Отвратный учебный год

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Этот день был настолько отвратителен, что даже не описать. Утро было совершенно похоже не прошлое, даже описывать не стану. Вся грусть началась с того, что я поехал один, без своей любви. Тут я почуял не ладное и начал дико грустить. Ехал я минут 40-50 в полном одиночестве, даже не стал включать музыку, вдруг какая-нибудь грустная подборка будет и я тупо тут разрыдаюсь, не хотелось бы. Приехав в школу мне как обычно измерили температуру и я начал подниматься в свой кабинет. Там было очень тихо, слегка прохладно и и спокойно, всё что мне нужно для уравновешенной и умиратворённой работы. Сев за компьютер я не включил его, а просто смотрел в одну точку и думал о нём, о Мише. Я быстро отвлёкся от этого. Весь день я просто просидел за монитором, иногда ко мне заходили другие учителя и даже ученики. Было скучно, грустно и неинтересно, это печалило. Но, ближе к шестому уроку ко мне пришёл мой друг -Виктор. Бывший ученик этой школы. На данный момент он работает тренером и он очень популярен в нашей школе среди учеников, а так же учителей(местами). *Хоть кто-то пришёл*-подумал я пожав руку Вите. -Что хотел-то?-спросил я слегка улыбнувшись. -Слушай, я тут хотел поинтересоваться, могу ли я открыть в школе ЮнАрмию, а потом стать учителем физкультуры?-спросил Витя. -Почему бы и нет? Думаю, дети будут рады. Только тебе надо будет пройти комиссию и по факту всё,-предупредил его я. -О, отлично, когда можно пройти?-весело спросил тот. -Даже не знаю, давай я тебе напишу вечером,-сказал я. -Да, хорошо. Спасибо, я пойду,-сказал Виктор и ушёл. Дальше всё было скучно, обычно, грустно и одиноко. Но, под конец рабочего дня мне написал Миша, мы с ним пообщались и поехали вместе домой. Этому я был очень рад, так как почти весь день его не видел и не слышал. -Слушай, с тобой что-то не так, тебе то очень грустно, то из тебя радость прёт,-сказал мне Миша -Да, есть такое,-ответил я смотря на дорогу. -Наверно от переутомления, приедем, приляг отдохни,-посоветовал мне парень -Хорошо, воспользуюсь твоим советом, который как обычно мне поможет,-с лёгкой улыбкой говорю я. -Вау, не думал, что ты пользуешься моими советами и помимо того они тебе помогают,-удивился Михаил -Хах, ты у нас советчик,-усмехнулся я. Дальше мы просто разговаривали под музыку, иногда подпевали, было дело что как-то пытались сидя танцевать, но главное, что эта короткая поездка была весёлой. Поскольку мне подняли настроение, поприезду домой я решил не делать работу, а полежать и посмотреть какой-нибудь фильм, мой выбор пал на "Хищник". Меня заинтересовало описание этого фильма и обложка, да я странный, выбираю фильмы по обложке, но это не важно. Посмотрев фильм до конца я каким-то образом заснул, да, заснул. Проснулся я примерно часов так в 3 ночи. Делать нечего, сел работать, за то выспался, какой я молодец. Закончил я как раз-таки к семи утра. Обычно, когда я с Мишей просыпаемся, то пишем "доброе утро" и сегодня было не исключение, но я должен был написать в три ночи, ну и ладно, не будить же кота. В ответ мне тоже пришло "доброе утро =)". Опять любимый смайлик Миши, их много, но этот один из самых любимых. Не важно. Ближе к 7:45 мы приехали сразу в старшую школу, каждый пошёл по своим кабинетам. У этого чуда было урока 3-4, не помню, но после них он был то очень счастливый, то очень грустный. Недосып, да? После этого он пришёл ко мне, мы попили кофе(это уже ритуал), пообщались и вновь уселись за мониторы, блядские мониторы. Этот день прошёл за монитором и за чашками кофе. Боже, я ебал эту работу, ну ладно, за то Михунчик рядом. Вот так и прошли сразу два дня
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник