6.2. Никто не знает что скрывается в темноте
23 сентября 2022 г., 22:05
В детстве Алекса мучали кошмары из темноты. Например однажды ночью он увидел как в его дверном проеме стоит 2,5 метровый силуэт человека,если его можно было так назвать.
С тех пор Саша очень боится темноты,а именно того что может в ней скрываться.
Саша проснулся от того что что-то коснулось его спины. Спал он почти на самом краю кровати. Алекс не придал этому совершенно никакого значения. Как только он начал вновь погружаться в сон что-то уже с огромной силой ткнуло его в то же место. Алекс перевернулся и увидел в спинке дивана дырку. Едва он успел опомниться,как дырка начала быстро затягиваться,а затем что-то ткнуло Алекса вновь, в то же место,уже не со стороны дивана, а стороны двери.
-Какого хуя здесь происходит-Возмутился Саня и начал разворачиваться.
Перед ним встала ужасная картина. В проходе стояла темная фигура, которая душила его тетю.
-Что... -Тихим голосом произнес Алекс.
-Ма.. ма... м..не.. стра...шно....- продолжал едва слышным голосом говорить Алекс.
-МАААААААМААААААААА-Заорал на всю секцию своего общежития Саша.
В коридоре,где несколько мгновений назад стояла ужасная темная и высоченная фигура включился свет.
-Мама?-Со слезами на глазах сказал 20-ти летний Алекс.
-Это я,твоя бабушка-Произнесла бабуля Саши.
-Чего ты кричал? А перед этим шептал?-Спросила бабушка
-Т..Т..там-Показывая пальцем в дверной проем говорил Саша-Там тётя и...и...
-Что?-Спросила бабушка?-Ладно,не морочь мне голову,это все просто твоя фантазия,это все в твоей голове.
Бабушка уложила Сашу спать,и просидела с ним до тех пор пока тот не уснул.
Саша вновь проснулся.Он хотел поправить свою подушку,так как было очень неудобно спать.
Он открыл глаза,поднял голову,и увидел что спит в другом конце коридора своей секции.
-Че,какого хуя я делаю в коридоре? Еще и так далеко от своей комнаты.
Саша встал с пола, и начал возвращаться в комнату.
Но с каждым шагом от пола по стенам поднималась кровь.
-Какого хуя тут происходит?-Заметил Саша.
-А че это за мужик возле моей комнаты?
Напротив входа в Сашину комнату стояла та самая черная фигура,которая держала чтото в своей правой руке.
-Эй ты-крикнул Алекс и резко вспомнил-Т...ты....
Фигура подняла голову,открыла глаза. Её глаза были полностью налиты кровью которая начала стекать по всему её телу оставляя огромные линии.
Фигура сделала первый и очень тяжелый шаг.
Саша попятился назад.
Фигура резко побежала на Алекса,тот в ужасе начал убегать от нее по коридору... Который не заканчивался.
Каждый раз когда Саша пробегал мимо двери,та открывалась и в ней было ничего... абсолютно ничего...
Саша бежал до тех пор,пока из пола не начало что-тог выступать. Алекс споткнулся и упал. Он резко повернулся на спину и увидел прямо перед собой темную,окровавленную фигуру с огромным топором в руке.
Она замахнулась и последнее что увидел Саша было лезвие топора прямо перед его лицом.
Очнулся Саша в полнейшей темноте.
-Я,что в одной из тех комнат?
Вдруг из темноты на Алекса начали смотреть несколько пар глаз... Десятков пар.
-Что...боишься нас?-Шептали голоса из темноты.
-Н...не..нет не боюсь...-Сказал Саша,понимая что врет самому себе.
-Да кому ты врешь?Сказал уверенный и громкий голос из тьмы.
Мимо сашиного лица,примерно в 20 сантиметрах пролетел топор.
-Что правда? Совсем не боишься?- Повторил все тот же голос с насмешкой.
-ДА НЕ БОЮСЬ,ВЫ ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МЕНЯ. ВЫ ЭТО ЛИШЬ ТО ЧТО ВНУТРИ МЕНЯ-Закричал Саша.
-Даа... Мы..это лишь то что внутри тебя.
Вся темнота вокруг скопилась в один сгусток и он вместе с глазами вцепился в тело Алекса.
Алекс закричал от боли. Теперь вокруг него не было ничего.. Кроме 1 двери.
Он вошел в нее. Перед ним стояла та самая темная фигура.
-Теперь то я понимаю,ты всего лишь часть меня,ты это лишь то что породил мой мозг.
Фигура пошла на Алекса и вновь замахнулась топором.
Саша вытянул руку и рука сущности вместе с топором резко оторвались от тела фигуры и пропали как только коснулись Сашиной руки.
Саша ухмыльнулся,вдруг топор резко появился в его руке, в которую только что вошел и исчез.
-Теперь тебе точно пиздец-Радостно сказал Саша и начал ебашить фигуру топором.
Спустя 5 минут он изрубил темную фигуру.
Она испарилась. Сааша улыбнулся,закрыл глаза и оказался в собственной кровати