Дневник Лизы

NC-21
Завершён
4
автор
LilitkaRZK соавтор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 624 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 3 Прогулка по Питеру.

Настройки
Пля! Открыв глаза, увидела сонное чудо, которое ворчало, прикрыв один глаз и пытаясь завернуться обратно в одеяло, посчитав что это ему поможет избавиться от трезвонящего за дверью. Нихрена подобного, не в этот раз видимо. Обложив мысленно и словесно пришедшего, открыл дверь. Там стоял довольный Пауль, который разделся и бесцеремонно плюхнулся рядом на диван. Признаться чуток охренев, я всё же как то смогла натянуть рубашку и прыгнув в подаренные тапки, радостно его обняла. Здорово утро начинается!. Ах, сколько их потом было таких внезапных пробуждений, м-м-м, но об этом потом. -Быстро пьем кофе и идём гулять, там прекрасная погода, народ тоже подтянется. Нам улетать скоро, а толком и не успели отдохнуть. По сердцу резануло, "улетать", А что же дальше? Комок предательски подступил к горлу, глаза наполнились слезами. Я отвернулась и закурила, налила стакан виски и залпом осушила его, руки тряслись. А ведь и правда, говорив о многом, мы не затронули тему о том что будет дальше. Пауль заметил, конечно, этот Лучик Солнца всегда всё замечает. Улыбнулся... -Ты что не сказал ей? Не сказал, что летит с тобой, с нами? Рихард обернулся как в замедленной съёмке с ужасом и досадой во взгляде, когда увидел моё состояние. "Твою ж маааать! Дибил!" Отдавшись счастью, он совсем забыл сказать о таком важном моменте, который собственно не терпел отказа да и в принципе не требовал каких-то обсуждений. Летишь и всё, точка!!! Я находясь в очередном шоке, лишь хлопала глазами и тянула чуть придурковатую улыбку, которая в сочетании со слезами производила слегка комичный вид. А что собственно мне терять? У меня ничего и не было. А мама, мама поймёт, она всегда желала мне счастья. -Дааа, тяжело с вами будет, но я упёртый, я справлюсь. Правда с двумя эмоциональными истериками будет немного сложнее. - Пауль, рассмеявшись, почесал затылок и стал нас подгонять, чтоб уже одевались. У парадной нас уже ожидали ребята веселые, выспавшиеся и заключили нас в крепкие объятия, отвешивая неоднозначные шуточки. Гуляли везде, рассматривая красоты прекрасного города. Потом были снежки, бегали по сугробам и дурачились как дети, а Пауль снимал видео и делал фото. Мы были счастливы!!! В какой то момент Рихард опрокинул меня в снег и припал губами к моим, подарив очередной поцелуй. На мгновение мы сново оказались в своём маленьком мире счастья и покоя, пока настойчивый снежок не вернул нас. Весёлые и уставшие мы все дружно завались в квартиру, где и продолжилось празднование уже наступившего Рождества. Перелёт планировался через два дня.
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник