Ебобо
21 сентября 2022 г., 17:23
Притащив гроб домой они начали его открывать ,но заглянув внутрь они никого не увидели. За спинами этих двоих раздался смех горбатика. Деми и Мири обернулись.
- Ты телепортировался ? Спросил Мири.
-ага ! Ответил серый .
Сразу после ответа Горбатик убежал.
Выбежав за дверь он закрыл этих двоих в комнате. Деми подошёл к выходу из комнаты и дёрнул за ручку двери.
- не открывается. Сказал Зелёный.
Фиолетовый подошёл к его другу и положил руку на его плечо. Демиург вопросительно
посмотрел на Мирца.
Междумирец телепартировал обоих в свою комнату.
-М.мирец, ты чего?
-Просто спасаю нас, а что?
Поняв куда он телепортировался он покраснел... вдруг на них появились другие одёжки, Мирец попытался телепортнутся, но ничего не вышло. Демиург понял что происходит.
-Горбатик, открой!
-Я жду порнухи!
-горбатик уйди )! Сказал Мирец
*За дверью послышались уходящие шаги *
Деми выпросительно посмотрел на своего друга... Или уже парня ?
- Мир ты чего ?
В ответ Мирец лишь промолчал... Что напрягло Демиурга. Фиолетовый взял зелёного за бёдра, и поднял над собой, испугавшись Демиург обнял Мирца, хотя понимал, что защиты в нём он больше не найдёт...
Мирец осторожно положил Демиурга на кровать, и прилёг рядом.
-М.мирец, п.прошу скажи что это шутка...
-Нет, но не перед солнце, я всё зделаю осторожно...
Неожиданно Мирец поцеловал Демиурга, тот слегка испугался, но ответил на поцелуй. После долгого поцелуя Мирец слегка привстал, чтобы дать Зелёному отдышаться. Они оба понимали, что пока этого не случится, они не смогут выбраться...
-Продолжим?
Спросил фиолетовый
-Да...
Междумирец взял и нежно укусил Демиурга за шею
-Агх...
Послышался стон зелёного
-Готовься, сейчас начнётся...
Фиолетовый слез с Деми.
-А до этого перерыв.
После перерыва Мирец снял с Демиурга и себя одежду.
-Ты готов?
-Д.да
Междумирец засунул один палец, и так поочереди, он засунул свой орган в анал зелёного. Тут же послышались стоны. Междумирец продолжил толкать, а стоны не прикращались. Через несколько минут, домой пришли остальные. Проходя мимо комнаты Междумирца Люциус услышал стоны Демиурга. (Понял) подумал он и ушёл. Через несколько часов долбёжка прекратилась, Демиург засунул. Междумирец накрыл его одеялом, переоделся, и сел на кровать. Он не думал, что это так, непонятно. Эти ощущения были смешанными, и поэтому он не мог определиться.
Вскоре он услышал щелчок замка, посмотрев на дверь он никого не увидел. (Неужто Горбатик открыл). За дверью его ждало серое существо.
-Ну как?
-...
Вдруг пришёл Люциус.
-Г.горбатик...
Тот лишь взял, развернулся и ушёл.
-Что на этот раз?
Спросил Миру
-Это ты мне скажи, ты ведь не хотел этого.
Междумирец покраснел.
-Откуда ты это знаешь?
-Просто, стоны Демиурга слышны из далека
Мирец покраснел
-Когда ты пришёл?
-За три часа до этого
Мирец покраснел. Ему было стыдно.
-Кто ещё это слышал?
-Весь дом
Мирцу ещё никогда не было так стыдно.
-Забудь про это, пожалуйста...
-Хорошо.
На этом и конец фф.