Форма страха/A form of fear

NC-17
Завершён
5
автор
pupochek r соавтор
Фэндом:
Размер:
65 страниц, 19 234 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

6.2. Никто не знает что скрывается в темноте

Настройки
В детстве Алекса мучали кошмары из темноты. Например однажды ночью он увидел как в его дверном проеме стоит 2,5 метровый силуэт человека,если его можно было так назвать. С тех пор Саша очень боится темноты,а именно того что может в ней скрываться. Саша проснулся от того что что-то коснулось его спины. Спал он почти на самом краю кровати. Алекс не придал этому совершенно никакого значения. Как только он начал вновь погружаться в сон что-то уже с огромной силой ткнуло его в то же место. Алекс перевернулся и увидел в спинке дивана дырку. Едва он успел опомниться,как дырка начала быстро затягиваться,а затем что-то ткнуло Алекса вновь, в то же место,уже не со стороны дивана, а стороны двери. -Какого хуя здесь происходит-Возмутился Саня и начал разворачиваться. Перед ним встала ужасная картина. В проходе стояла темная фигура, которая душила его тетю. -Что... -Тихим голосом произнес Алекс. -Ма.. ма... м..не.. стра...шно....- продолжал едва слышным голосом говорить Алекс. -МАААААААМААААААААА-Заорал на всю секцию своего общежития Саша. В коридоре,где несколько мгновений назад стояла ужасная темная и высоченная фигура включился свет. -Мама?-Со слезами на глазах сказал 20-ти летний Алекс. -Это я,твоя бабушка-Произнесла бабуля Саши. -Чего ты кричал? А перед этим шептал?-Спросила бабушка -Т..Т..там-Показывая пальцем в дверной проем говорил Саша-Там тётя и...и... -Что?-Спросила бабушка?-Ладно,не морочь мне голову,это все просто твоя фантазия,это все в твоей голове. Бабушка уложила Сашу спать,и просидела с ним до тех пор пока тот не уснул. Саша вновь проснулся.Он хотел поправить свою подушку,так как было очень неудобно спать. Он открыл глаза,поднял голову,и увидел что спит в другом конце коридора своей секции. -Че,какого хуя я делаю в коридоре? Еще и так далеко от своей комнаты. Саша встал с пола, и начал возвращаться в комнату. Но с каждым шагом от пола по стенам поднималась кровь. -Какого хуя тут происходит?-Заметил Саша. -А че это за мужик возле моей комнаты? Напротив входа в Сашину комнату стояла та самая черная фигура,которая держала чтото в своей правой руке. -Эй ты-крикнул Алекс и резко вспомнил-Т...ты.... Фигура подняла голову,открыла глаза. Её глаза были полностью налиты кровью которая начала стекать по всему её телу оставляя огромные линии. Фигура сделала первый и очень тяжелый шаг. Саша попятился назад. Фигура резко побежала на Алекса,тот в ужасе начал убегать от нее по коридору... Который не заканчивался. Каждый раз когда Саша пробегал мимо двери,та открывалась и в ней было ничего... абсолютно ничего... Саша бежал до тех пор,пока из пола не начало что-тог выступать. Алекс споткнулся и упал. Он резко повернулся на спину и увидел прямо перед собой темную,окровавленную фигуру с огромным топором в руке. Она замахнулась и последнее что увидел Саша было лезвие топора прямо перед его лицом. Очнулся Саша в полнейшей темноте. -Я,что в одной из тех комнат? Вдруг из темноты на Алекса начали смотреть несколько пар глаз... Десятков пар. -Что...боишься нас?-Шептали голоса из темноты. -Н...не..нет не боюсь...-Сказал Саша,понимая что врет самому себе. -Да кому ты врешь?Сказал уверенный и громкий голос из тьмы. Мимо сашиного лица,примерно в 20 сантиметрах пролетел топор. -Что правда? Совсем не боишься?- Повторил все тот же голос с насмешкой. -ДА НЕ БОЮСЬ,ВЫ ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МЕНЯ. ВЫ ЭТО ЛИШЬ ТО ЧТО ВНУТРИ МЕНЯ-Закричал Саша. -Даа... Мы..это лишь то что внутри тебя. Вся темнота вокруг скопилась в один сгусток и он вместе с глазами вцепился в тело Алекса. Алекс закричал от боли. Теперь вокруг него не было ничего.. Кроме 1 двери. Он вошел в нее. Перед ним стояла та самая темная фигура. -Теперь то я понимаю,ты всего лишь часть меня,ты это лишь то что породил мой мозг. Фигура пошла на Алекса и вновь замахнулась топором. Саша вытянул руку и рука сущности вместе с топором резко оторвались от тела фигуры и пропали как только коснулись Сашиной руки. Саша ухмыльнулся,вдруг топор резко появился в его руке, в которую только что вошел и исчез. -Теперь тебе точно пиздец-Радостно сказал Саша и начал ебашить фигуру топором. Спустя 5 минут он изрубил темную фигуру. Она испарилась. Сааша улыбнулся,закрыл глаза и оказался в собственной кровати
5 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник