Отвратный учебный год

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 794 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Прошёл месяц с того момента как я признался моему лучшему другу в чувствах. Я с нетерпением ждал его ответа и вот этот день настал. 7:50, звонок телефона. -Алё,-сказал я -Привет, помнишь ты мне признавался в чувствах и я обещал подумать?-сразу же спросил Миша. -Конечно помню,-ответил я. -Так вот...это всё взаимно,-протяжно произнёс он. -Это...это невероятно...у меня просто нет слов,-заикался я. -Ладно, кот, пока, сегодня жди меня,-с небольшим намёком сказал Миша и ожидал моей последней фразы. -Хорошо... спасибо...пока,-прошептал я чуть ли не плача и бросил трубку. Хотелось кричать от радости, я думал, что этот день не настанет или я его просто не дождусь. Боже, я очень счастлив. Я никогда не был таким радостным. Моей радости нет предела. Можно сказать, что ребёнок доволен и счастлив. Я мигом сорвался с рабочего места и пулей полетел домой. Мне хотелось сделать приятно теперь уже моему партнёру. Я поехал в магазин, купил алкоголь(как же без этого), немного еду и подарок этому чудику. Я знал, что он очень хочет фотоаппарат и точно такую же гитару, как у меня, но с другим принтом. Естественно я это купил. Приехав домой я переоделся и стал готовиться к его приезду. Мне не терпелось его увидеть и как следует обнять при этом сказать ему огромнейшее спасибо за всё. 16:00, звонок в мою дверь. Я словно молния прилетел к двери. Увидев в дверном глазке Мишу меня начало трясти, начали подкашиваться ноги и темнеть с глазах от сильного волнения. Но не смотря на это я открыл дверь любимому человеку. Всё же мне поплохело, когда дверь распахнулась, то мне пришлось упасть на моего оппонента. -Воу, воу, полегче. Мы, конечно, почти пара,но не торопи события, или ты уже бухой?-с лёгким испугом спросил Миша. -Извини, просто волнуюсь сильно, наверно давление,-промямлил я. -А ведь и правда, ты весь бледный! Давай я тебя сейчас положу на кровать и принесу таблеток? Поверь, я знаю где они лежат,-предложил тот. Я уже ничего не мог ответить, ведь я потерял сознание. Я всё слышал и чувствовал. Я почувствовал как Миха снял с меня галстук, пиджак, жилет, ослабил ремень и слегка расстегнул рубаху. Я очень хорошо ощутил как он положил меня на кровать и положил мои ноги на подушку, после положил мне на голову тряпку смоченную прохладной, освещающей водой. В этот момент мне уже стало легче и я пришёл в себя, но мне было ещё плоховато, и из-за этого очень хотелось спать. Миша дал мне таблетку и я заснул, но я почувствовал, как Миша лёг ко мне, и слегка приобнял меня поцеловав легонько в лоб. Пока я полностью не провалился в сон решил ответил ему тем же объятием и лёгким, сонным поцелуем в щёку. Так мы и спали в тёплых, уже не дружеских объятиях. Мне было очень комфортно так спать. Я хотел, чтобы мы так спали вечность, но надо ехать на работу, но взял очередной отгул, стыд-то какой. 9:37 Я встал и направился в ванную комнату. Я быстренько принял душ и надел только нижнее бельё с шортами, а торс оставил голым, мне так привычнее. После, я встал около раковины и принялся чистить зубы. В этот момент неожиданно для меня в помещение зашёл Миша. С испугу я повернулся к нему всем телом и пытался закрыть себя полотенце. -Ваааааааау,-протянул Миша. -Зачем ты так резко-то, а? Я ж чуть тут инфаркт не получил,-испуганно спросил я. -Вот уж не знал, что под твоими строгими костюмами скрывается такое шикарное, накаченное и мускулистое тело,-соблазнительно сказал Михаил притягивая меня к себе. -Что ты делаешь?-удивлённо спросил я. -Раслабся,-прошептал Миша и резко поцеловав мою ключицу, оставив там небольшой засос. -Ах ты подлец,-в ответ прошептал я и просто поцеловал его в губы. Первый день отношений, а уже такое. Мне самом страшно, что будет дальше. После этого мы зашли на кухню. Парень сел за стол, а я принялся готовить нам завтрак. Я знал о предпочтениях Миши и по этому без лишних мыслей начал готовить. -Слушай, котик, может нам стоит съехаться раз на то пошло?-предложил Миша. -Звучит заманчиво, но к кому из нас? Может ко мне?-в ответ предложил я. -Ну давай, мне не сложно,-согласился он. -Давай тогда сейчас поедим и поедем за твоими вещами.-сказал я и поставил еду на стол. -Да, хорошо, спасибо,-ответил Миша. После того, как мы перевезли все Мишины вещи, я решил подарить подарок. -Кот, иди сюда!-крикнул я. -Лечу!-в ответил крикнул он и пришёл в комнату. -Помнишь, ты мне говорил, что хочешь фотоаппарат и гитару, как у меня, но с другим принтом?-спросил я -Да, помню, а что?-с подозрение спросил он. -Вот что,-улыбнувшись произнёс я и протянул ему его заветные подарки. -Бля...спасибо!-крикнул он и принялся меня обнимать. -Да брось ты, для тебя мне ничего не жалко,-ответил я. Он просто светился от счастья, как маленький ребёнок, которому подарили собаку о которой он очень давно мечтал. На этом наш день закончился. В очередной раз я вам описывать сон не буду =)
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник