подходит парень и говорит: -Хотите ко мне в банду?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник