Отвратный учебный год

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Вот и настал этот день, когда мне пришлось признаться моему лучшему другу в чувствах, надеясь, что он ответит взаимностью. Чувства странные, присутствует страх и опасение, но, и радость. Надежда умирает последней. Я не знаю, как и когда ему признаться. Позвонить, когда я буду на работе, написать когда я буду дома или же приехать к нему лично и всё сказать в лицо? Не понятно. Эти варианты не безопасны и это отражается на моём самочувствии и теле. Мой выбор пал на звонок, но уже дома. Я еду домой, руки трясутся, я бледнею, в глазах всё плывёт и конечно же сердце стучит со скоростью света, даже быстрее. Домой я кое-как зашёл. При встрече на меня прыгнул пёс и я чуть не упал. У меня тело было, будто из ваты. *Так блять, Денис, собрался. Ты мужик или нет?*-подумал я, сел на кровать и включил телефон. -Алё,-сонным голосом сказал Миша. -Привет, как дела?-спросил я -Да всё нормально, ты как?-в ответ спросил я. -Тоже нормально, слушай, можешь сесть, а лучше лечь?-попросил я его. -Хорошо, но мне это уже не нравится,-сказал он и по всей видимости лёг. -Фух, в общем, давно хотел тебе это сказать...ты мне нравишься, не как друг, а как человек. Я хочу быть с тобой вместе...это взаимно?-дрожащим голосом спрашиваю я и тоже ложусь. -Даже не знаю, что и сказать...это пиздец,-пробубнил Миша. -Не томи, прошу тебя,-нервно прикрикнул я -Я могу взять время на раздумье и переваривание этой информации?-спросил он. -Хорошо, возьми,-слегка огорчённо ответил я бросил трубку. На столько я не ожидал этого ответа, что даже передёрнуло всё тело. Нахуя я так нервничал, когда в целом знал, что он так ответит? Только зря убил пару тысяч нервных клеток. От части даже обидно, что ты так переживаешь за каждое слово, а он так отвечает. Хотя он правильно сказал, что ему стоит подумать, потому что как мы будем жить дальше? В стране и так дикий пиздец происходит и если он ответил взаимностью, то школьные слухи про нас будут правдой. Весь оставшийся день я валялся на кровати, утонув полностью в своих мыслях о дальнейшем. Думаю, вас уже интересует только ответ Миши и дальнейшие события, по этому я закончу рассказывать о своих днях, и начну рассказывать снова, когда получу ответ. Надеюсь, вы не против =)
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник