Вероника и Сьюзан блуждают в лесу и находят заброшенный город, но его нет на картах. Сон или реальность? Какие тайны хранит этот город? И смогут ли девочки убежать от проблем?
Примечания:
Моя первая работа, не судите строго, если не понравится-пишите.