warm me with your fire

NC-17
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 257 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник

Плен

Настройки
Примечания:
Ждать чтеца долго не пришлось, он через пару минут окрыленный возник перед ненавидящими взглядами, не обращая на них никакого внимания. В руке у него красовался набор из пары-тройки ножей с различными лезвиями. — что ж, как я и обещал, полуночный герой у нас изъявил желание быть первым, так не будем же тянуть! — радостно воскликнул чтец, практически за секунду оказавшись рядом с Дилюком. — надеюсь, я не буду закрывать обзор господину Кейе, — звучало слащаво, от этого голоса тошнило, как и от того что скоро будет. Кейа же протестующе замычал и начал активно дёргать цепи, натирая руки до крови и оставляя синяки в местах соприкосновения с нежной кожей. — ого, похоже кто то очень любит шоу и не может терпеть! Но какое же шоу без музыки? — поинтересовался жнец доставая тряпку изо рта Дилюка. — тварь. — практически прорычал Рагнвиндр, настолько ненавидящего взгляда, кажется Кейа не видел никогда. Даже ему стало не по себе от этих налитых кровью глаз, но на их пленителя это не произвело никакого эффекта. Чтец пустил заряд по телу Дилюка, и тот дернулся от боли, изо всех сил напрягая челюсть, дабы не выпустить ни одного лишнего звука. Цепи протяжно заскрежетали. Ошейник перекрывал доступ воздуха в лёгкие сильно давя на кадык. Начиналось самое страшное. Чтец выбирал нож. Наконец, со смешком достав небольшой кинжал с перекрестием, он обернулся на Кейю, старающегося сдержать слёзы. Ему было бы не так больно если бы пытали его самого, но видеть как издеваются над братом было невыносимо, но он терпит, не поддаётся. Не даёт себе кричать или плакать. Только напрягает тело, раскрашенное ссадинами, синяками и шрамами. Чтец сделал пробный надрез на груди. Не слишком глубокий, затрагивая верхние слои кожи. Медленно ведя ножом от ключицы до солнечного сплетения. Он то сильнее давил на клинок, то вёл практически невесомо, оставляя неравномерный, сочящийся разрез. Дилюк молчал, что сильно бесило экзекутора. Чтец запустил ещё один разряд, в разы сильнее первого, вызывая наконец болезненный стон. Кейа старался не смотреть на истязания и придумать как выбраться. Телепортироваться возможности небыло — без глаза бога под рукой этого сделать нельзя, да и полностью представить на карте то место, в которое им нужно мешала адская боль и переживание. Он заметил небольшой, скрытый проём, из которого торчал меч Дилюка. Альберих обрадовался. Теперь оставалось лишь вырваться из цепей. Идея пришла быстро, с поворотом головы он услышал знакомый стук. Его серьга на месте. Раскачав голову из стороны в сторону он ухватился за кончик пера, и с силой, почти разрывая мочку снял серьгу. Направляя её вниз, к замку ошейника. Пара минут мучений. Всего пара минут. Но он старался не медлить, каждая секунда промедления может стоить жизни брату. Наконец, замок поддался, к счастью, чтец был так увлечён удовлетворение своего садизма, что совсем не заметил щелчка. Руки освободились уже быстрее. Тем временем кандалы на руках и шее Дилюка начали раскаляться и, в местах соприкосновения с кожей, плавиться. Чтец, заинтригованый таким исходом своих действий, схватил Дилюка за предплечье, что бы лучше разглядеть ставший жидким металл. Его не напугало это, ни разу, ведь в любой момент он мог убить Дилюка, даже если тот освободится. Видимо, от гнева и боли, элементарные силы в тебе начали выходить наружу, стараясь защитить владельца, но только нанося ему ущерб. На коже начали появляться волдыри. Дилюк терял сознание от боли, но видя что Кейа почти освободился старался держаться и отвлекать внимание на себя. Так, хотя бы у Кейи будет возможность сбежать… Альберих не медлить, расправившись с каналами на ногах он вскочил на ноги и рванул за мечом, даже не видя своего, он был готов сражаться хоть палкой. Ему повезло, ровно в тот момент когда он спрыгнул и рванул к оружию Дилюк с такой силой рванул на чтеца, что почти оторвал ошейник от стены. Чтец рассмеялся запрокинув голову от такой жалкой попытки нападения, не ожидая следующего удара. Кейа напал. Он сражался на две жизни и одно тело девочки на крюках. Чтец быстро создал вокруг себя электро щит, начиная читать непонятные заклинания. Несколько тяжело давшихся выбросов льда почти сломали щит. Чтец занервничал и начал активнее нападать на Альбериха, но тот уже окончательно пришёл в себя, с грацией кошки отбивая все летящий в него заклинания, уклоняясь от особенно сильных. Наконец, накопив энергию, он создал вокруг себя поток кружащих и ранящих льдин, окончательно разрушая щит чтеца. Альберих отправил его туда, где ему есть место, не в бездну, в ад. Только там и было место тем, кто позволял себе его близких. Дилюк, почувствовал холод, облегчающий боль, и даже, как казалось, лечащий и пришёл в себя. Кейа уже вскрывал замки на его конечностях. К счастью, они не успели оплавиться внутри и, тем самым, повредить замочную скважину, так что особых проблем с освобождением небыло. Альберих, наконец, расправившись со всеми замками помог брату дойти до того самого уголка с одеждой и оружием. Насколько же им повезло, что чтец был так самоуверен? Наскоро надев на себя местами порезанную одежду, Дилюк потянулся в карман пальто: в нем обнаружилось лечебное зелье, предусмотрительно взятое с собой из дома. жаль, что действует оно не моментально, ведь убраться из это комнаты хотелось нестерпимо. нужно забрать с собой труп. дать семье девочки хотя бы достойно похоронить ребенка. Аккуратно спустив девочку с крюков, Дилюк уже приходящий в себя, взял девочку на руки и, с помощью Кейи, завернул ее в собственное темное пальто. «такие приключения врагу не пожелаешь» они не встретили ни одной живой души выходя из пещеры, никакого сопротивления. Только они: в изорванной окровавленной одежде с трупом на руках. Они свободны, но так и не сказали друг другу что то важное, даже под угрозой скорой смерти.
46 Нравится 8 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)