Отвратный учебный год

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодняшнее утро не отличалось чем-либо от других. Я спокойно встал в 6:10, помылся, позавтракал, оделся, дописал пару бумаг по работе и выдвинулся в путь за Мишоном, а потом до школ. 6:59 -Алё, я уже подъезжаю,-предупредил я друга включая громкую связь. -Да, хорошо, я уже на улице,-ответил он мне. -Ага, хорошо, понял, жди карету,-пошутил я неожиданно для нас двоих. -Хаха, принцесса уже ждёт,-уловил шутку кот. -Хаха, ладно, я уже поворачиваю,-всё так же смеясь пробормотал я и сбросил трубку. Из-за наших шуточек мы были оба весёлые и радостно улыбались. *Вау, впервые я вижу его настолько весёлым. Он такой красивый когда улыбается, ну прям не могу*-на секунду подумал я смотря в тёмно-синие глаза оппонента. Всю дорогу мы либо разговаривали о работе либо же шутили на различные темы, от работы до погоды. 7:30 -Ну что, давай, ты же в старшую школу придёшь?-уточнил я в надежде на положительный ответ. -Да, конечно. Не оставлять же тебя одного,-с ухмылкой сказал Миша и закрыл дверь машины. От этой школы до другой ровно 2 минуты, за это время я даже не успел подумать. При входе в школу я увидел двух дежурных учителей. Измерив мою температуру я поднялся в свой кабинет где уже снял плащ и сел за компьютер. Весь первый урок я просидел за ярким монитором. 9:28 Я вспомнил, что мне надо идти провести урок у 6-го класс, но идти мне тут секунду до второго моего кабинета, по этому я даже не парюсь по этому поводу. Я беру учебник и иду в кабинет. Возле двери меня уже встречают шестиклассники, приветливые, послушные и умные ребятишки. Я был рад их видеть, как и они меня, по их виду думаю да. Урок был довольно спокойным и интересным, но мои мысли снова стали поглощать меня, скорее пожирать заживо. Мне было до жути интересно, что там происходило у Михаила, всё ли хорошо с ним? Как ведут себя дети? Как он реагирует и много чего ещё. Но от основных мыслей я сумел отбиться отвлекаясь на класс. 10:50 Ко мне в основной кабинет заходит Миша. Он одет в костюм, белые кеды и поверх накинута кожанка. Я окидываю его полыхающими от счастья глазами и начинаю широко улыбаться. Он же в ответ смотрит на меня и тоже улыбается, но как-то странно. Я вновь теряю контроль над своим телом. Я как будто болен им. Меня слегка трясёт, а из меня прут эмоции:счастье, надежда, радость и куча других положительных эмоций. Я сам поражаюсь, что я радуюсь появлению друга, как маленький ребёнок, которому подарили долгожданную игрушку. -Них..нифига ты радостный, что случилось?-слегка испуганно спрашивает Миша вешая на крючок кожанку. -Я просто рад видеть своего люб...лучшего друга,-с опасение отвечаю я. -Ух, я настолько радую тебя?-не веря спрашивает он. -Да,-чуть ли не кричу я. -Думаю, это хорошо,-с умным видом произносит Михаил и уходит в другую часть кабинета. Весь оставшийся день я был такой же счастливый, ведь человек в которого я сногсшибательно влюблён находится рядом со мной, за небольшой стенкой. Ближе к пяти часам мы поехали по домам. Я завёз Миху домой и направился к себе. Дома я поработал, ну как поработал, переработал нахуй. Ладно, думаю, чтобы вам было не так скучно это читать, разбавлю свой рассказ историей о том, как я полюбил этого обиженку. Всё началось с первой переписки в Telegram. Мы с ним списались, чтобы я ему назначил дату и время собеседования. При первом разговоре у меня сложились положительные впечатления о нём. Он был очень грамотен, вежлив и добр, по сравнению с другими. На самом собеседовании мои впечатления взлетели в космос и я сразу же принял его на работу. Он был опрятно одет, презентабельно выглядел и был счастлив при общении. Я заметил, что он горит своим делом. Я был очень рад, что нашёл такого человека. Позже мы хорошо сдружились, стали лучшими друзьями и тут пошло-поехало. Я начал ощущать какую-то привязанность к нему. Сперва я не мог и минуты без него прожить. Я старался чаще с ним находится, говорить, видеться и переписываться. Это если говорить кратко, а если всё подробно расписывать, то либо слов не хватит, либо мыслей или же воспоминаний. Продолжим к описанию моего дня. Так, я переработал, что чуть не помер. Не спрашиваете, как я это сделал, сам не понял. После этого я сходил в душ, переоделся в пижаму и завалился, как убитый спать. Что-то я сильно устаю. Так и прошёл мой второй день по всей видимости отвратного учебного года...привет, голодные игры...не ожидал я такого начала и по всей видимости конца. Ладно, поживём-увидим.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник