Может ли быть хуже войны?

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 941 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Желание поговорить часть 1

Настройки
Примечания:
Рассказав Флоре, Терра выпустила многолетнюю обиду и злость, поняв и приняв себя. Да, Терра поцеловала Ривена и её даже, вырвало на парня — это было отвратительно. Ну, в принципе вы это уже знаете, и объяснять что-то по поводу Кэт и Терры не имеет смысла? Эти, двоя, шикарная пара. Но у Терры была одна конкурентка, сколько раз Терра хотела выбросить вещи соседке Кет в окно. Это была высокомерная блондинка, ненавидящих всех лесбиянок. Хотя в прошлом сама встречалась с Кэт. Не понимаю, как можно понравиться такой эгоистки, как она. Надо быть нянькой, чтобы угодить ей. Частенько мы собираемся у Кэт, вдвоём или компанией, но каждый раз она снами. Только делает то, что с призрение смотрит и фыркает, на каждый странный замысел Терры. Девушку просто достала такое отношение, к себе. Ей казалось что привлечения третьих лиц поможет ей и дадут совет. И оставшись, Флорой вдвоём она решила спросить, как же поступить фее с происходящей ситуацией. –Флора, я сегодня иду в гости к Кэт. — скромно сказала, сев на кровать к Флоре. –Что-то не так? Что-то связанно с Франческой? –Может с ней поговорить? Франческа расскажет мне, что она думает обо мне… и Кэт.- Сказав, она посмотрела на кузину, а та тихонько кивнула, нечего не сказав. Через несколько минут Терра была уже на месте. В комнате была одна Франческа, она печатала что-то на ноутбуке. Резко взглянув на девушку, сказала сквозь зубы: –Если ты к Кэт, то она на тренировке. Почему же ты здесь? –На самом деле я именно к тебе. Я давно хотела понять, почему ты ко мне так относишься? Если ты не любишь меня, то за что? — Сказала Терра и уже приготовилась услышать оскорбления в свой адрес. Тишина стояла на протяжении минуты или больше. Девушки не знали, что сказать друг другу, кричать или спокойно разговаривать, молча уйти или остаться. Первая начала разговор Франческа: -А за что тебя любить?! Может за то, что вы с моей нынешней девушкой сасались?! Ты…ты грёбаная эгоистка! -Можно я подожду Кэт у тебя? — Тихо сказала Терра. — Хотя… -Оставайся, тебе же хуже.- Сказала она и присела на кресло рядом с Террой. -Ну.… Прости меня, но ты же теперь забила на девушек. — Сказала девушка, опустив глаза вниз с сожалением. Так в глубокой тишине они провели несколько минут. Но звук стука об дверь замял обстановку. Терра побежала быстрей к двери, возле порога уже стояла Кэт и внимательно осматривала девушку. -Привет, красотка. — Уверенно, не стесняясь соседке, сказала Кэт.- Я оторву Терру от вашего интересного диалога. — Саркастично сказала девица и взяла свою подругу за руку.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник